Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На «лежачих полицейских» в г. Шахты потратили почти 2,4 млн рублей
14.12.2017

В Шахтах власти рапортуют о создании большого количества «лежачих полицейских» на дорогах города.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 15 декабря 2017, 08:44
мне уже пофиг - машины нет, но пекусь о казенных деньгах!! считаю расточительным из-за 2% неподнявшихся с колен тратить такие деньги и создавать неудобства для шахтинцев!!
123  #
— 15 декабря 2017, 09:00
Объект не сдан и не принят, хотя все сроки прошли.Документы готовятся с припиской в 500тыс.рублей.Лебединский,Медведев что думаете?
Читатель  #
— 15 декабря 2017, 09:09
Ага-ага, Лебединский с Медведевым не вылезают с этого сайта. И так и жаждут ответить на вопрос существа с замаранным по самые помидоры ником "123". ЩаЗ!!!
123  #
— 15 декабря 2017, 10:14
" Читатель" ты зачем меня оскорбляешь(ник,помидоры) я говорю о проблеме.А если они не читают эту информацию это их беда.У них есть помошники и они обязаны им сообщать.А если реакции не будет, то следующий этап их об этом спросят правохранители.Примеров(Юдин,Карагодин, Олейников) очень много.Поэтому повторяю: Лебединский, Медведев что думаете по этим припискам?
Читатель  #
— 15 декабря 2017, 12:13
Если вы используете ник, который на этом сайте применяется исключительно троллями, то будьте готовы к тому, что серьёзные люди НИКОГДА не примут всерьёз и не прислушаются к вашим словам. и дальше 'бла-бла в никуда' эта проблема не уйдёт.
Гость  #
— 15 декабря 2017, 10:24
Ладно бы еще эти лежачие полицейские были качественные. Но на них же начали образовываться ямы!!!! Прямо на самих этих полицейских..кошмар!!! Просто слов нет!!!
123  #
— 15 декабря 2017, 11:04
(Гость) все верно.Давайте об этом и не только об этом говорить и требовать с нерадивых руководителей города ответа.Но только без мата, оскорблений и глупой лирики.И тогда они ответят,или не они.Но решение будет возможно кадровое.
Гость  #
— 15 декабря 2017, 11:45
А на улице Дачной в районе школы №15 вообще убрали : отчитались, что есть,- знаков понаставили, самого полицейского - нет, асфальт сровняли. Машины летят так,- что авторалли просто тихоход.Кроме того, отсутствует освещение и обозначение остановки маршрутки №10, по направлению из центра города. А ведь школа №15 работает в две смены. Темнеет рано.
Т.е. где-то чрезмерно густо,- как,на пример, на пер.Чернокозова. подобное расположение лежачих полицейских мог придумать только идиот, которого в больницу доставлять будут на вертолете. А так, где есть школы,- додумались только заборы налепить нелепые. асфальта вокруг школы нет. Тротуары вообще не предполагаются,- зато заборы тут как тут.
школа 15  #
— 16 декабря 2017, 13:59
вы с какого века? на улице Дачной в районе школы №15 с двух сторон от пешехода есть
Гость  #
— 15 декабря 2017, 13:16
Я еще удивляюсь с перекрестка Чернокозова - Садовая, там повернуть практически не возможно, стоп линии хрен знает где, а по середине место вообще мало зато аж шесть светофоров установили, для чего?
Властям на заметку от черепахи  #
— 15 декабря 2017, 15:17
Есть инновационное предложение! А давайте стелить полицейского не по всей ширине дороги, а наполовину - по пути приближения к пешеходному, а после проезда пешеходного лежачего полицейского быть не должно. Но, чтобы лихачи не стремились зигзагом объезжать, по разделительной полосе установить заборчик с проходами для пешеходов. Сам по себе заборчик являлся бы одновременно и защитой для пешехода, оставшегося на пешеходном в интенсивном потоке. Дополнительно, на разделительном заборчике установить мигающий желтый. Во-первых, это сократило бы в 2 раза расходы на резину, ну немного подняло бы расходы на забор. А во-вторых, это решение повысило бы безопасность для самих пешеходов.
Гость  #
— 15 декабря 2017, 16:34
Да никто тут не читает,они живут своей жизнью.
Евпатий Коловрат  #
— 15 декабря 2017, 19:11
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем