Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дали воду городу Шахты — ремонт закончен на день раньше
19.07.2017

В Шахтах запущен в эксплуатацию новый участок водовода новошахтинского направления. Работы завершились на сутки раньше намеченного срока

Комментарии:


Лукерья  #
— 20 июля 2017, 06:44
Игорь Иванович дорогой спасибо тебе за все
ВСЕВИЖУ  #
— 20 июля 2017, 07:55
На майском вода так и не пошла. Ничего после ремонта не изменилось. Просто комуто откатится на ремонте трубопровода захотелось, вот и затеяли. Реальной пользы жителям - это не принесло.
Депутатская  #
— 20 июля 2017, 10:24
Утро 7:20 вода как шла до ремонта,так сейчас колонки не загораются вода выше 3 этажа не поднимается.
Ура водоканалу будут опять кормить завтраками до октября или обещаниями сказать мастеру!
Абрашка  #
— 20 июля 2017, 10:43
А зато у нас на Аллейном и до 5 этажа доходит. С утра искупался, мама навела мне полную ванную с пенкой и уточками.
Бип-Бип  #
— 20 июля 2017, 10:29
Зато вода рекой течет на ХБК, заебали пи....сы сколько можно... По Ворошилова вода года три течет чуть ли не каждый день рекой, возле 35ой школы в день по несколко раз фонтаны с трехэтажный дом в разных местах... За улицу Прокатная можно вообще молчать там полный пиздец, наверное такой дороги даже во время войны не было(роют каждый день вбивают чопики)... Начали бы сажать за эту хуйню кто ворует бабло со всего этого, сто процентов бы и вода появилась бы у всех и порывов не было бы... Везде бы все поменяли на новое...
Гость  #
— 20 июля 2017, 12:16
Народ, а чего вы тут то голосите? Между собой попылить? А ну тогда ладно... Бороться за свои права надо, водоканальские телефоны обрывать, администрация, прокуратура, министерство ЖКХ РО горячие телефоны, президентский сайт в конце концов, хоть обратно эти письма спускают, но хотя бы шевелиться начинают.
Гость  #
— 20 июля 2017, 12:30
В том -то и дело , что и в водоканал ,и в министерство , и прокуратуру , президентский сайт , все горячие телефоны ----------- и пишем , и звоним.ИИИИИИИИИИИ.......
Гость  #
— 20 июля 2017, 12:52
Народ, ну вот вы чего тут то голосите? Между собой потрындеть? а ну тогда ладно... Бороться надо. Обрывать телефоны водоканальцев, администрации, горячих линий ЖКХ РО, на Кремлин писать, хоть и обратно спускают, но шевелиться начинают, в прокуратуру. А тут вас никто не услышит, мы только посочувствовать можем у самих напор не фонтан колонка через раз зажигается.
Гость  #
— 20 июля 2017, 13:30
Одмин, запили новость - про то что вода так и не пошла нихрена.
Гость  #
— 20 июля 2017, 15:21
Согласна с последним комментарием. У нас вода шоа хорошим напором, теперь еще лучше!
Гость  #
— 20 июля 2017, 15:23
На Аллейном