Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Учитель  #
— 24 марта 2017, 11:23
Я думаю, что это не совсем так. Шульженко платит одной крыши , потому что он очень жадный на деньги.
Старый землекоп  #
— 24 марта 2017, 11:23
Во времена работы Л.И. Нюхаревой и А.В. Романовского, нареканий по работе и содержанию кладбищ, практически не было. Правда мы, работники ООО «РИТУАЛ» и МУП БПО, работали день и ночь, занимались уборкой кладбищ, транспорт и погрузочная техника была своя. Мы считали, что это наша обязанность, оборкой занимались Шофера, землекопы, женщины веночницы и ИТР. С приходом к власти вора, мошенника, стукача, Шульженко, все поменялось, технику Шульженко продал, деньги с рабочих за копку могил, стал забирать себе в карман, оставляя нам лишь копейки. Поэтому убирать кладбища никто бы не пошел. И в этой связи, раз в год, власти привлекали к уборке САХ, Коммунальщик и т. д. А эти организации, которые работали за копейки, только перед пасхальными праздниками, относились к работе зачастую формально. Хочется знать, за какие заслуги городская власть, сняла ответственность за уборку кладбищ с Шульженко. В России это единственный случай, когда муниципальная служба не отвечает за уборку.
Гость  #
— 24 марта 2017, 11:24
Почти каждый, кто хоронил родственников в городе Шахты, проклинает директора кладбищ Шульженко, его подчиненых, и всю власть города. Неужели у этих людей, нет элементарного сочувствия, ведь похороны близких будут у каждого.
Пенсионер  #
— 25 марта 2017, 08:55
Шульженко отлично водил и продолжает водить за нос властей и население города . Официальное увольнение и безнаказанность за совершенные преступления – это нонсенс в истории нашего города, «глава 8-ая ,третий том ,закон Шульженко не почем». С появлением нового директора кладбищ ,изменилось лишь Ф.И.О. в документации , а остальное неизменно . Сколько еще этот аферист будет морочить нам головы и набивать свой карман?
Аналитик  #
— 25 марта 2017, 08:55
Схема Шульженко проста как дважды два : через подставные И.П. он продолжает свою деятельность , а через подставного директора ,бережно оберегает кормушку под названием МУП ССВПД. Главный вопрос продолжает быть открытым , кто стоит за Шульженко ? Кто ???Ведь Шульженко глупый , лысый и по своей натуре никчёмный тип ,который кроме того как сливать информацию и воровать ни чего не умеет.
Ирина Ивановна г. Барнаул  #
— 06 мая 2017, 09:30
Все пасхальные и первомайские праздники ездила по кладбищам г. Шахты в поисках могил родственников, умерших в 2002, 2005, 2012,2014 годах, ни каких книг учета умерших в кладбищенской системе г. Шахты нет! Скорее всего, это единственный город в бывшем СССР и в настоящей России, где нет учета умерших. В поисках родных, встретилась с безграмотностью и нежеланием помочь практически всеми сотрудниками МУП ССВПД . Начальника МУП ССВПД в течении трех недель не могла увидеть, но страшнее всего даже не это, а запущенность кладбищ города, везде неубранный мусор, отсутствие дорог, захоронения под высоковольтной линией электропередач, водопроводов, газопроводов, а на старом Артемовском кладбище захоронения вообще под теплотрассами. Я такого бардака не видела в своей жизни! Как я узнала у жителей города, кладбищами руководит 16 лет Ворюга Стукачев, но где власть? Она есть в городе или ее нет! Кто позволил кладбищенскому мафиози , несколько лет грабить народ и не заниматься благоустройством кладбищ? Еще страшнее я узнала от жителей города, что на кладбищах не хватает трупов, куда они деваются, неужели правда, что вор Шульженко продает трупы лицам, которые разводят раков, почему население города не информирует правоохранительные органы ничего не понятно!!!
Честный мент  #
— 06 мая 2017, 09:31
Слухи о преступлениях, которые творятся, охватывают Россию. Скоро представители прессы из запада, начнут ездить в Россию и в частности в г. Шахты, посмотреть, неужели правда, что захоронения могут производиться под тепло трассами (Артем Ком-правда ). Кому интересно посмотрите . Власти надо научится смотреть за городским хозяйством , потому что такие преступные элементы как Шульженко , могут похоронить за большие деньги и на площади имени Ленина и в городском парке и во дворе администрации ! Эта сволочь уедет заграницу , награбленные деньги давно переправлены за рубеж , будет жить в Германии и смеяться над нами , а мы по прежнему будем искать , куда делась братская могила шахтеров погибших на шахте имени Артема в конце 20-х годов , куда делась могила Революционеров , куда делась могила шахтеров Шахты Пролетарская Диктатуры . Почему мы позволяем грабить нас , и нашу память , недоучкам , аферистам , ворам , ведь в Советское время о грабеже на кладбищах , об исчезновении братских могил даже и подумать нельзя было .
Ветераны  #
— 06 мая 2017, 09:32
Мы удивляемся , ненавидим тех кто заграницей разрушает памятники победителям , Советским солдатам . У нас в городе бывший член преступной группировки , уничтожил списки умерших , сжёг их во дворе похоронного бюро , расположенного по улице Ленина , уничтожает памятники , братские могилы , и на их месте на костях за большие деньги производит новые захоронения . Откуда взялся этот проходимец Шульженко , кто его заслал сюда , возможно специально , для того чтобы создать взрывоопасную обстановку в городе. Не только живым но и мертвым нет покоя ! Когда это закончится ? Таких проходимцев как Шульженко не обходимо гнать из города , и сразу же сажать в колонию строгого режима !
Виталий Валерьевич К  #
— 04 апреля 2019, 13:56
У меня вопрос когда наведут порядок на городском кладбище!!! К могиле не возможно подойти!!!При общении с администрацией было заявлено, что свалки мусора устраивают родственники усопших.Так правильно кладбище старое, люди наводят порядок, спиливают старые деревья, меняют памятники. Администрация выделяет средства на вывоз мусора. Только они не доходят до места назначения!!!Принимайте меры!!!