Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Потравили собак в г. Шахты — трупы лежат на улице, жители в шоке [Фото]
08.11.2017

Жители города Шахты сообщают, что на улице Сурикова на Красина лежат дохлые собаки.

Комментарии:


Анна  #
— 08 ноября 2017, 20:47
Вот сажать уродов таких надо,а администрация она вообще у нас есть свои карманы набивают,заборчики ставит придурок ,когда дорог нет,больницы в ужасном состоянии,а про приюты для животных вообще нечего говорить!!!
112  #
— 08 ноября 2017, 22:31
Боже.... какие же тут придурки собрались! Вам что, заняться нечем?!! Из вас же из самих яд аж брыжжет!!!
Зина  #
— 09 ноября 2017, 00:27
Шла через парк с рынка с колбасой в сумке, чуть стая собак не покусала, еле сумкой от них отбилась. Не должно быть собак на улицах.
Вася  #
— 09 ноября 2017, 09:08
Зина, следующий раз купите не колбасу, а бутылку. Собаки оставят Вас в покое.
Против бездомных собак  #
— 09 ноября 2017, 08:45
У собаки должен быть хозяин. Всех остальных пусть приют ездит и собирает себе. Нечего бездомным шляться по улицам.
Лиса  #
— 09 ноября 2017, 10:59
Я тоже люблю собак, и у самой собака была. Так вот я с собакой нормально гулять не могла, как раз из-за бездомных собак. Говорите, не трогают никого просто так? Да черт их знает, что у них на уме! На меня вечно бежали целой толпой и пытались покусать моего пса. А когда мой пёс хватал и начинал трепать одну из них, так сбегались сердобольные бабушки и винили меня, что я вожу свою собаку без намордника. Так что, я считаю, правильно делают те, кто травит бездомных собак - это дикие животные, за них и их поведение никто не в ответе, они могут быть больны и представляют угрозу для Вас и Ваших близких. Люди, которые их травят, думают в первую очередь о людях и о человеческой безопасности. А если Вы любите собак, то любите их у себя дома или же рядом с собой на поводке.
Пацанчик  #
— 09 ноября 2017, 11:16
Ага, правильно. Я вот тоже потравил собак у себя во дворе. А то срут везде и гавкают. Сварил картошки, туды яду крысиного положил, на Стаере купил. И всё. Теперь во дворе порядок.
Гость  #
— 09 ноября 2017, 17:25
За то, что они "црут везде и гавкают" ты такой страшной смертью их уничтожил? Не боишься, что будешь сдыхать также, мучительно и ни что тебе не поможет.
Уроды в Шахтах живут, потому и город такой грязный, это не собаки делают
Гость  #
— 09 ноября 2017, 18:18
красавчик. была проблема - нет проблемы!
скромно и по делу.
Елена  #
— 09 ноября 2017, 16:04
Ублюдки! себя пусть потравят если им что-то не нравится!
Елена  #
— 09 ноября 2017, 16:04
себя пусть потравят если им что-то не нравится!
жить хочется без собак  #
— 11 ноября 2017, 05:29
А ну ка, кто тут пищал, что собаки просто так не кидаются? Приходите на рынок на клуб Красина утрецом. Кидаются просто так еще как. Особенно старая белая с черными пятнами псина. За просто так загрызть может. И всем пофигу. Вот какую тварь уничтожить надо.
femkl9noa  #
— 11 ноября 2017, 09:45
А если по делу, то начинать нужно с людей! Сидите тут, трепитесь, а ну-ка повспоминайте никто из ваших друзей, родни и прочих ни разу не завозил никого? Скажете нет и будете не правы, вы просто не знаете этого! И кто-нибудь останавливал этого человека!? Начинать нужно с людей, они - источник всего зла. У нас живет владелица кошки, котят которой по достижению трехмесячного примерно возраста завозят. Что-то говорить ей бесполезно! Засрали коты весь подъезд! Я ничего против котов не имею, люблю их ,но как справится с этой дурой!? Как заставить ее простерилить свою кошку, чтобы не было этих несчастных котят!!!?
Я кормлю трех псов бездомных, потому что одну из них завезли и прежде чем мое сердце растаяло от жалости, она примерно неделю сидела на одном месте и никуда не уходила, похудела как скелет. Откуда она взялась? Я там езжу утром и вечером никогда ее не было там, люди завезли, откуда ж еще. Убрали проблему с глаз и думаете решили все?
Я ЗА ликвидацию животных с улиц, порешать разом со всеми бездомными и всё. Но! Прежде чем это сделать нужно приучить людей к ответственности штрафами , чипированием и еще не знаю чем, чтобы больше не было этих обездоленных, несчастных, покалеченных животных.
Гость  #
— 11 ноября 2017, 22:34
Бесполезно. Это как с вашей соседкой. Единственный вариант - плановая стерилизация бродячих. Тогда со временем их количество уменьшится само по себе, без всякой бойни. У нас есть вет.клиники . Ну что стоит Администрации написать какое -нибудь постановление и обязать их , допустим по 2-3 кошки в неделю за бесплатно, или по льготному тарифу. Хрен с маком. Никому ничего не нужно. А по поводу вашей соседки - я бы поймала Мурку и потихоньку ширнула гормональный укольчик. Все котят не будет. Она вряд ли кому то расскажет))). конечно уколы стоят денег (около 200р) и колоть надо через каждые пол года. Но если вас достал засранный подъезд, а соседка не в адеквате - считайте это платой за уборку подъезда.