- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Появились подробности избиения девочки толпой в г. Шахты — следователи начали проверку24.12.2018
Появились подробности истории, связанной с жестоким избиением ровесницами школьницы в г. Шахты.
Комментарии:
Гость #— 24 декабря 2018, 22:33я ноги им сломаю кто снимал и кто билответитьтам охота на прав..... #— 25 декабря 2018, 17:34А я слышал, что Иисус Христос учил прощать. Наверное что-то путаю.ответитьАлександр #— 24 декабря 2018, 22:35Эти уроды от рождения в этой жизни ничего хорошего не сделают. А фильтровать их надо туда , где нечто адекватное сделают с ними, что бы на всю жизнь отбить охоту от подобногоГость #— 24 декабря 2018, 23:10что за сасунок там советует? чмо которое обдрищется если к нему подойдёт нормальный пацан с вопросами.Алб #— 24 декабря 2018, 23:10Вот смотрю, читаю... все нормальные... осуждают... откуда такие мрази, как на видео, берутся???
Увидел бы на улице такое разбил бы пацанам лица, а девкам лещей по физиономии. Как можно толпой одного унижать??? так только шакалы поступают.Гость #— 24 декабря 2018, 23:14Да уж.....кто советует,как бить,я к тебе тварь обращаюсь,чтобы ты знал,ты тварь и отморозок конченный,очень жаль,что я ни твой родитель,у тебя бы ни только жопа горела....Гостья #— 24 декабря 2018, 23:16Это нелюди, это животные, твари! Как этих мразей, надо наказывать!!! Просто что бы они почувствовали эту боль, как чувствовала эта бедная девочка!!!Гость #— 24 декабря 2018, 23:23что за сасунок там советует? чмо которое обдрищется если к нему подойдёт нормальный пацан с вопросами.провокатор #— 24 декабря 2018, 23:58былоб здорово если б народ знал своих (героев )в лицо и по фамильно чтоб родителям этих тварей стыдно было а они ж наверняка коментарии читаютВладимир #— 25 декабря 2018, 01:55Кто бьёт толпой - за ногу к дереву и к машине ... и медленно сцуко трогаться !!! Пока очко не порвётся !!!!!комментарии: 11-20 из 42
Новости