Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Учительница  #
— 05 февраля 2017, 08:59
Чикатило номер два (мошенник , вор , стукач Шульженко ), должен обязательно быть осужден .
конец-всему делу венец  #
— 18 февраля 2017, 12:02
вот же могут, всё-таки модераторы, когда захотят!Заткнули, наконец-то, придурошного старикашку с его писаниями. Браво!
Землекоп  #
— 08 марта 2017, 08:41
Нового начальника похоронной службы города поставили скорее всего , что бы он узнал , сколько ворует Шульженко. Но этот стукач , вор , мошенник Шуль с первого дня предупредил всех рабочих и смотрителей , что бы молчали под страхом смерти , ни чего не рассказывали новому начальнику , сколько они получают , сколько отдают денег , сколько стоят места , уверил всех , что новый начальник долго не продержится . Ни когда новый начальник кладбищ не узнает , сколько наворовал Шульженко , что бы узнать , нужно поменять весь состав рабочих и и.т.р.
Житель Украины  #
— 08 марта 2017, 08:42
Я 15 лет не был в городе Шахты , приехал проведать могилы родных мамы , сестры ,тещи и поразился в какое убожыще превращено кладбище ! Везде мусор , грязь , дороги на старом кладбище проданы под захоронения , металлические оградки , металлические памятники утащили , зеленые насаждения и лесопосадки показывающие границы кладбища вырублены , захоронения производятся под линиями электропередач 110 тысяч вольт , захоронения в 20 метрах от жилых домов . Поехал на Артем на кладбище Ком. правды , могилы под теплотрассой , братской могилы погибших шахтеров нет , а там был захоронен мой отец . Я узнал , что кладбищами руководит Шульженко , а где же власть ? Неужели над этим паразитом не было ни какой управы . Обо всем происходящем в городе , в сфере похоронного обслуживания и содержание кладбищ , распишу в центральной прессе , этот безнравственный урод , должен быть жестоко наказан .
Гость  #
— 12 марта 2017, 12:10
Несколько лет, на кладбищах города, идет торговля наркотиками с разрешения, мошенника, вора, стукача, Шульженко. Почему ни кто не принимает мер, к этому мерзавцу???
Рублев В  #
— 12 марта 2017, 12:11
Мой сын сел на наркотики, и приобрел он их на кладбище, вскоре от передозировки он умер. Я на могиле сына дал клятву, что я отомщу за его смерть, мошеннику , стукачу! Предупреждаю полицию, что я залью ему для начала рожу кислотой, а потом если вы, стукача не привлечете к уголовной ответственности, уничтожу. Судите меня потом!!!!
Пострадавший  #
— 12 марта 2017, 12:12
16 лет стукач, вор, мошенник Шульженко, уничтожает население города, на кладбищах воруют металлические оградки, памятники, в открытую сдают их в металлолом, торгуют наркотиками, подонок Шульженко ворует 40 миллионов рублей в месяц, неужели из этих денег , нельзя выдать небольшую сумму на установку видеокамер на кладбищах, организовать работу обходчиков ,особенно в ночное время, но эта тварь ничего ни делает, потому что деньги от реализации наркотиков и сдачи металлолома, а именно памятников и оградок, идут ему в карман. Повесить козла на въезде у кладбища!!!
Близнец  #
— 12 марта 2017, 12:13
О каких рабочих обходчиках и видеокамерах вы ведете речь? Этот тварь, мошенник , стукач , даже сторожей не ставит над своими помещениями, эта конченая мыша, ждет сурового приговора!
Джоконда  #
— 12 марта 2017, 12:13
Кода руководителями кладбищ , были Нюхарева и Романовский, ночью дежурили рабочие обходчики под руководством ИТР.
З.К  #
— 12 марта 2017, 12:14
16 лет настоящий преступник вор, мошенник. Стукач, Шульженко, ворует и уничтожает народ, никто мер не предпринимает , если мы ему обрежем уши и обрубим пальцы на руках, нас будут судить. Справедливо ли это???