Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин объявил, что идет в президенты России
06.12.2017

Владимир Путин, сегодня в среду, 6 декабря, объявил, что не прочь стать президентом России еще раз. Сегодня Президент России сделал официальное заявление по поводу участия в выборах главы государства в 2018.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 07 декабря 2017, 08:28
ну что за неделя?! земляки, еще одна радость: мы победили терроризм на дальних подступах!! какие замечательные подарки нам приготовили к рождеству!!
Гость  #
— 07 декабря 2017, 08:38
Рамзана Кадырова в президенты!
Дмитрий  #
— 07 декабря 2017, 09:39
Слава Вовке! Слава правительству нашему! Еще 6 лет народ будет искренне радоваться новым законам принятым нашим правительством для того чтобы облегчить существование народа. Да здравствует рост стоимости услуг ЖКХ, цен на ГСМ. Да здравствует новое поколение ЕГЭ. Да здравствует налог на смерть...
. И вообще давайте радоваться, что наше правительство не умрет с голоду, ну а мы как-нибудь потерпим. УРА! УРА! УРА!
Батюшка Каллистрат  #
— 07 декабря 2017, 10:00
Слава Иисусе Христе! Благостно! Даёшь рост коммунальных платежей в 7-10 раз за следующие шесть лет!
Хохол  #
— 07 декабря 2017, 10:09
Дурень, который спросил вовку, будет ли он баллотироваться в президенты, а потом, ползая на брюхе попросил вовку царствовать ещё 6 лет, имеет зарплату 30-35 т.р., это в лучшем случае. Работник такого же уровня в США имеет з/п в переводе на наш крепчающий рубль около 200 т.р. Цены в США на продукты, бензин, жильё примерно как у нас, не надо слушать брехню киселёвсую, ибо общался с людьми, которые живут в Америке, им врать смысла нет. Так и чего тогда достиг вова за 18 лет? Сирию победил, крымнаш? И чего он сделает ещё за 6 лет. Ответ прост. НИЧЕГО! Только выведет ещё триллион баксов из страны совместно со своими дружками.
Гость  #
— 07 декабря 2017, 10:18
Харю свою тупую из окна высуни и увидишь чего сделал. А ты чего сделал? И про США тут не трынди, ты там не жил, а твои друзья такие же брехуны как и ты, "...виски не пил, но кум знает человека, который видел как его пьют."
Пацанчик  #
— 07 декабря 2017, 10:27
Во, поклонники карлика повылазили с нор. Их легко узнать, потому что они гавкают громко, подражая киселеву, соловью и другим горлопанам с первого канала. А ещё они агрессивные и матюкаются.
Хохол  #
— 07 декабря 2017, 10:30
Идиотина, они ТАМ живут. И какой смысл им брехать? Иди в свою нору и живи там. И славь вову дальше. Холоп.
отвечу  #
— 07 декабря 2017, 11:40
Я не тот к кому вы обратились с советом "высунуть харю". Но я высунул, хотя и не харю, я о себе и о других более лучшего мнения. Но извиняюсь вас спросить. Что сделано??? Я живу в Шахтах и я не вижу каких-то улучшений. Про местные проблемы я умолчу. И я вас спрошу? В плане ЖКХ, в плане здравоохранения, по налогам, по юридической безопасности, ну или к примеру про безнаказаность наших чиновников или кто с ними рядом, а также кто с деньгами. ЧТО СДЕЛАНО ЗА ПОЧТМ 20 ЛЕТ?????? ЧТО СДЕЕЕЕЛАААНО????
Гость  #
— 07 декабря 2017, 11:43
НИЧЕГО ИБО НЕ НЕХ !
Гость  #
— 07 декабря 2017, 22:41
Задницу ты свою проотвечал, ещё раз высунь харю, вытри говно с глаз, и посмотри сколько предприятий открылось в городе, напомнить про "пятёрки" и "магниты", курятники и всякие химпэки и бтк, плёночный завод и т.д., а там вообще то жители города работают, напомнить сколько людей получили квартиры? Адреса тебе назвать всех этих объектов? Вот то - то же. И это только в нашем сраном городе, где живут такие говнюки как ты, орущие "что сделано", а сколько в масштабах страны, и всё это во время правления Путина, так что закройте свои вонючие рты, и молча жуйте говно которым вас кормят враги России.
С А Запутин  #
— 07 декабря 2017, 12:08
брат, не обращай внимание, ибо не ведают они, что творят!! я по твоему совету выглянул в окошко и возрадовался!! может РОССИЯ еще не расцвела, но точно набухла!!
Бабушка Анестезия  #
— 07 декабря 2017, 12:25
Ты там не перетрудился, "на смене"-то своей, работяжка.)) (см. свой комментарий на первой странице)
Я  #
— 07 декабря 2017, 11:07
поднял Россию с колен и поставил РАКОМ.
123  #
— 07 декабря 2017, 11:24
Скоро всей Америке и Европе и их нему благополучию конец настанет,а Россия будет развиваться и процветать под управлением В.В.Путина.
Пациент дурдома.  #
— 07 декабря 2017, 12:05
Культ личности и застой будут опять.С чем вас и поздравляю.А новый 37 год с репрессиями не за горами.
Патриот России  #
— 07 декабря 2017, 12:30
Вот и хорошо! Пусть ещё побудет президентом. И не гундите что он плохой президент,он самый лучший. Посмотрите на другие страны, у них не президенты,а прихвостни США. Пока не появился лучший кандидат в президенты, пусть пока будет Путин. И дай Бог ему здоровья! А хорошо там где нас нет! И в этой "лучшей" стране США,тоже не все супер. А те кто гундит,пусть сами сделают что нибудь во благо России. Все кто хаит Путина и Россию,либо не россиянин,либо предатель(в случае войны).
Дмитрий  #
— 08 декабря 2017, 11:02
Мы в случае войны прятаться не будем. И воевать будем против врага, как мой дел. А про заводы и пароходы, да, они строятся в Шахтах, но людей там наеб%ют. Заманили их высокой зарплатой, а потом резко понизили и труд адский сделали. А про Евродон Москва его и пытается забрать под свое крыло, потому что Ванеев денег меньше возить стал. В результате чего зарплата работников упала. Заводы открываются, что бы отмыть деньги а потом их обонкрачивают, по всей стране такая схема делается. Зарабатывают долги по налогам, зарплатам и все признают себя банкнотами.
6  #
— 07 декабря 2017, 12:35
Всякая Власть От Бога!
Гость  #
— 07 декабря 2017, 13:15
Всю власть Советам!
Гость  #
— 07 декабря 2017, 19:39
А эта от алкаша Ельцина
Гость  #