Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Насмерть сбил пешехода в г. Шахты Hyundai Accent
28.12.2018

В минувший четверг, 27 декабря, около 17:30, в Шахтах на Артеме на Машиносчетной насмерть задавили пешехода. ДТП произошло на проспекте Ленинского комсомола, в районе рынка, около дома № 62.

Комментарии:


водитель профессионал  #
— 28 декабря 2018, 23:53
В этом месте ещё один пешеходный переход не поможет. Пешеходы как непуганные дебилы переходят и будут переходить дорогу по Ленинскому комсомолу от поликлиники и до гипермаркета магнит где хотят и как хотят. Пешеходы на этом участке дороги творят беспредел. А гаишники в этих местах любят останавливать автомобили и в упор не видят беспредел от пешеходов. Вот интересно, в нашем городе за проходящий 2018 год сколько пешеходов-дебилов оштрафовали? Ау, гаишники.
добрый  #
— 29 декабря 2018, 02:40
На маршрутке или на фуре работаете? В такси или на зилке гоняете?
Животновод  #
— 29 декабря 2018, 02:34
Необходимо всем водятлам раз в два года самостоятельно проходить психиатра, а не как обычно за деньги. Тогда будет поменьше додиков на дороге. ВРАЧИ!!! Не продавайте липовые справки! Вы убийцы!
Гость  #
— 29 декабря 2018, 09:28
И экзамены каждый год принимать у водителей.
Житель  #
— 29 декабря 2018, 09:28
"Животновод # — 29 декабря 2018, 02:34
Необходимо всем водятлам раз в два года самостоятельно проходить психиатра, а не как обычно за деньги. Тогда будет поменьше додиков на дороге. ВРАЧИ!!! Не продавайте липовые справки! Вы убийцы!"

Причем здесь справки, дружище? Я менял права и когда обходил врачей,сдавал анализы и был и у нарколога и у психиатра. Какая связь между посещением этих врачей и в том, что определенный тип водителей любит поддать газку и ездит с превышением? Причем психически эти люди полностью здоровы по всем параметрам. Здесь все зависит от культуры человека - культуры поведения, культуры вождения и т.д. А у нас ее нет.
Если речь идет о покупке справок неуравновешенными, больными людьми - то тут да, согласен, это надо пресекать. Но тут уже вопросы коррупции и чистоплотности лиц, выдающих справки.
Гость  #
— 29 декабря 2018, 12:24
Пешеходов переходящих в не положенном месте нужно отправлять на принудительное психиатрическое обследование, как суицидников, не желание жить и у первых, и у вторых!
я-я  #
— 29 декабря 2018, 08:22
Дорога смерти
Гость  #
— 29 декабря 2018, 12:09
Там скорость была не большая у водителя, и человек не сразу умер!
Гость  #
— 29 декабря 2018, 12:14
Ну правильно! Водилы суки! Пешеходы бессмертные, с полной уверенностью в своей правоте, ответственность за нарушение ноль! Переходы им нужно сделать через 10 метров, от каждого подъезда через дорогу! И все равно будут переходить между переходами!
Гость  #
— 29 декабря 2018, 15:49
Напротив рынка нужно установить переход! Во всех районах перед рынками имеются переходы и даже не один!! Возьмите к примеру ХБК! Центр!! Тот переход который существует сейчас обеспечивает подход к остановке общественного транспорта и ничего общего с рынком не имеет! А рынок на Артеме разрастается в сторону Гипермаркета Магнит! Ничего, недовольные водители привыкнут. А людям будет безопаснее и удобнее.
Александр  #
— 30 декабря 2018, 12:28
Конечно у нас хватает уродов за рулём,но большинство пешеходов это ведь стадо.наблюдая за "жизнью" в нашем населенном пункте понимаешь то ,что статус города надо убрать.и тогда не так обидно будет реагировать на все это уебанство творящееся вокруг.
Гость  #
— 30 декабря 2018, 15:55
Естественный Отбор