- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Без зрителей пройдут парады Победы в Ростовской области15.06.2020
В Северо-Кавказском и Южном федеральных округах пройдет 10 военных парадов. В Ростовской области военные парады запланированы в Ростове и Новочеркасске.
Комментарии:
Сеня #— 16 июня 2020, 12:57Лучше бы отдали деньги,затраченные на этот парад оставшимся в живых ветеранам!Парад без зрителей.Вот же твари лицемерные!ответитьГость #— 16 июня 2020, 18:51Хамство, оскорбления оппонентов - свойство всех замутинцев. А более вы ничего сказать не можете, потому как это ваш потолокСГость #— 16 июня 2020, 19:12Неудачники можете дальше скулить под плинтусом.. Поклонники Анального.. И других меньшенств.Гость #— 17 июня 2020, 04:51Но ты то, удачник, помещик-паразит, точно знаешь результаты голосования? И мы знаем, хоть и "неудачники". А Шахты, единственный город в РО, который, например, доказывает, что Навальный всё-таки к меньшинствам не относится...Любопытсвующий #— 17 июня 2020, 09:43Неудачники это те, которым запретили парад 9 мая и устроят в 24 июня? При этом заражаемость по стране и тогда и сейчас абсолютно ОДИНАКОВАЯ - в районе 8,5 тыс.
И еще. Судя по количеству и содержанию комментариев "неудачники" здесь все, кроме тебя. А это подозрительно...)))Гость #— 16 июня 2020, 18:35Нас то людей чинуши всех мастей уже за скот то не считают, прямо так и говорят. А после поправок что будет? Вам нравятся дворцы с их миллионами, строящиеся вечно там, где нельзя? Произвол нравится? Мне вот отнюдь! Нравится Путин вечно у руля? Ну ладно он, но чиновники сегодняшние посмертно, называющие нас быдлом? Человека похоронить, нужно к чиновникам на поклон идти у нас в городе? И платить! Неужели вас возбуждает такая перспектива? В сентябре обнуление губернатора воришки, дедулили блин. Молодых же нет, страной деды правят с жадными глазами. Следующий этап видимо возвращение рабов будет. Работодатели зарплату платить вообще перестанут, будем охотиться начинать, чтобы выжить.Ф #— 17 июня 2020, 11:24Гость # — 16 июня 2020, 23:08
Кто тебе не даёт дворцы строить и миллионы зарабатывать?
Откуда ж ты такой нереальный вылез? В Шахтах живешЬ. Дворец себе построил на "заработанные"?? миллионы.
Открой личико,Гюльчатай, мы за тебя порадуемсяШеф #— 16 июня 2020, 19:31Кто против поправок: Альбац, Венедиктов, Шендерович, Кац, Гозман, Касьянов, Навальный и прочая "гнилая интелегенция" . Также против коллективный запад! (а это-наглость, лживость, лицемерие и чудовищная жадность). Ну и местные прислужники дьявола!мысли в слух #— 16 июня 2020, 21:561- го июля ВСЕ СИДИМ ДОМА !
ПОПРПАВКИ ИХ НАМ ДО ЗВЕЗДЫ ! ПОЛНЫЙ ИГНОР !!!!Гость #— 17 июня 2020, 04:42Да-да, особенно Запад, куда из страны вывозятся триллионы долларов и золото, даже в условиях пандемии. Он то точно против!тайга #— 17 июня 2020, 09:52Лживость - это ты в саму точку.
Особенно про продолжительность жизни, рост зарплат, спасение русского языка, свободы слова, совести, распятых мальчиках и т.д и т.п. Очень я устал от непрерывающегося, ежечасного поток русофобии от американцев и фашистов из телевизора и радио.Гость #— 17 июня 2020, 03:44И мыслей небыло идти. Я что, на голову больной, голосовать за самоубийство? А при выходе ещё и штраф впаяют за маску.starche40 #— 17 июня 2020, 12:36Шумим, братцы, шумим.
А если сделать так -
Пойди и проголосовать "ПРОТИВ". ?мысли в слух #— 17 июня 2020, 13:21"ПРОТИВ "- это не учтут , им нужна ЯВКА ! НУЖЕН ПОЛНЫЙ ИГНОР ПОЖИЗНЕННОГО !
ВОН, ЧТО УДУМАЛИ , СРОЧНО БЮДЖЕТНИКОВ ВЫЗЫВАЮТ НА РАБОТУ И ГОЛОСЛВАНИЕ НА РАБОТЕ ПРОВОДЯТ !
ОНИ ЭТИМ ХОТЯТ НАТЯНУТЬ ГОЛОСА !
ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ СУЩЕСТВУЕЩЕГО ОПГ, ЗНАЧИТ , ЭТИ ВЫБОРЫ НАМ НАВЯЗЫВАЮТ, ХОДИТЬ ТУДА НЕ НАДО 100%.!!!!предыдущая следующая12комментарии: 11-19 из 19
НовостиСоздание сайта — «Амега»