Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах не знают, что можно многое легально выбрасывать на контейнерные площадки
07.09.2023

Решили написать этот текст, поскольку многие в Шахтах не знают, какой мусор можно выносить к контейнерным площадкам, а что запрещено. Это написано мелким шрифтом на любой платежке за услуги ЖКУ.

Комментарии:


Семён  #
— 08 сентября 2023, 18:37
Девочка по фамилии Кристина Минина,директор по развитию"Экострой-Дон"(рег.оператор по вывозу мусора),выдвигается в депутаты нашей Гордумы по 24 округу от партии "ЕР". Папа у неё,учредитель ООО"Экострой-Дон". Имея в виду,что "панамо-гарцевской" клан (под флагом "ЕР"), тоже тянет за уши своих сыночков в депутаты ЗС,то понятно,что всё у них схвачено. Срач в городе обеспечен,т.к. друг-друга они трогать не будут.Голосуй,а то проиграешь!
Гость  #
— 08 сентября 2023, 19:30
Ничего личного. Мининой 29 лет. Что она уже сделала для города, чтобы быть кандидатом? Теперь планирует вместе с выдвинуувшей павртией участвовать в решении задач, в т.ч «Чистая страна». Мы видим свой город, в какое же состояние они приведут страну?
Писец  #
— 08 сентября 2023, 21:01
Желание пригнать мусорную машину и вывалить перед администрацией, или во двор мининой.
Гость  #
— 08 сентября 2023, 21:11
я сегодня ходил голосовать, в шестой лицей, что находится по садовой, где соц городок, ну и что, я всех повычёркивал, и всё, что за них голосовать, за этих балаболов, у них на уме, как бы, нас обмануть, простой смертный народ, и карманы свои, побольше деньгами набить, а эта кристина минина, такая же, балаболка, как и все остальные, ирина левашова, на рекламном баннере, написано, меньше слов, больше дела, а, я, так считаю, что у нас в нашей стране, присутствуют именно слова, показуха, и брехня, а делов, которые надо делать, и выполнять, у нас, ноль...!!!
Гость  #
— 09 сентября 2023, 12:13
До сих пор лежит выборный плакатик 2009 года фото И.Кундрата с его предвыборным слоганом - Жить надо делами, а не словами, и он и жил и делал. На каждом углу сейчас другой -Вместе мы сила, конечно, они такие и есть сила. Говорят одно, а делают свое.
Гость  #
— 09 сентября 2023, 06:45
Помните как Катьку-айфон выбрали и все .Про свой город она забыла,так,как у нее много работы с членами партии ЕР.
Гость  #
— 09 сентября 2023, 16:58
Призываю всех реализовать свое право и исполнить гражданский долг прийти на свои участки и проголосовать.
Гость  #
— 09 сентября 2023, 17:59
Я проголосовал. Против всех. Я кроме двух людей там больше никого никогда не знал даже.
Гость  #
— 09 сентября 2023, 18:01
Могли бы на Красина порывы устранить перед выборами! Вся дорога в воде!
Гость  #
— 09 сентября 2023, 18:24
Об чем речь, рядом с избирательным участком в сердце города -районе площади имени 40-летия Победы у Солдата, рядом с лицеем №3 улицу имени Тараса Григорьевича Шевченко заливает непонять чем много месяцев, и то не пошевелились, там же, рядом с Манго, разбит тротуар, постоянно лужи и грязь, а Вы хотите в отдаленном Красина порядка? Фантазер.