- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Тверк в Шахтах исполнили девушки на пруду 20 лет РККА [Видео]05.08.2018
В Шахтах на берегу пляжа пруда 20 лет РККА девушки бодро станцевали тверк. Свой зажигательный танец они записали на видео.
Комментарии:
Писатель #— 06 августа 2018, 02:15Девушки бодро станцевали тверк)))Бодрее не бывает!!!ответитьОрганизатор видео. Ника. #— 06 августа 2018, 03:19Я вообще в шоке с вас люди , от куда столько негатива?! Девочки не профессионалы , начинающие только, занимаются для себя , это же видно ,прекрасно , зачем писать гадости?! Видео сделали для своего инстаграмма , так уж вышло что заметили редакторы и опубликовали, громко написали что это «тверк» ,но уж при чем тут мы ? Люде в интернете всегда чем то недовольны , станцевали бы профессиональный тверк в трусах негатива было бы не меньше , осуждений больше , у моралистов сердце бы остановилось) ахахаах. Вот почему нельзя: посмотреть , не понравилось , пролистнуть , и забыть ... нет , надо же написать грязь . Не будьте такими злыми ! Всем добра !Гость #— 06 августа 2018, 06:10Ладно с этим видео. Кто и по какой договоренности вы попали на станцию к спасателям?КодДаВинчи #— 06 августа 2018, 06:11Мировой крызыс шагает...у найка упали продажи...отличный рекламный ход. Не то что некоторые войнушки спонсируют...Гость #— 06 августа 2018, 06:57А потом их затаскивают, избивают и совершают. Нет чтобы как "Березка" танцевать народные танцы, ведь красота была и благолепие и патриотизм. А тут под нероссийскую музыку несвойственные высокодуховным российским девушкам движения. Всем добра и возрождения самобытности.Писатель #— 06 августа 2018, 07:59А чем действительно занимались в это время спасатели?ведь девушки танцевали на посту спасателей!Танцевали для спасателей?Беспредел полный!Тиесто #— 06 августа 2018, 09:42Лучше бы деньги на молниеотвод потратили, а то так и будет людей молнией на берегу убивать как в этом году было. Вообще интересно как хозяин этой багодельни избежал возбуждения уголовного дела.Анка #— 06 августа 2018, 10:04ПИздец, зачем такие стремные танцы вообще выкладывать куда либо 🤦♀При себе бы их оставили 👎Ксения #— 06 августа 2018, 10:15Загорелая блондинка - супер! Ламбаду тоже 30 лет назад считали ужасно пошлым танцем, однако она покорила весь мир)комментарии: 11-20 из 33
Новости