Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


З.К  #
— 12 марта 2017, 12:15
Нас информируют в зоне, что вор, мошенник, стукач, Шульженко, продолжает руководить кладбищами. Не мы, а такие как стукач Шульженко, и его крышеватели должны сидеть, и мы уверенны, что придет время, когда настоящие преступники, ограбившие народ, будут отбывать срок. Лично я сделаю все, чтобы сученок Шуль 15 лет отбывал наказание в ИТК. Но перед этим сделаем его калекой! Если захотите найти меня, то сообщите, я расскажу вам как меня найти.
Гость  #
— 12 марта 2017, 12:15
Обнаглевший да мозга костей урод, вор, мошенник, стукач, Шульженко, которого даже человеком нельзя назвать, выкручивается как уж, при этом использует свою тупость и наглость, это кладбищенское чучело Шуль, на всех уровнях заявляет, что на престижных местах кладбищ города, захоронены почетные жители. Как не стыдно этому подонку врать !!! Ведь каждый житель города может посмотреть на кладбища, кто захоронен впереди на лучших местах, с размерами мемориалов от 100 до 200 кв. метров, при норме 5 кв. метров. Кто ни будь в городе знает , таких почетных жителей как Алавердян, Макакян, Кривядзе, Петя Цыган и др.? Царство небесное этим людям и уважение к их родственникам но при этом они не являются почетными гражданами. А, заслуженных жителей и участников ВОВ , Чернобыльцев, эта безнравственная, безграмотная, тварь Шуль, хоронит около очистных сооружений, при этом участок выделяется им, не смотря на слезы родственников меньше 5 кв. метров, если заплатят ему деньги, то добавит еще 5 кв. метров. Эту антирусскую тварь, нужно казнить в центре города.
Землекоп  #
— 12 марта 2017, 12:16
Преступник, стукач, вор, мошенник, Шульженко, антинародный элемент, до сих пор скрывает свои воровские доходы, каждое место на старых закрытых кладбищах продается, берется с людей за копку могил в несколько раз больше, чем требуется по закону, все деньги старшие рабочие (приближенные) и замешанные в преступлениях лица , отдают Шульженко. 
Ну, что надо учить соответствующие службы, как нужно получить нужную информацию! Посадить в камеру Шульженко, старших рабочих, и нескольких землекопов, за двое трое суток они все расскажут. Далее проверить, кто из почетных жителей захоронен впереди на престижных участках, и сколько они заплатили. Арестуйте землекопа Валеру, который ворует металлические памятники и оградки и он расскажет, сколько после сдачи в металлолом отстегивает денег Шульженко.
Жена землекопа  #
— 12 марта 2017, 12:17
кладбищах. Все это делается для того, чтобы освободить место под захоронения на костях умерших, а т.е. сняли оградку особенно у тех лиц которые редко посещают места захоронений своих умерших родственников, тем самым освободили место, а неопытные люди не знают, что там находится захоронение и платят деньги за эти участки земли. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ РОДСТВЕННИКИ ПРИЕЗЖАЮТ И НЕ МОГУТ НАЙТИ МОГИЛУ, А АРХИВ 1943 г. КОТОРЫЙ ХРАНИЛСЯ В МУП БПО сжег Шульженко!
Землекоп  #
— 12 марта 2017, 12:18
Гражданин  #
— 12 марта 2017, 12:19
Все что пишут на форуме правда, я просто не понимаю, как с этой гадостью здороваются, когда он протягивает руку, как ему позволяют сидеть за одним столом, как с этой вонючей тварью ложатся в постель. Этот стукач Шуль, пропитан трупным ядом, это ничтожество впитало антирусские бациллы, сейчас он издевается над памятью прошлого, над родственниками умерших, а завтра получив не дай бог власть , этот отброс общества , будет издевается над людьми, в очень больших масштабах.
Член партии С.Р  #
— 12 марта 2017, 12:19
Вор. стукач, мошенник, Шульженко, не соображает ничего совершенно в политике, взяв его в партию С.Р. обращаемся к руководству партии, это ничтожество не должно находится в рядах партии , и вообще в Ростовской области. Его место Сибирь ! И чем быстрее, тем лучше!!!
Ветеран  #
— 24 марта 2017, 11:21
Чтобы привлечь к уголовной ответственности Шульженко, много труда не надо, 1 вариант:
На каждое захоронение по Ф.З. Р.Ф., положено бесплатно выделять земельный участок под захоронение 5,3 кв.м. Проедте по кладбищам, стоят оградки площадью в основном от 30 кв.м. До 250 кв.м. За каждый кв.м. земли, Шульженко брал карман огромные деньги от 30 тысяч рублей до 2-х миллионов. Не ошибетесь если примерно посчитаете, сколько Шульженко положил в карман. Почему молчала и молчит за спекуляцию земельных участков администрация, комитет по имуществу? Можно только догадываться!
Патриот  #
— 24 марта 2017, 11:22
Что там догадываться, когда Шульженко в открытую говорит, что я делюсь с властями. Если бы это было не так они бы давно его посадили.