Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Ветеран труда  #
— 31 декабря 2016, 13:24
В 1920 годах, на Артемовском (имени Комсомольской правды) кладбище, был сооружен памятник погибшим Шахтерам, Шахты имени Артема. С приходом Шульженко памятник был демонтирован, и на месте захоронения Шахтеров скорее всего за большие деньги, произведены новые захоронения богатых. Мы поражены, вопиющей безграмотности, безнравственности, вандализма, руководителя похоронной службы и почему власти ни против этого. А, мы удивляемся почему за границей уничтожают наши памятники. Если Шуль уничтожает у нас, то там берут пример с нас.
Мария Ивановна  #
— 31 декабря 2016, 13:26
Говорят правда или нет, ворюга Шуль собирается открыть кладбища на площади имени Ленина в г. Шахты для богатых воров, а памятник имени Ленина перенести на Азовку.
Экзорцист  #
— 25 января 2017, 09:32
Власти уже мёртвых трясут.
Нужно больще золота.
Нужен зиккурат.
Нужно больше маны.
Мария Ивановна  #
— 29 января 2017, 09:09
Много пишут про, тещу проходимца Шульженко ! Кто что ни будь знает о ней ?
Клавдия Петровна  #
— 29 января 2017, 09:10
Какая нормальная мать, позволит своей дочери , выйти замуж за бабника , афериста Шульженко . Наверное теща такая же как и он сам !
Жительница города  #
— 29 января 2017, 09:10
Клавдия Петровна вы угадали , Теща Шульженко "работала" на трассе Москва – Ростов , и других трассах . Познакомилась с шофером , дальнобойщиком на Фуре из Германии .Видимо преподнесла себя « хорошо» , окрутила его ,и шоферишка забрал ее в Германию . Я так думаю , что Теща такая же как и зять Шульженко , за 100 руб. подставит ж ...! Вот такое ,близкое окружение у афериста Шульженко .
Бывшая любовница Лысого Аферис  #
— 29 января 2017, 09:11
Аферист , мошенник , стукач Шульженко , много мне рассказывал о своей Тещиньке ,хотел чтобы я перевила свои накопления в Германию его Теще , но я вовремя раскусила этого АЛЬФОНСА , и отшила от себя . Это существо не имеет , ни совести , ни стыда, занимается обманом. Недавно приезжал ко мне наладить отношения, но я его выгнала.
З.К  #
— 29 января 2017, 09:13
Через месяц, несколько моих друзей откинуться из зоны. После освобождения, мы решили , за грабеж наших матерей , раздеть его наголо , и ночью гнать как зайца голым , по окраинам города . Потребуем расписки о возвращении долгов населению , а потом дать ему по соточки рублей с каждого из нас и использовать как женщину . Чтобы эта мразь почувствовала ,то как он издевался над людьми .
Калек  #
— 29 января 2017, 09:14
Со стукача Шульженко, получиться хороший петух! )))
Гость  #
— 01 февраля 2017, 22:58
???