Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Казачий кадетский корпус г. Шахты получил 2 млн рублей, завоевав 2-е место в федеральном конкурсе
26.03.2017

Шахтинский Я.П. Бакланова кадетский казачий корпус вновь стал одним лучших в стране. Казачий корпус из города Шахты получил диплом 2-й степени в смотре-конкурсе «Лучший казачий кадетский корпус в 2016 году».

Комментарии:


Кущовка  #
— 27 марта 2017, 17:43
Помнится нам казаки не трусливые...
казак  #
— 27 марта 2017, 18:17
чё проверить хочешь?
Гость  #
— 27 марта 2017, 19:06
Хочу, пиши свой адрес, проверим тот ли это Суков.
казак  #
— 27 марта 2017, 19:21
победа революции 22 в воскресение приходи буду там.с 8 до 14.
Гость  #
— 27 марта 2017, 19:25
В церкви морду не бьют, грех это.
казак  #
— 27 марта 2017, 19:28
не переживай мы выйдем ты только приходи.
кизяк  #
— 27 марта 2017, 19:34
Кто это мы? У вас там несанкционированное мероприятие что-ли?
казак  #
— 27 марта 2017, 19:37
ты приезжай и узнаешь.
Казак_Донской  #
— 28 марта 2017, 00:46
Пословица есть такая народная: "Дураков и в церкви бьют!"
Раз пожелал, приходи, поговорим, не хочешь в церкви, за церковью пообщаемся.
"В споре рождается истина", слышал, надеюсь, это изречение?
Можешь не гуглить, это слова Сократа.
Так что ждём-с, обсудим-с что там ты хотел проверить.
Казак_Донской  #
— 28 марта 2017, 00:51
Почему Кущёвка то? Ты с Кубани что-ли?
Ну, не трусливые казаки, это так и есть, твоя правда.
Доказывали и доказывают это делом.
А что? У кого-то сомнения были что-ли?
казак  #
— 27 марта 2017, 19:45
Пацаны, я пошутил,не приезжайте. А то нам атаман по шее надает и в угол в кадетском корпусе поставит.
Казак_Донской  #
— 28 марта 2017, 00:47
Да что там, можно же и пообщаться на досуге )))
Если кто-то так уже возжелал что-то там проверить)))
АнтиКазак  #
— 28 марта 2017, 08:37
Узнаю настоящего казака. Обосрал всех, и в кусты...к храму.
Как попустит, расскажи, будь ласка, как в современных «ряженных казаках» одновременно уживается любовь к Параду Победы и атаману Краснову? Рамсы не путаете, али из культурных?
Казак_Донской  #
— 28 марта 2017, 22:32
Вот ты уже и прозревать начал, понимаешь уже что казаки всегда к храму тянулись. Православная вера на первом месте у казаков всегда была, это правда!
Только вот причём здесь кусты? Ты по себе то других не суди!
Тебе уже третий раз говорят, приходи к нам, а там найдём где побеседовать, вразумить тебя так сказать!
Ты разве не видишь что тебе пишут или не хочешь видеть? Вот же человек писал: "не переживай мы выйдем ты только приходи."
Да и я тебе писал: "Раз пожелал, приходи, поговорим, не хочешь в церкви, за церковью пообщаемся."
Тебе уже пояснили, но повторю четвёртый раз, если ты ещё не понял: приходи куда сказали, а там где обсудить найдём или ещё что пояснить надо?
О том как и что "уживается в ряженных казаках" спрашивай у ряженных казаков, не знаю что там у них и как уживается.
Краснов предал Родину когда пошёл против России с нацистами, это его преступление, также как и преступление русского генерала Власова с его русскими солдатами, которые также стали предателями Родины!!!
Ну я уже писал об этом, ты ведь читал, что я писал? или ты из некультурных и "академиев не кончал"?
Максим  #
— 28 марта 2017, 08:48
Казаки один из самых трудолюбивых и работящих народов. Даже коммунист Шолохов, описывая в романе "Тихий Дон" быт казаков, указывал, что рубахи у казаков пузырились от пота на посевных. Хдебороб, любящий землю, православный воин - вот кто настоящий казак.
А по поводу стадиона, якобы отнятого у населения - помню я тот стадион, сам вырос в этом районе. Заплёванный и загаженный, усеяный битым стеклом и мусором, по вечерам притягивающий компании пьяной молодёжи. Кстати, псевдолюбители футбола, недалеко от кадетского корпуса, в аккурат возле 2-го холодильника есть стадион. Почему ж вы там порядок не наведёте и не играете? И состояние стадиона сейчас там такое же, как и было в интернате до прихода казаков - мусор, банки, бутылки, шприцы. Слабо убрать? Покрасить турники, лесенки и ворота? Вот она ваша действительность рассиянская.
укр  #
— 28 марта 2017, 09:35
С точки зрения закона казачество это общественная организация а не народ.
Так что оставь свои сепарские замашки. Украины вам мало, убийцы проклятые?
Максим  #
— 28 марта 2017, 09:31
«…Если выживешь, исполни мое завещание: опиши все, что будешь переживать, что увидишь, услышишь, с кем встретишься. Опиши, как было. Не украшай плохое. Не сгущай красок. Не ври! Пиши только правду. Даже если она будет колоть кому-то глаза. ГОРЬКАЯ ПРАВДА ВСЕГДА ДОРОЖЕ СЛАДКОЙ ЛЖИ. Достаточно было самовосхваления и самообмана, самоутешения, которыми все время болела наша эмиграция… Мы всегда переоценивали свои силы и недооценивали врага. Если было бы наоборот – не так бы теперь кончали жизнь. Шапками коммунистов не закидаешь…. Для борьбы с ними нужны другие средства, а не только слова, посыпанные пеплом наших глав… Что бы ни случилось, не смей ненавидеть Россию. Не она, не русский народ – виновники всеобщих страданий. Не в нем, не в народе лежит причина всех несчастий. Измена была. Крамола была. Недостаточно любили свою Родину те, кто первыми должны были ее любить и защищать… Россия была и будет… Можно уничтожить миллионы людей, но им на смену народятся новые. Народ не вымрет. Все переменится, когда придут сроки… Воскресение России будет совершаться постепенно. Не сразу. Такое громадное тело не может выздороветь сразу… А теперь давай прощаться, внук… Жаль мне, что нечем тебя благословить. Ни креста, ни иконки. Все забрали. Дай я тебя перекрещу во Имя Господня. До сохранит он тебя… Прощай, Колюнок!.. Не поминай лихом! Береги имя Краснова! Не давай его в обиду. Имя это небольшое, небогатое, но ко многому обязывающее… Прощай!» - предсмертное напутствие атамана Краснова.
Про сотрудничество с немцами он говорил следующее: «... Знаю одно, страшнее коммунистов вряд ли будет кто, так как эти не только физически, но, ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ, ДУХОВНО УНИЧТОЖАЮТ РОССИЮ. Сейчас немцы считают нас разделяющими стремление их разделить Россию, образовывая Дон, Кубань, Терек. Но это – утопия. И просто безсмысленно представлять наш Дон без общей Родины. МЫ, КАЗАКИ – РУССКИЕ ЛЮДИ, ГОРДИМСЯ ЭТИМ И ЖЕЛАЕМ КАК-ЛИБО ПОМОЧЬ ВОЗРОДИТЬСЯ НАШЕЙ РОДИНЕ. В данное время немцы нам верят и воспользуемся этим. Мое желание – освободить от коммунистов хотя бы уголок России и наладить былую русскую жизнь, что бы этот уголок светился как маяк, привлекая русский народ и внося надежду на освобождение. Но если они этого не поймут, Бог им судья».
АнтиКазак  #
— 28 марта 2017, 10:08
Так что там с Красновым, кого он там расказачивал в 1918?
С директивкой за 1919 год разобрались, печати-подписи нашли на оригинале?
Случаем не подскажите почему кубанские казаки не считают себя народом?
Максим  #
— 28 марта 2017, 12:32
Русские историки не любят поминать эти события. Для одних они непонятны, другим невыгодно рисовать казаков в истинном их свете. "Воры казаки" соблазнительнее.
Не казаки стремились к самостоятельности, а Московское Царство отрекалось от них, ибо выгоднее было так по соображениям внешней политики.
18 июня 1637 года казаки самовольно взяли Азов. Для московского государства это было событие огромной важности, потому что приближало Москву к морю и к Черноморской и Средиземноморской культуре. С июня по сентябрь 1641 года казаки отстаивали Азов для России. Из 5000 казаков, запершихся в Азове, 3000 было убито, остальные были ранены и спаслись чудом. Вопрос о принятии Азова от казаков обсуждался в Москве на Земском Соборе. Все понимали, что принять Азов значило бы начать воину с турками. А слаба была Русь, "измалодушествовались" ее люди, и Михаил Федорович послал казакам приказ оставить Азов.
В 1643 году послы Московские Милославский и дьяк Лазаревский по наказу Государеву говорили султану Турецкому по поводу Азовских дел: "Если Государь ваш велит в один час всех этих воров казаков побить, то Царскому величеству это не будет досадно"...
Поневоле казакам приходилось держаться самостоятельно, вести от себя переговоры с крымцами и турками и посылать в Москву свою "Зимовую станицу" -- то есть посольство. Царь тоже сносился с атаманом и казаками как с самостоятельным государством, посылал к ним послов и дарил их своим "царским жалованием" -- казною, порохом и сукнами.
Так требовала жизнь. Так было удобнее для внешних дел, чтобы легче было оправдываться в незаконном продвижении границы Московского Государства на восток и на юг, которое делали казаки.
Ермак подарил Царю Ивану Сибирское царство, казак Денежкин ходил на Камчатку, Сибирская и Оренбургская линии медленно, но верно, начиная с императора Петра Великого, продвигались в Центральную Азию и на Дальний Восток. В самые последние времена, перед Японской войной, в Манчжурии у Делантуни образовалась из казаков охранной стражи Китайской восточной дороги станица. Но никогда, на всем протяжении с лишком четырехсотлетнего своего существования, казаки не считали себя и не думали иначе, как неразделенными с Россией. "Самостийными" они были для внешнего пользования. Внутри же понимали государственным умом, что без России им не жить, и никогда себя от нее не отделяли
Максим  #
— 28 марта 2017, 13:12
Бросим взгляд назад, на почти четырехсотлетнюю историю войска Донского. Четыреста лет тому назад сильные духом, воинственные, предприимчивые русские люди идут и селятся по Дону, смешиваясь с жившими там раньше воинственными народами.
И вот, во дни порабощения России, ее бессилия и неустройств, на южных пределах ее, без ее участия и ведома, сама собой встала живая стена, составленная из воинов, удальством своим долго изумлявших окрестные края. От берегов Днепра и вдоль по Тихому Дону перстом Всевышнего проведена была блестящая черта: она должна была, как межа, означить будущие владения России. Когда же русские владения дошли до этой черты поселений казачьих, то черта естественным образом стала тянуться и передвигаться на нескончаемое пространство. Казаки прошли на Кубань и Терек, перевалили с Ермаком Уральские горы и дошли до Амура и Великого океана. У границ Индии сторожевыми постами в Средней Азии стали уральские, оренбургские и семиреченские казаки - внуки и правнуки донцов.
Эти люди составили самостоятельную общину, и тогда, когда Русь московская трепетала перед турецким султаном, казаки на свой страх и риск воевали с ним, отбирали у него города и крепости и заставляли покоряться саму столицу турецкую - Царьград.
Наши деды самостоятельно завоевывали царства и подносили их Русскому царю. Всюду и везде они наступали, повсюду несли победу и веру христианскую и перед именем их трепетали все окружающие их народы.
И когда окрепла Русь, родные братья ее - донские казаки слились с нею совершенно и стали воевать с русскими полками.
Заслуги их перед Россией неисчислимы.
Они воевали во всех войнах, они одолевали свирепых турецких янычар, с одними пиками брали крепости, они побеждали поляков.
Умные, отлично образованные донцы в первые годы своего существования вели переписку с иностранными государями, слившись с Россией, стали учителями русского флота и русской конницы.
Перед ладьями донскими сдавались турецкие, персидские и английские корабли, под налетом лихих лав казачьих таяла и гибла лучшая конница мира - немецкие гусары Зейдлица и Цитена, и конные полки Наполеона, руководимые Мюратом.
С улыбкой на устах, с молитвой перед Всевышним в душе, с горячей любовью к Тихому Дону на сердце встречали казаки и смерть и муки.
Их сила была в горячей любви к Тихому Дону, в твердом исполнении заветов предков, в служении Царю по обычаю отцов и дедов.
Ольга  #
— 28 марта 2017, 13:25
Максим, БРАВО!!! За любовь твою и преданность казачеству!!!
АнтиКазак  #
— 28 марта 2017, 13:48
Всё написанное выше напоминает мне отхожее место, как по составу так и по запаху. Всё в одной куче.
Ложь ложью погоняет, подтасовка подтасовывает. Бандит, разбойник, грабитель, насильник и вор, вот синонимы слова казак и другого не дано, защитники херовы, цепные псы царей и богатеев.
Как пользовали вас сто лет назад, так и имеют.
А на конкретные вопросы выше слабо ответить?
Казак_Донской  #
— 28 марта 2017, 22:59
Слушай, ты вот всё казаков и всё казачество оскорбляешь. Защитники мол не такие какими должны быть по твоему мнению - разумению.
А вот кого ты лично вышел и защитил? Каких угнетённых и обездоленных ты спас?
Не так и не тех защищают? А ты то что сделал для людей? Или ты из этих, что только по клаве стучать? Из интернет воЕнов? Которые реально то сами ничего не могут ни сделать, ни даже доказать свою точку зрения в жизни, без ников и ав.
Знаешь, пчела вот всегда на цветы садится, а навозная муха на навоз.
Да и у кого что в душе, тот то и выносит из своей души используя слова.
Ты что ни слово то "отхожее место", "обосрал", "херовы", "пользовали", "имеют",...
Такое ощущение, что тебя "воспитывали" (если вообще воспитывали) в каком-то убогом заведении.
Либо ты вообще из дикого леса? Из джунглей? И жил среди обезьян, ну там бандерлогов каких-нибудь))) И только говорить учишься, языка общения русского не знаешь?
Ну так пойди в школу, возьми учебник русского, может быть поможет, да отпустит тебя? И заговоришь по человечески а не по бандерложьи? )))
Максим  #
— 28 марта 2017, 15:09
Что определяет казаков как народ, а не какое-либо служивое сословие?
1. Общая территория проживания - Донской край, т.н. Дикое поле
2. Свой гутар - близкий к русскому, как в принципе и остальные языки славянской группы, но имеющий принципиальные отличия.
2. Исторически сложившиеся традиции, обычаи, свой взгляд на воспитание детей.
3. Общинный уклад жизни, коренным образом отличавшийся от Руси. На Дону не было крепостного права, казаки являлись свободным народом.
4. Донские женщины - казачки и подрастающая ребятня - казачата. (Если считать, что казаки это только воинское сословие, то выходит неувязка. Это всё равно, как если утверждать, что супруга бойца ВДВ - вдвшница, а дети - вдвшонки или вдвшата)
5. История самостоятельного развития - даже самые оголтелые историки не отрицают факта независимого существования казачьего народа. До революции 1917 года ни у кого не было сомнений в существовании такого народа, как казаки. Заклятый враг нашего народ Троцкий писал, что казаки - единственный народ способный к самоорганизации, и потому подлежат поголовному уничтожению.
6. Отправной точкой становления казаков, как нации, является принятие православной веры - духовного стержня нашего народа.
АнтиКазак  #
— 29 марта 2017, 00:29
Посмеялся от души. Видно есть что-то в генах у казаков от цирковых клоунов.
Следуя вашей логике, дивизия ВДВ исправно служащая царю-батюшке на протяжении 100 лет, получая из рук его награды и жалованье, чины и звания, земли и крепостных, совокупляясь с плененными турчанками,персиянками, черкешенками и рожая метисов, имеет право называться народом?

И как же помещики и священники, которым за заслуги перед Отечеством была щедро нарезана земля так называемого Войска Донского, а по сути, отставному военному сословию? Или они не люди?
Может хватит рвать РУССКИЙ народ на части своими бредовыми идеями?
Донской косяк  #
— 28 марта 2017, 22:56
Эй, донской казак, а ты кем вообще работаешь, откуда деньги на жизнь берёшь? По какой специальности трудишься?
Гость  #
— 28 марта 2017, 23:10
Простой вопрос, а ставит в тупик. Ждём ответа от геройского казака.
Казак_Донской  #
— 29 марта 2017, 01:26
Эй, косяк, какой ты любопытный однако ))
Ну да ладно. Так уж и быть.
Читал ты наверняка книгу Алёши Пешкова "Мои университеты"?
Ну вот как у него в названии книги прост
Один университет экономический, другой технический. Ну это помимо всего прочего.
Господь Бог помогает казакам православным, уму разуму учит, вот благодаря Господу Богу и живы, и имеем что имеем, и действуем во Славу Божию.
Ответ устраивает?
А ты, косяк, "кем вообще работаешь, откуда деньги на жизнь берёшь? По какой специальности трудишься?"
донской кизяк  #
— 29 марта 2017, 12:16
Алёша Пешков себе пулю в сердце пускал, можешь тоже попробовать, вдруг повезёт. Судя по витиеватому ответу, тебе Господь(Путин) деньги даёт, прямо как Аллах г-ну Кадырову. А я работаю простым рабочим на производстве, и вас дармоедов терпеть не могу.
Фтопку ряженых.  #
— 29 марта 2017, 16:54
Ответа мы так и не получили. Вон, до Мелиховской прокатитесь да посмотрите. Малолеток после 11 они гоняют да говорят что бы бутылки не раскидывали. Вы полезного что сделали для станицы? Вас там не во что не ставят, не по наслышке знаю. Казак_Донской, ты оттуда выходец, поди? Знаешь наверное тогда о чем я говорю? А может случай вспомнишь какой, да узнаешь меня?
Да впрочем я напомню, приехали мы как то туда с человечком одним поговорить, он сам из Шахт был но околачивался там. Ну и когда разговор перешел в русло "полета кулаков" казаки то и прибежали. Что они сделали, знаете? Ну так я расскажу, они нам место посоветовали куда парнишку этого отвезти да и поговорить по спокойному там. А мы то и не знали что мы над их берлогой беспредел чинили. Мораль сей басни такова, медали нацепили а толку ноль, страх есть, еще есть ЧСВ, больше ничего нету. Клону вы щас, клоуны. Что было раньше судить не берусь, в дискуссии вступать тоже не хочу.
Казак_Донской  #
— 30 марта 2017, 00:08
Кочегар, ну во-первых Донской_Казак здесь присутствующий не из Мелиховки и что за случай, кто с кем и над какой берлогой что чинил не в курсе.
Ты советскую партшколу не оканчивал случайно? Там кандидатов в первые секретари райкомов и обкомов коммунистической партии Советского Союза обучали. Так вот их там натаскивали и на применение демагогических приёмов при общении.
Либо ты изучал софистику по древним авторам??? )))
В общем то что ты пишешь, законам логики не соответствует. Вернее идёт с ними в разрез.
Приводишь в пример какую-то левую историю о каких-то казаках, которые что-то там нацепили и кого-то там над какой-то берлогой не дали воспитывать. И здесь ты пытаешься прилепить фразу о клоунах в качестве вывода.
Что это за бредсивкоб???
Тебе не приходилось читать труды Аристотеля - отца логики? Ну или хотя бы его последователей?
Что такое дедуктивный метод надеюсь слышал? Ну хотя бы из беллетристики.
Так вот, когда ты пытаешься из одного частного случая вывести общее, это идёт вразрез с дедуктивным методом логики. То есть это ложное умозаключение. Причём это даже не будет правильным применением индуктивного метода.
Это можно отнести только к том, что в народе называют ОБС.
Это всё равно что тебе сейчас сказать: прокатись в Пухляковку, там какие-то клоуны залётные набузили, в общем ты первейший из клоунов. )))
Ну это если использовать твой "кочегарский" метод мышления (если это вообще можно назвать мышлением).
Фтопку ряженых  #
— 30 марта 2017, 10:09
Объясню спешл фо ю! Лохи вы а не казаки. Толку от вас никакого, бестолковые вы. Я не прав? Обоснуй!
Максим  #
— 29 марта 2017, 11:01
Собака лает - караван идёт. Как бы ни старались злопыхатели казачий народ есть и никуда не денется. Наш народ собирается в общины, растит детей по православному укладу, почитает обычаи и традиции, восстанавливает патриархальный устрой жизни, придерживается традиционных ценностей.
Слава Богу мы казаки!
АнтиКазак  #
— 29 марта 2017, 23:14
Мало чтить законы божьи, не плохо бы уважать и законы страны в которой живёте. А они чётко говорят, что казаки это не народ, а фраза "православный казак" является экстремистской. А то не равён час, и остатки ваших мозгов окажутся, либо в перекрестии прицела на Луганщине, либо будут лицезреться патологоанатомом под Магаданом. А оно вам надо?
Собрались. Попели. Потанцевали. И баиньки. Такое казачество всем - любо!
Скоморохи-шуты-казаки-клоуны, должны знать своё место в нынешних реалиях.
Казак_Донской  #
— 30 марта 2017, 00:30
Закон Божий на первом месте для казака!!!
Теперь насчёт законов Российской Федерации, где мы живём.
Так вот, изучи сначала законы страны в которой живёшь, а потом уже будешь пытаться других учить законодательству.
Согласно закона Российской Федерации "О реабилитации репрессированных народов" КАЗАЧЕСТВО - НАРОД, КОТОРЫЙ БЫЛ ПОДВЕРГНУТ РЕПРЕССИЯМ!!!
Статья 1. Реабилитировать все репрессированные народы РСФСР,
признав незаконными и преступными репрессивные акты против этих
народов.
Статья 2. РЕПРЕССИРОВАННЫМИ ПРИЗНАЮТСЯ НАРОДЫ (нации,
народности или этнические группы и иные исторически сложившиеся
культурно-этнические общности людей, например, КАЗАЧЕСТВО), в
отношении которых по признакам национальной или иной принадлежности
проводилась на государственном уровне ПОЛИТИКА КЛЕВЕТЫ и ГЕНОЦИДА,
сопровождавшаяся их насильственным переселением, упразднением
национально-государственных образований, перекраиванием
национально-территориальных границ, установлением режима террора и
насилия в местах спецпоселения.
Статья 12. Все акты союзных, республиканских и местных органов
и должностных лиц, принятые в отношении репрессированных народов,
за исключением актов, восстанавливающих их права, признаются
неконституционными и утрачивает силу.
Статья 13. Особенности применения настоящего Закона по
отношению к репрессированным народам, проживающим на территории
Российской Федерации, регулируются отдельными законодательными
актами РСФСР, принимаемыми по отношению к каждому репрессированному
народу.

Ну в перекрестье прицела на Луганщине Казаки уже были не раз. Защищали женщин и детей Донбасса от майданутых дебилов. А вот умирать придётся всем людям и попасть на стол патологоанатома тоже вероятно большинству придётся. Так что здесь ты ничего особенного и нового не сказал.
А вот то что ты выглядишь клещом ну или клопом, который и замечается то в основном, когда кому-то мешать начинает. То есть сам по себе никому не нужен и бесполезен, но заметен только когда он анти-, причём по барабану против кого, лишь бы заметили )))
А толку то ноль от самого. Ну клоун чистой воды ((( печалька...
А клоп должен знать своё место!!!
АнтиКазак  #
— 30 марта 2017, 01:28
Казачесто, это сословие, которое было ликвидировано Декретом Советской власти и не более того.
Жаба до сих пор душит по потерянным земелькам и льготам?
А воевали такие клопы как вы не с большевиками, а с советской народной властью. И получили по первое число. Надо будет, можем повторить урок.

Указ Президента РФ Ельцина от 15 июня 1992 года № 632 гласит: "...В целях восстановления исторической справедливости в отношении казачества, его реабилитации как исторически сложившейся культурно-этнической общности людей..., п о с т а н о в л я ю: п.3. Установить, что граждане, относящие себя к прямым потомкам
казаков и выразившие желание совместно восстанавливать и развивать
формы хозяйствования, культуры, быта и участвовать в несении
государственной службы, а также граждане, в установленном порядке
добровольно вступившие в казаки, могут объединяться в хуторские и
станичные общества, создавать окружные, войсковые и иные
традиционные для казачества общества..."

Где хоть слово про народ?
Культурно-этническая общность людей, это ЭТНОС (УРБО-ЭТНОС) или если хотите - ПЛЕМЯ из эпохи первобытно-общинного строя (максик тут уверял, что вы живёте общинами).
Так что, давайте, племенные бездарности и лгуны, воняйте дальше, трутни на шее трудового народа.
Казак_Донской  #
— 30 марта 2017, 19:14
Где хоть слово про народ???
Да ты хоть название этого закона Российской Федерации то прочитай!!!
Я же приводил уже: Согласно закона Российской Федерации "О реабилитации репрессированных народов"
Ты как, читать то умеешь?
Написано же: закон Российской Федерации "О реабилитации репрессированных НАРОДОВ".
Именно в нём о реабилитации КАЗАЧЕСТВА!!!
Здесь вновь говорит своё слово ЛОГИКА!
Методом дедукции от общего к частному:
1-я посылка - существует закон Российской Федерации "О реабилитации репрессированных НАРОДОВ",
2-я посылка - этот закон говорит в том числе о КАЗАЧЕСТВЕ!!! О реабилитации КАЗАЧЕСТВА!!!
Методом дедукции, от общего к частному - КАЗАЧЕСТВО ЭТО НАРОД!!!
Ещё вопросы есть???
Если есть, читай книжки умные, особенно логику, я тебе уже советовал.
Можешь начать с книг "отца" логики, Аристотеля. "Метафизику", Первую и вторую "Аналитику" и т.д.
Казак_Донской  #
— 30 марта 2017, 00:41
Слава Богу!!!
Максим, да это один какой-то майдаун делает странички левые с никами: косяк, кизяк, истопник, анти (кароч "протииивный" по гречески :-)))
Кароч, эти клопы и блохи делают нам хорошую рекламу ))) Ведь если бы они столько бреда не писали, разве бы мы выложили столько полезной инфы для людей???
Максим  #
— 30 марта 2017, 08:15
Адекватные, грамотные люди, видя, как казаки работают на благо общества, патрулируя город, борясь с распространением наркотиков, устраивая культурно-развлекательные мероприятия, только приветствуют такие благие начинания. Пораженные пороками зависти, ненависти дурные люди во всём видят только плохое, причём их неприязнь распространяется не только на казаков. Достаточно почитать на досуге комментарии к любой новости и убедиться - эти люди живут в своём тёмном мире, щедро выплёскивая свою желчь на окружающих. Дай Господи им разума. Сами ж себя снедают, давясь злобой.
МЧС  #
— 30 марта 2017, 02:03
ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА ПОД КУЧЕЙ МАСОК.)))
Кто-то усиленно пиарится здесь и не первый день.
Неужели кто-нибудь читает эти огромные комменты полностью?