- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Запретили самовыгул домашних собак и кошек в России: Госдума приняла поправки в закон13.07.2023
Госдума в России приняла во втором и третьем финальном чтениях закон о запрете самовыгула собак и кошек. Речь идет о домашних животных. Соответствующие поправки внесены в статью 13 федерального закона «Об ответственном обращении с животными».
Комментарии:
tatata #— 13 июля 2023, 23:30Пусть поучатся как обращаться с животными у турков и грузинов.ответитьГость #— 14 июля 2023, 01:10Отдавать всех собачар- корейцам, хай они себе деликатесы готовят, нам не жалко !ответитьи. попов #— 14 июля 2023, 08:25Любопытно мне: запрет моему коту погулять с соседкой кошечкой не является ли жестоким обращением с животным?Гость #— 14 июля 2023, 09:02Как-то получается, что про собак и кошек решать гуманнее, чем про людей. Лучше бы эти законники узаконили индексацию пенсий пенсионерам, вынужденным работать, чтобы выжить, хотя бы тем, у кого пенсия ниже средней по их благоденствующей стране, ведь средняя не такая уж и большая - всего 20,8 т.р. У многих, работавших всю жизнь на государство и работающих сейчас пенсия уже стала ниже, чем у получивших минималку или просидевших дома.ZA Путин #— 14 июля 2023, 14:46Как не стыдно, товарищ, сейчас рассуждать о каких-то пенсия! Сейчас весь народ сплотился вокруг нашей славной Армии и её Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина! Главное - победа над проклятыми укронацистами! А потом и пенсии сделают от 50000 рублей. Шутка ли!предыдущая следующая12комментарии: 11-15 из 15
НовостиСоздание сайта — «Амега»