- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Ужас: потравили собак в г. Шахты на шахтинском Арбате16.09.2018
В соцсетях в Шахтах начались традиционные истерики зоозащитников. Рассмотрим на Шахты.ру типичный пример с искажением информации.
Комментарии:
Гость 1 #— 18 сентября 2018, 07:23Антидот изониазида (противоядие) – это пиридоксин (витамин В6). Его можно ввести еще до посещения ветеринарной клиники, так как время в этой ситуации дорого. Пиридоксин не токсичен даже в больших дозах. Оптимальным является внутривенное введение препарата, но при оказании первой помощи на месте случившегося обычно такой возможности нет, и пиридоксин (витамин В6) вводят внутримышечно из расчета 1 мл на 5 кг веса собаки.Lana #— 23 сентября 2018, 01:46Я сама пострадала от бездомной псины...это ужасно,особенно когда оказываешься в стае...Но простят меня все,где наше блин руководство города,что творится?Пылища,свалки мусора,бродячая животина,наркопеты..зато на каждом углу магазинчики,с охриненными разницами цены!Вот и начинают выживать все и кидаться друг на друга,потому что каждый защищает свою правоту!И пока руководство города не займётся вплотную этим,так и будет у нас в городе дурдом!Lana #— 23 сентября 2018, 02:02И ещё...я вот хочу узнать у некоторых,нахрена вы заводите животину,причём не дешевую в уходе,а когда она заболевает,выкидываете в людные места???Типо спасут?Если вам пофиг на их живые души и судьбы,просто не заводите,тех кого не готовы содержать и считать членом своей семьи...предыдущая следующая12комментарии: 11-15 из 15
Новости
Я желаю тебе, мразь, сдохнуть самой страшной смертью, такой же, какой умирают отравленные такими, как ты, собаки. Любой грязный пес для меня лучше, чем пьяница и наркоман, или такой ублюдок, как ты. Шахтинское быдло таким название. И вас, к сожалению, много.