Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты для водоканала покупают трубы за свои деньги
20.07.2018

В Шахтах продолжается практика, когда коммунальное хозяйство предлагается восстанавливать на деньги граждан.

Комментарии:


Гость  #
— 21 июля 2018, 13:25
ТАМ ВООБЩЕ РУКОЖОПЫ.НА ШЕВЧЕНКО ЗАМЕНИЛИ ГНИЛУЮ ТРУБУ НА ПЛАСТИК И ЧТО?
ОДИН Х... ПОСТОЯННО ТЕЧЕТ ,ОНИ ПРИЕДУТ С... , РАЗРОЮТ , БРОСЯТ КУЧУ ГРЯЗИ И Е.. САМИ КАК ХОТИТЕ.
Гость  #
— 21 июля 2018, 13:47
лет 10 назад, тоже самое было, трубы покупали сами ........
Липа  #
— 21 июля 2018, 20:39
Стабильность!))
Саша  #
— 21 июля 2018, 20:34
Поддерживаю такой подход. Но на нашей улице с людьми не договориться. Вода со спичку течет, хотя справедливости ради можно сказать, что несколько лет назад была всего несколько часов в неделю. В целом водоканал, газовики мутные организации с такими же постановлениями правительства РФ.
Людмила  #
— 21 июля 2018, 21:55
На ул. Речная жители купили трубу в октябре. А водоканал установил ее только сейчас. Вода лилась 3 года.
Вася  #
— 22 июля 2018, 09:16
Я когда проводил себе воду в помещение. Сделал техусловия. Там было отдельным пунктом указано: тех нагрузка- 2 чугунных люка, 2 задвижки и непомню сколько метров трубы. Законно ли это?
Гость  #
— 22 июля 2018, 12:25
Скоро не только трубы покупать но и копать сами будете а потом засыпать потому что бараны блеющие мы за сильного и лиш бы небыло войны и была стабильность , так что рачком стали и молча получайте удовольствие от зимней олимпиады в Сочи , от чемпионата мира по футболу от налогов и пенсионной реформы, от цен на бензин от зарплат бешенных . Доч
Людмила  #
— 22 июля 2018, 13:36
Вы угадали. Трактор кое - как загреб, в основном закапывали сами.
АНТ  #
— 22 июля 2018, 14:33
Кому принадлежать будет водопровод после этого: жителям, администрации или ГУП РО УРСВ?
Гость  #
— 22 июля 2018, 19:05
Водопровод принадлежит муниципалитету. И ремонтировать его должен муниципалитет. УРСВ его у города арендует и арендная плата сидит в тарифе на воду. За эти деньги и надо ремонтировать. Но вот, беда, слышал, что УРСВ аренду несколько лет не платит. Совсем. И плюет на городские власти.
Введите код:*