- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Правительство одобрило пенсионный возраст для женщин до 63 лет, для мужчин — до 65 лет14.06.2018
Сегодня, 14 июня, Кабинет министров РФ одобрил повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет и для мужчин — до 65 лет.
Комментарии:
Гость #— 15 июня 2018, 15:01А с какого перепуга опять бабам преференция в 2 года 63 года на пенсию.Почему продолжительность жизни не берут в расчёт. А она между прочим в 8 лет разница в пользу баб.Так если мужикам в 65 то бабам надо в 73, в не в 63.Вот будет равноправие и справедливость.Медведев надо срочно ещё раз пересмотреть.Мы до пенсии не доживаем так пусть и они не доживают.Гость #— 15 июня 2018, 18:40Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. ну или каждый народ заслуживает своё правительство. Приплыли. Значит так суждено историей, если не можем отстоять своё кровное. Одни выходят на митинги, другие их дубинами пиzдят, третьи левые бюллетени в урны напихивают, а потом детей идут учить светлому и доброму. Короче, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.Гость #— 15 июня 2018, 18:43это фейк. не могут здравомыслящие люди принять такое бесчеловечное решение. или только тогда, когда им, болезным, самим уже не хватает. на компенсацию утраченной выгоды на санкциях.Гость #— 15 июня 2018, 19:32Общероссийское объединение профсоюзов Конфедерация труда России создало петицию против повышения пенсионного возраста.Гость #— 15 июня 2018, 19:58Бабам надо повысить до75 лет,а нам мужикам в 50.И не хрен петиции всякие подавать.Гость #— 15 июня 2018, 20:20Почитаешь комментарии столько злости, ненависти к друг другу, только между собой можете грызться.Роман #— 15 июня 2018, 21:38Люди,хватит сраться здесь,на улицах в очередях. Нужно объединяться и отстаивать свои права . хватит ЖеРТвами БЫТь!комментарии: 31-40 из 44
НовостиСоздание сайта — «Амега»
И еще. Я обеспокоился о своей старости. Заключил договор с правительством: я им отчисляю 13% подоходнего, 18% ндс, транспортный налог, налог на имущество, всякие акцизы и тд и тп, мой хозяин 22% - в пенсионный, а они мне за это - достойную старость. Но в какой-то момент что-то пошло не так....