Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За изнасилование девушки полицейский г. Шахты сел на 3 года
21.10.2016

Редкий случай произошел в городе Шахты, сотрудника полиции посадили на реальный срок.

Комментарии:


ГОСТЬ  #
— 22 октября 2016, 07:21
А разве по этой тяжкой статье всего три года срок дают?!?
Знаю,- сосед десятку за износ тянул. Правда, он не мент был.
Anna  #
— 22 октября 2016, 09:07
Что за бред!! Я знаю этого человека лично. Такого быть не может!!!!
для обезьянки  #
— 22 октября 2016, 17:44
А чего ты на суд тогда не пришла, обезьянка? Ты хоть в курсе, что все данные по всем процессам судов публикуются?
Anna  #
— 22 октября 2016, 09:34
Сархан не виновен,я знаю его,и его семью порядочную,парень никогда б не сделал такое. Столько грязи льете, не зная реальной ситуации. Ужас какой..
коля  #
— 22 октября 2016, 15:10
CАРХАН БЫЛ ПАРЕНЬ ОТ ДУШИ .ПАРНЯ ПРОСТО ПОДСТАВИЛИ.А ЕСЛИ ЭТОТ КОМЕНТ ЧИТАЕТ ЭТА ТВАРЬ. ТО ПУСКАЙ ГОРИТ В =АДУ СУКА= .БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ...ЗА ПРОСТО ТАК ПАЦАНА В ТЮРЬМУ ПОСАДИЛА.
САНЯ  #
— 22 октября 2016, 15:35
слышите вы.диванные эксперты.вы че на пацана гоните?сидите на жопе в теплом доме и пишите каокй же плохой инспектор полиции.взял и изнасилывал бедную девчонку.а вы не задаетесь вопросом. зачем из-за одной шлюхи терять работу и свое имя ? таких подставных шлюх много.
Чухан  #
— 22 октября 2016, 22:24
Что-то не верится,что нерусский был хорошим человеком как вы пишите здесь,такого просто быть не может в априоре!!!
A  #
— 22 октября 2016, 23:13
Ну сейчас начнется....нерусские такие нерусские сякие...
Гость 1  #
— 23 октября 2016, 09:34
Выдержка из статьи "избил девушку кулаками и металлическим ключом, подавив ее волю к сопротивлению". Если этот Сархан такой хороший, то кто же тогда это сделал??? Если любого из вас изобьет один, вы пойдете наговаривать на другого? Жена Чикатило то же ни сном, ни духом, чем занимался её муж на досуге. Ведь для неё он был прекрасным семьянином и любящим отцом. Разве родственники и друзья осужденных убийц, насильников и прочих преступников могут сказать о них, что да, они плохие, туда им и дорога, они это заслужили. Для людей, знающих преступников, всегда кажется невероятным, что они оказались в тюрьме, всегда кажется, что они не могли такого совершить. Люди, знающие преступников лично всегда будут восклицать: "Да не может быть, я его знаю! Он хороший и не мог такого совершить".
Грустная молочница  #
— 23 октября 2016, 11:14
Хочу чтобы меня изнасиловали.
Чухан  #
— 23 октября 2016, 13:08
Ну почему,не все такие плохие,просто по опыту общения большинство неадекватных