Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отремонтируют 6,4 км дорог на въездах в город Шахты
13.03.2018

На двух въездах в город Шахты отремонтируют дороги. Один из них со стороны трассы М-4 «Дон» до улицы Дачная, второй — въезд со стороны поселка Аютинский до переулка Украинский.

Комментарии:


Водители  #
— 13 марта 2018, 22:30
Почему перекрыли ул Панфилова горами из мусора и объявили ее неучтенной.
Моногород  #
— 13 марта 2018, 23:23
Шахты отработанный материал.
Жители наедине с надеждой..
Индюшатники ,его единственная зацепка.
Гость  #
— 14 марта 2018, 09:02
Интересно, из каких материалов, с помощью каких технологий и чьими руками будет проводиться этот ремонт? И на сколько его хватит. Хороший способ сорвать куш. Бабло, и не хилое бабло на ЯМОЧНЫЙ ремонт дорог, благоустройство города и т.д. Когда ж вы уже нажретесь, правители? Сколько можно издеваться над жителями? Вы посмотрите в каком состоянии муниципальные больницы и поликлиники, школы и детские сады? А они проекты по благоустройству города готовят, чтобы мы еще и выбирали. Да мне на фиг ваш парк Александрова не нужен и все остальные ваши проекты. Дорог нет, работы нет, и дышим мы чем? То породой с терриконников, то протекающей по улице канализацией. Мое мнение: порядок в первую очередь нужно навести у вас, там, наверху. Всех дармоедов - на улицу и членов их семей, чтоб другим не повадно было. Все вопросы решать, согласно мнению жителей города. Проводить анкетирование, опросы и т.д. Хотя бы знать статистику мнений жителей города и все реальные проблемы города. И еще, почему за питание в школах наших детей, мы, родители, должны платить деньги? Это дети - будущее России, вот путь государство и заботится о своем будущем. А то как питание - то за счет родителей, а как армия - будь добр отслужи! Газпром налоги хер платит, а мы платим со своих копеек. На что? На ремонт дорог? На содержание зэков? Грош - цена таким правителям. И на выборы не пойду, пока не вернут в бюллетень пункт "Против всех"!!!!!!
Гость  #
— 14 марта 2018, 09:51
Зря стараешься ,они тут не читают.
Жители Искра  #
— 14 марта 2018, 11:41
У нас по ул. Искра 63,61 пер Татаркина 23 расположена детская площадка около неё стоят мусорные контейнера ограждённые бетонными плитами. 5 марта в 11:30 забирали мусор и мусоровоз зацепил своим ковшом панель бетонное ограждение.Бетонная плита рухнула с такой силой, как буд-то произошёл взрыв.Спасибо что в этот момент не было детей на площадке, а перед этим выносила мусор женщина. Ведь убила бы бетонная плита.Плита лежит на детской площадке на ограждении, а ограждение 50 см высоты.Она повредила это ограждение.Теперь остались 3 стены бетонных, которые не закреплены между собой.Но ещё стоят в любой момент могут упасть. Нет ни какой гарантии.Мы жители убедительно просим нам помочь убрать её в другое место и отремонтировать детскую площадку.У нас имеются фото
ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ  #
— 14 марта 2018, 12:12
ЛЮДИ НАЧНИТЕ С СЕБЯ, ВЫ ЖЕ ВОЗЛЕ ЗАБОРА ТРАВУ НЕ УБЕРЕТЕ, ПОД СВОИМ ЖЕ БАЛКОНОМ НЕ ПОДМЕТЕТЕ! БЫЧКИ ИЗ МАШИНЫ, МУСОР МИМО УРНЫ, ДИКАРИ ! ЧТО ВЫ ОТ ВЛАСТИ ХОТИТЕ ВАМ ХОТЬ СКОЛЬКО, ВСЕ ЗАПЛЮЕТЕ И СЛОМАЕТЕ(((( ОСТАНОВКИ В ЦЕНТРЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО ГРЯЗНЫЕ, ВЫ ЖЕ САМИ НА НИХ СТОИТЕ И ВАШИ ДЕТИ, ВАМ ПУТИН МУСОР НАКИДЫВАЕТ? ВСЕ ЧЕГО-ТО ЖДЕТЕ И ВАМ КТО-ТО ДОЛЖЕН, ИДИТЕ И УПРАВЛЯЙТЕ СТРАНОЙ , КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН РФ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЭТО. НО ПРОЩЕ ХАИТЬ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ((((
Гость  #
— 14 марта 2018, 14:59
Патриот, проспись для начала!Ты, правда считаешь, что проблема только в бычках и не убранной траве? Дурак ты, а не патриот.
Гость  #
— 14 марта 2018, 15:18
Да точно он ненормальный, а для чего тогда надзорные органы(деньги кто-то за это получает) ,вот на Карла Маркса напротив Авроры около политуры сделали официальный пешеходный переход со всеми знаками согласно ПДД ,так вот он постоянно заставлен машинами, что я должен за этим следить или ГИБДД ,и так во всем или Путин должен приезжать контролировать.
Гость  #
— 14 марта 2018, 15:57
Там, где живет нищий, невежественный народ - культуре места нет.
Гость  #
— 15 марта 2018, 11:46
Алё патриот, ты в какой реальности живёшь? Жить в дерьме, жрать дерьмо, ездить по дерьму, если это патриотично то супер, мы впереди планеты всей
Ап  #
— 14 марта 2018, 16:09
Человека формирует среда,в данном случае ,неблагоприятная.
Но и на зеркало нечего пенять,коли рожа кривая.