Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Значение начинок-сюрпризов в варениках на Старый Новый год
13.01.2017

В России в ночь с 13 на 14 января наступает «Старый Новый год». Традиция отмечать старый Новый год появилась в стране после введения в 1918 году григорианского календаря.

Комментарии:


Ортодокс  #
— 14 января 2017, 13:48
Попался вареник со вкусом боярышника. К чему бы это?
Гость  #
— 14 января 2017, 15:16
Вкус боярышника забил вкус вареника!
Гость  #
— 14 января 2017, 18:40
Он и не говорить что чеченцы самые примерные лучшие мы просто ахуенные DDD чеченец нахчо ву не нужно нашу всю историю выкладывать они и так знают а хочете что изменить у себя начните с себя да его я горд своим народном боятся и уважают нас это не похвала не провокация это жизнь боевая нация !!!
123  #
— 14 января 2017, 18:44
500 лет воины с Россией в очко эту нацию
Гость  #
— 14 января 2017, 18:45
Кадыров прижимает жестка))) сами эти Кадыровцы чеченцы из народа Чечни спорцмены быки смертники!!! Я же не виноват че чеченцы любят по воеватьDDD
Гость  #
— 14 января 2017, 18:47
Эй братан 123 не надо так говорить о чеченах мы с одной страны мы служим России мы зарабатываем медали для рф
Гость  #
— 14 января 2017, 18:51
И не 500 лет а 8 лет войны было бы больше если бы Путин с Кадыров не закинтовались
Гость  #
— 14 января 2017, 18:58
Русские и чеченцы давно воевали и ненавидели друг друга. И никакие Путин с Кадыровым ничего не изменят, эта ненависть на культурном и генетическом уровне. Когда чеченцы русских убивали, насиловали и грабили, это называлось война за независимость. Когда русские бомбили Грозный это стало называться геноцид.
Гость  #
— 14 января 2017, 18:59
100 ная армия Кадырова за два часа может пройти всю Украину они просто бежать будут отстраха и всю НАТО могут развалить хоть и не всю ну ущерб натовская от 100 тысяч нанисет не помогут танки самалеты сильно развалят натовскую армию и мы ещё есть так че не 100 тыс а на много больше ста тысяч
Русский  #
— 14 января 2017, 19:09
Что за армия Кадырова? Он что генерал? Он глава региона и не более того. А то, что он стал там удельным князьком и ему законы РФ давно не указ уже всем понятно по его преступлениям в отношении неугодных. Кадыров - местечковый диктатор, который после падения режима Путина должен пойти под суд. Естественно он этого допустить не хочет, и лижет Путину задницу, ибо понимает, что не будет Путина, не будет и его.
Гость  #
— 14 января 2017, 19:03
Ле не поднимай национализм забудь и русские есть сильные
Гость  #