Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В правительстве предложили повысить тарифы ЖКХ для населения
22.09.2016

В период с 2017 по 2019 годы предложено повышать тарифы ЖКХ для населения страны. Правительство разработало соответствующий план.

Комментарии:


гость  #
— 22 сентября 2016, 19:49
Выборы прошли теперь быдло снимайте штаны и подставляйте жопу, царь вас дрючить будет
Гость  #
— 22 сентября 2016, 20:56
Так тебя всю жизнь в очко имеют. Ты ведь ничтожество.
Жизнь лоха всегда плоха!
А у меня все супер ;)
Гость  #
— 22 сентября 2016, 21:32
Щаблыкин нарисовался!
Скептик  #
— 23 сентября 2016, 12:47
Как говорится в ветхом завете: "И это пройдет".
Не переживай, рано или поздно это случится.
Скептик  #
— 23 сентября 2016, 12:47
Как говорится в ветхом завете: "И это пройдет".
Не переживай, рано или поздно это случится.
гость  #
— 22 сентября 2016, 20:05
Жило в квартире 8 чел. Осталось - 2 - старики умерли, молодежь уехала за лучшей жизнью (зарплатой) в города и веси. Коммуналка дикая. Дрючат.....
Гость  #
— 23 сентября 2016, 06:28
Пойди вздернись троль опущенный. А только на нытье способен.
Хули ты ноешь? А?
Актив  #
— 23 сентября 2016, 12:53
Петушок, хватит патриотить! Что, ночка тяжелая выдалась? Вот не дам я тебе сегодня и ты заноешь!
И вообще, хватит анонимить...
Гость  #
— 23 сентября 2016, 06:48
Воруешь земляк, научи?
Патриот  #
— 23 сентября 2016, 08:23
Понимаю ваше недовольство, товарищи, но нужно понять- сейчас кризис, кругом враги, война в Сирии, нефть подешевела... но ничего страшного, ну походите вы с 5 айфоном пару лет, поездите на своем авто не 2-3, а лет 5... зато потом все окупится с лихвой!
Через пару лет начнется такой рост экономики, что купите все что хотите, да еще и наше российское-наш "айфон", наш "форд", будете кушать нашу самую вкусную еду!
Гость  #
— 23 сентября 2016, 09:37
чё за фигню ты пор ишь? какие наиг айфоны? Некоторые их и в глаза в живую не видели. Машина эт вообще сказка несбыточная. Бред все полный не жили хорошо не чего и начинать! Хлеб солькой посыпим водичкой вонючей из под крана запьём и дальше будем копейки скрести батрача сутками на пролёт.
гость  #
— 23 сентября 2016, 10:20
Если раньше (в проклинаемом Советском Союзе) была политика улучшения жилищных условий людей, то теперь тарифной политикой загоняют в лачуги и конуры. Нормальные человеческие условия жизни - площадь и число комнат в квартире, наличие бытовой техники, вода и свет по потребностям - большинству населения становятся не по карману. Не о дворцах и поместьях речь, а об обычных квартирах в жилом фонде города. Порой не то что пенсии - зарплаты на коммуналку не хватает. А ОНИ опять про экономию средств за счет работающих пенсионеров!
Гость  #
— 23 сентября 2016, 10:28
Вот вот хоть бы раз сообщили что правительство решило сократить себе зарплаты и премии.
Михасевич Г.  #
— 23 сентября 2016, 11:35
У нас народ ведомый. Все равно пойдут и будут платить, буду ныть и платить, и нищать.
Не будет ни какого 17 года. Если бы хотели, что то изменить, то все бы не пошли на выборы, потому что верить в их честность могут только умственно отсталые и патриоты.
Будут и дальше вести политику геноцида.

Капиталисты разработали системы экономии. Использование талой и дождевой воды, рециркуляция и пр.
Гость  #
— 23 сентября 2016, 21:40
Ты хотя бы с наблюдателем, дежурившим на каком-либо участке поговори как проходят выборы. Неужели ты думаешь, что если бы 90% пошли на выборы, то результат был бы иной, чем в Чечне??? Именно народ, более не участвовавший в данной игре и показал свое отношение к шоу под название Выборы
Гость  #
— 23 сентября 2016, 12:42
Чтобвысдохлитвари
ААлександр  #
— 23 сентября 2016, 13:16
Научили дурня СЛОВУ, а ума не дали. Ты себя как можеш назвать в комметариях инкогнито?
гость  #
— 23 сентября 2016, 12:46
А куда делось сообщение об УКашках-посредниках? Только что ведь было?
ААлександр  #
— 23 сентября 2016, 13:10
Весной 17 го сообщат о новых повышающих тарифах ЖКХ с 1 ого июля и население опять прогнётся от сладких слов Пукина.
Патриот  #
— 23 сентября 2016, 13:34
А я думаю надо всех кто не проголосовал вообще и всех недовольных отправить в Украину!
А к нам вместо них приедут достойные граждане, такие как Депардье, ну на худой конец узбеков и таджиков пригласить-они будут всем довольны!