- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты нет медицинских масок, жалуются горожане — на самом деле маски есть08.02.2020
В Шахтах нет медицинских масок, жалуются некоторые горожане в соцсетях. Вирус свирепствует на планете, а тут невозможно купить маску, сетуют возмещенные горожане.
Комментарии:
!11 #— 08 февраля 2020, 14:43Хоть чуть,но дороже.Как же-сезонное подорожание...ответитьАйболит #— 09 февраля 2020, 10:51Одевайте маски, идиоты, кто хочет заболеть! И не забывайте -маску меняют через каждые 10 минутответитьАноним #— 12 февраля 2020, 02:14Все равно зарозится можно, хоть с маской, хоть с специальными. Все равно зарозится можно. И пока да нас дойдет он 100 лет пройдетответитьНикита #— 08 февраля 2020, 15:45Тот ширпотреб, который в наличии, должен раздаваться бесплатно. Есть маски, действительно выполняющие свою функцию, платно за символическую цену. Много людей занимаются самолечением, к врачу попасть невозможно.Гость #— 08 февраля 2020, 20:26В Китае запретили продажу всех лекарств от гриппа и ОРВИ без рецепта, чтобы люди обращались к врачу. Во многих городах России маски подорожали от 4 до 10 раз. Аптеки делают деньги. Ради интереса, от Карла Маркса до Чернокозова 9 аптек. Разбег цен на одно и тоже до 25%.Рабсиянин #— 08 февраля 2020, 19:18Это неправильный подход!Маска должна стоить от 300 рублей за штукуГость #— 08 февраля 2020, 21:0823 р. штука? охренеть. неделю назад упаковка 5 штук - 51 рубль. Путин сказал лишать лицензий поднимающих цены. Кто в городе выполнять должен? Или ждать пока ВВП приедет?Гость #— 09 февраля 2020, 07:47СРОЧНО. В новостях показали, что швейцарский ученый провел исследования над короновирусом из Китая и всех поверг в шок. Оказывается этот вирус убивается алкоголем и тем кто бухает ничего не грозит. Всем кто может...СРОЧНО подтвердите это для моей жены. Она забрала у меня литр " лекарства" и не отдает. А я прям чувствую как мне становится плохо и поднимается температура. Помогите....предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 16
НовостиСоздание сайта — «Амега»