Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Еще одной 19-летней девушке собирают помощь после ДТП на Дачной в г. Шахты
29.09.2017

В Шахтах еще для одной девочки, попавшей в понедельник, 25 сентября, около 00:10, в ДТП на въезде в город Шахты со стороны трассы М-4, собирают финансовую помощь.

Комментарии:


Римма  #
— 29 сентября 2017, 13:42
По мойму на такие операции оформляют квоты ,врачи разве не предложили
Волошин  #
— 29 сентября 2017, 14:51
Какие же вы все дегинираты!!! Незная ситуации судить по всем факторам нашего е... ого общества. Где делось это всё людское и братское. Врагу не пожелаешь такого. Поставьте каждый себя на место этой девушки. Что вы бл..ть за животные. Не судите по себе!
Гость  #
— 29 сентября 2017, 17:13
исправь ошибки в тексте, чучело!
Гость  #
— 29 сентября 2017, 16:14
Правильно, только животинв так себя ведет.
Секрет  #
— 29 сентября 2017, 16:37
Уважаемый(ая) ей на операцию собирают. Она сидит сутками в интернете, она же после страшной аварии. А после такой аварии сил есть сидеть в интернете!!!???
Незнайка  #
— 29 сентября 2017, 16:45
После серьезной аварии, а сутками сидеть в интернете силы есть!? Голова как в тумане нужно отдыхать больше, а не в телефон пялится. Скорейшего выздоравления
Колин брат  #
— 29 сентября 2017, 17:31
Ну что сказать... Бьются и в поездках поломнических и в гульках ночных.
Гость  #
— 29 сентября 2017, 17:34
Люди, какие же вы мерзкие. "Приключения искала-получи", "Покататься захотелось с крутым чуваком", "нормальные дома сидят", "сама виновата" и т.д- как можно так говорить? Вы понимаете вообще какую ересь несете? Девчонки молодые , естественно гулять хочется, тусоваться с друзьями,а не дома сидеть. На то она и молодость. И никто в такой ситуации не застрахован, любой может быть на ее месте. Что же теперь на машинах не ездить? По поводу финансовой помощи, просто подумайте как тяжело родителям и материально в том числе. Мое мнение: можешь-помоги, не можешь- пройди мимо. И осуждения вряд ли уместны. П.с скорейшего выздоровления девушке.
Гость  #
— 29 сентября 2017, 17:49
да мы такие, вот такие мы мерзкие и бесчеловечные, хочешь потусоваться хочешь пройтись, просто оденься и погуляй по городу, но без друзей, без пьянок гулянок, и гонок на машине, я вот если захочу погулять, я пойду один и погуляю, мне никто не нужен, ни друзья ни девушки никто, я сам по себе, я сам себе и друг и брат, а с этими девушками пьяницами да наркоманками и курилками, я не связывался и связываться никогда не буду...!!!
Прохожий  #
— 29 сентября 2017, 18:28
А как людям не быть такими ,если вечером по посёлкам пройти практически без происшествий невозможно , сзади бьют по башке и забирают вещи,в клубах можешь на пьянь нарваться,а многих водителей машин просто придушить хочется,потому что обнаглели совсем.
Гость  #
— 29 сентября 2017, 19:21
Все кто пишет негативные отзывы, вы суки от СПИДа не умрете. Так как вы все Гандоны позорные. Вот к вам точно, все вернётся. Не дай Бог! Прости меня.
Гость  #
— 30 сентября 2017, 22:54
Перепил что-ли? Какие ...х отзывы? Пойди проспись.
Гость  #
— 29 сентября 2017, 19:39
Может это предостережение от Бога, чтобы разгульный образ жизни оставила..?
Гость  #
— 29 сентября 2017, 20:20
Каждый день бьются.
Гость  #
— 29 сентября 2017, 21:02
естественный отбор в действии. нет мозгов - дорога на кладбище....
никакой лирики, сантиментов, нытья, и молитв "богу"...