Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вода в г. Шахты в 2 раза дороже, чем в муниципалитетах Ростовской области
17.08.2018

Ростовстат представил очередное исследование средних цен на товары и услуги по городам Ростовской области. В число городов традиционно вошли Ростов, Шахты, Таганрог, Новочеркасск, Волгодонск и Миллерово.

Комментарии:


Макентош  #
— 17 августа 2018, 13:34
Высокий тариф объясняли сложностью транспортировки, но тут такая фигня : таганрог хв40,гв130; шахты хв70, гв250 м3. Выходит подогреть воду в Таганроге 90 рублей, у нас 180. Пора уже брать факела и идти помогать котельным города шахты.
Гость  #
— 17 августа 2018, 17:38
Я люблю свой город... Только хего знает за что...
Гость  #
— 17 августа 2018, 18:55
Опять нытьё, то зарплаты вам маленькие платят, то вода вам дорогая, опять кто то вам виноват, продолжайте и дальше позволять вас трахать в зад.
гость  #
— 17 августа 2018, 19:02
Не понятно почему возмущающиеся здесь граждане не пишут о своём бедственном положении руководству страны? Кто вам мешает написать?
Гость  #
— 17 августа 2018, 20:16
Украина-це Европа,а мы в 20 км от неё так что тарифы нам ставять в соответствии с близостью к Европе.Спасибо партии родной за водовод мля дорогой!!!
Гость  #
— 17 августа 2018, 20:59
Нет,тут близость к Европе не причём,тут близость мозгов к жопе причём, в других регионах жители просто не позволяют драть с себя такие тарифы.
Гость  #
— 17 августа 2018, 20:56
"Новость" мля!Рассказывать шахтинцам,что у них самые высокие тарифы,все равно,что рассказывать им о том,что они живут в Шахтах!Мы и так это знаем!!!!!!!!!!Вы еще нам расскажите про разрушенный стадион и разбитые дороги!
₽  #
— 17 августа 2018, 21:04
Симпатичная девушка на фото
дядя Вова  #
— 18 августа 2018, 20:47
Может замену дырявого Шахтинского водовода втулить в Нац.проект, чтобы сделали новый и тариф снизится до 20 руб за куб. Шаблыкин, Стенякина и прочая депутатская братия, вы поддерживаете эту идею? Думаю, что все шахтинцы будут за.
123  #
— 19 августа 2018, 12:49
денег нет но держитесь