- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Сбербанк даст городу Шахты кредит на 117 млн рублей04.06.2019
Город Шахты сможет пользоваться невозобновляемой кредитной линией с лимитом в 117 млн рублей. Деньги предоставит Сбербанк, который стал победителем тендера.
Комментарии:
Гость #— 04 июня 2019, 22:43Платить будет нечемпо кредиту и начнут отжимать движимое , недвижимое имущество администрации в счет погошения долга ,так и перетечет все государственное имущество в частные руки .С А Запутин #— 05 июня 2019, 11:44по данным комсомольской правды РОССИЯ в 18 году взяла у китая в кредит более 122 млрд рублей! не вижу ничего плохого в том, что и шахты берут взаймы!Гость #— 05 июня 2019, 14:50Дурдом. Вообще озверели. Жучке нечем дурную зарплату платить, чем отдавать будете?? Сто процентов, городским имуществом (банк же гарантии попросит). И какие, интересно, проблемы можно решить этой суммой? Чайка, раз уж приехал в нашу область, загляни(умоляем) в наш "город". Пропадает...Гость #— 05 июня 2019, 15:56Чайка приехал губера очистить, а наши проблемы не его забота.
А то часто ткачёвы становятся после кущёвки министрами сельского хозяйства.
Керамический, Гидропривод, Индюшатник обонкротить градостроительные предприятия для вымерания населения задача правления государственных чиновников. По этому будут разорять население и где что возможно то и будут брать служащие администрации.Гость #— 06 июня 2019, 08:51Вы не понимаете это и есть экономический рывок , который обещал Путин смысл данного рывка заключается в следующем заложить всю государственную собственность в банки , а потом за неуплату отобрать. Царь то хороший , он просто не знает какие плохие банкиры.Гость #— 06 июня 2019, 11:19Слух пошел что губера сняли! И все сити-менеджеры городов в отставку подали!комментарии: 11-20 из 24
НовостиСоздание сайта — «Амега»
Как защищаемся на сколько нас интересует жизнь города, то и получаем.
ААЛЕКСАНДР.