Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Двое работников водоканала г. Шахты награждены губернатором
30.10.2017

Губернатор наградил руководителей и работников предприятий ЖКХ Ростовской области. Благодарственных писем губернатора Ростовской области в числе других были удостоены двое работников «водоканала» города Шахты.

Комментарии:


ЗАПЛАТИ ДОЛГИ ВОДОКАНАЛУ  #
— 31 октября 2017, 10:23
ЗАПЛАТИ ДОЛГИ ВОДОКАНАЛУ
повторное подключение до 16000 руб.
ПЕНЯ ДО 30% ГОДОВЫХ

С такой надписью разъезжает водоканальский ПАЗик. В автобусе явно не хватает суровых мужчин с автоматами. Сфотографировал для истории. Может наступят времена, когда ответят за эти открытые угрозы те, кто своим "умищем" додумался до этого. Но пока их награждают...
Кузьма  #
— 31 октября 2017, 10:37
Да это не водоканал, а водоанал сидит бригада бездельников поотьели рожи за счёт платильщиков
Васян  #
— 31 октября 2017, 12:00
Еслиб за поп*деть в комментах губернатор награду давал - область бы разорилась на бумаге!
Отметили работу по замене ведущей магистрали, ибо труд проделан тяжкий.
А тарифами и водой в кранах уже заведуют совсем другие люди.
А вообще во всем Путин виноват (с)
Гость  #
— 31 октября 2017, 17:52
В чём же ты тогда обвиняешь путина, если всё так хорошо? Ты клевещешь на президента?
Великий  #
— 31 октября 2017, 22:00
Придурок, виноват абама или пурашенко!
Гость  #
— 01 ноября 2017, 10:04
Все кто недоволен отсутствием воды может обратиться к директору водоканала, но все же бздят, лучше просто возмущаться и кричать "а что толку", тогда не скулите, продолжайте сидеть без воды вонючими.
Гость  #
— 03 ноября 2017, 10:21
Нужно ещё наградить за точное и неукоснительное соблюдение рекомендации Путина, об упрощённом подключении коммуникаций для малого и среднего бизнеса. Стоимость составляет:
Техусловия (нагрузка!!!) 45000
Проект примерно столько же
Сам проводишь
Далее новая фишка! Официальная взятка:опрессовка труб,дезинфекция,гидроиспытание,которые естественно делать не будут около 50000.
Приемная комиссия - 1 вызов 3500
Врезка (только водоканал) около 15000-20000.
И все молчат. Монополия блин. Грамота, как то слабовато. Сорокин тянет на орден за заслуги перед отечеством!