Магазины крупных торговых сетей, в том числе Магниты, Пятерочки и Fix Price в городе Шахты легко справились с повышенным спросом на продукты и товары первой необходимости. Капитализм все же работает, спрос по-прежнему рождает предложение.
Ну раз магазины выдержали,значит не так много идиотов среди горожан,которые летом начнут высыпать эту нахапаную гречку в мусор-жучки то,по жаре,любят в крупах плодится.
«В поведении людей на улицах Шахт наметилась забавная тенденция. На тротуарах все пытаются обходить людей, идущих навстречу. Причем строят маршрут метров за 50, заранее обходя по касательной. Еще люди стали пристальнее рассматривать незнакомцев, вглядываются в лицо и глаза. Возможно, пытаются распознать больных людей. Может это включился инстинкт определения опасности.»
— Дружище, ну не выдумывайте. Никакая забавная тенденция даже не наметилась. Вы просто поддались внушению и пытаетесь видеть то, чего нет. Люди ведут себя как обычно. А если кто-то таки вглядывается вам в лицо, просто посмотрите в зеркало, м. быть ... ну не знаю ... у Вас макияж потёк, например.))