Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Внепланово повысят цены на бензин в России
18.09.2017

В России внепланово повысятся цены на бензин. Произойдет это после повышения акцизов, решение уже принято в Правительстве РФ.

Комментарии:


Баррикады? Это не для вас!  #
— 18 сентября 2017, 19:02
Вот сейчас свет наш- Димитрий (а то и САМ Солнцеликий) прочитает ваши стенания на Шахты.ру, да прочувствует, что подданные недовольны и скоучат хором, да кааак отменит это решение-повышение. Ждите дальше, тихо посапывая в интернете!
С А Запутин  #
— 18 сентября 2017, 20:10
а мы и потерпим!! в правительстве сидят умные люди, они знают, что делать!! за последние 15 - 20 лет мы не только поднялись с колен, но вот уже три года уверенно стоим на ногах несмотря на нечеловеческие старания врагов РОССИИ!!
Гость  #
— 19 сентября 2017, 19:31
Ты умный - морозов! Не смеши людей!
ААлександр  #
— 19 сентября 2017, 01:04
Заблокировать Москву приезжими с ближайших городов пикетами на авто.
Иначе воры так и будут Народ доить.
Оруэлл  #
— 19 сентября 2017, 07:36
1999
Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин, возмутился Путин
2001
Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин
2002
Путин обеспокоен скачком цен на бензин
2003
Путин: Проблем с возможным ростом цен на ГСМ, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы, быть не должно
2004
Путин против спекулятивных цен на бензин
2005
Путин недоволен ростом цен на бензин
2006
Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин
2007
Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин
2008
Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин
2009
Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года
2010
Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие
2011
(февраль)
Путин заинтересовался ценами на бензин
(май)
Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор
(июнь)
Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин
(декабрь)
Путин: Транспортный налог мы не отменили, но акцизы на бензин будут повышены

Сделай свой выбор в 20!8
Гость  #
— 19 сентября 2017, 19:28
Нормальные, здоровые, люди - будут голосовать согласно здравого смысла и конечно поддержат избранный курс нынешнего Президента страны В.В. Путина ! А вот такие плюгавенькие поедут в тундру, там жить веселее и бензин там не нужен! Я в этом уверен !!!