Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Обнаружен птичий грипп на «Евродоне» около г. Шахты — введен карантин
24.07.2018

Катастрофически не везет «Евродону» с птичьим гриппом. Только компания успела оправиться от предыдущих случаев, как произошел новый.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июля 2018, 18:40
Ср@ть на ваши семьи,работающие там. Тут весь город,все жители от говна задыхаются ! Уже проклял этот Евродон тысячу раз.
Ветврач  #
— 24 июля 2018, 18:58
Всё обоюдно. Вам ср@ть на семьи работников ровно так же, как ВЭБу наср@ть на вас. Им плевать на антисанитарию, выжать максимальный доход с производства с минимумом затрат - их главная цель. Когда почти всё принадлежало Ванееву, такого бардака не было.
Николай  #
— 24 июля 2018, 19:27
Да пора закрыть уже площадки-вонючки.Одна вонь в городе и больше нет толку. Знакомые оттуда поуходили с работы, говорят платить стали копейки.
Гость  #
— 24 июля 2018, 20:37
В вашем Мухосранске везде копейкИ платят. Не то что у нас.
Гость  #
— 24 июля 2018, 21:01
Так что всему городу задыхаться, чтоб кучке неплохо пристроившихся работников индюшатников хорошо жилось? Пусть поработают как все остальные на черной зарплате, которую еще и не платят
Ветврач  #
— 24 июля 2018, 21:51
Неплохо пристроившихся?! Встречное предложение - не будь "как все остальные на чёрной зарплате". Иди и поработай туда, к ним на "Евродон", подыши "ароматами" не издалека, а в непосредственной близости. Моментально избавишься от своей зависти к их хорошей жизни.
Вот пока вы будете срывать зло друг на друге, борясь со следствием, а не с причиной, жить вам в дерьме!
Влад  #
— 25 июля 2018, 17:41
Да пусть работают(никто не против)..Только с условием что бы ДЕРЬМО подальше от города отвозили..Чтобы ЗЛОВОНИЙ в городе не было..В нормальном государстве за такое свинство которое творит евродон- наказали бы и предприятие и владельцев(по судам загоняли, штрафами обложили... чтобы неповадно дерьмо вокруг города вываливать)..
Гость  #
— 25 июля 2018, 19:15
, ? , ? -, -. ( ), , , . 2,3 .. , ? . ? , , - 2016 . , . .
Правдоруб  #
— 25 июля 2018, 19:37
Проще всего свалить всё на банк,только банк тот же самый, что выкупил акции у Альфы в феврале 2016 года. Значит тогда был хороший, а теперь плохой. До плачевного состояния довели компанию её топ-менеджеры: Сохинов А.П., Шевченко Т.В.,Федас Т.В. Например корма для компании Евродон производит Донстар-утиный комплекс Ванеева в Миллерово, но продает не напрямую, а через фирму-прокладку Донстар-Центр. С соответствующей накруткой разумеется. Через эту фирму господа Сихинов и Шевченко освоили свыше двух миллиардов рублей. Директор этой фирмы получала сотни тысяч заработной платы в месяц! Птичий грипп тоже не с неба взялся, а попал в Евродон в очередной раз с кормами произведенными Донстар, как и первый раз в ноябре-декабре 2016 года. Что касается Сохинова, это бывший заместитель генерального директора Оптифуд Центр. Где Оптифуде думаю все знают разорен и обанкрочен! Так что участь Евродона думаю не особо завидна!
Слава Гондурасу!  #
— 25 июля 2018, 19:41
В начале XXI века России был предоставлен уникальный шанс, подобного которому вряд ли возможно отыскать, рассматривая всю ее предыдущую историю. Заключался он в возможностях, возникших у страны, вследствие пролившегося буквально из ниоткуда потока денежных средств за десятилетие сверхвысоких цен на энергоресурсы.

Получив в свое распоряжение несколько триллионов долларов дополнительных доходов, Россия могла провести глубокую модернизацию, обновить инфраструктуру и осуществить структурные реформы в экономике одновременно.

Но все мы знаем, что было сделано в итоге: олимпиада, мундиаль, нанопыль в Сколково, помощь братскому народу Венесуэлы, пара войн, Крымский мост, праздники и корпоративы для чиновников, помощь братской Сирии, покупка лояльности силовиков, яхты и дворцы олигархов. Весьма значительная часть денег была без шума и пыли попилена на госзаказах/госзакупках и утекла в офшоры (шансы на возвращение в российскую экономику, думаю, разъяснять вам не надо).

Ну а кости с барского стола были брошены населению, которое накупило себе плазменных телевизоров, автомобилей, смартфонов и путевок в Турцию.

Можно, конечно, понять: люди пытались забыть голодные девяностые, окунувшись с головой в радости потребления. Но злую шутку с ними это обстоятельство сыграло — подумав, что так теперь будет всегда, люди убаюкались и, можно сказать, полюбили власть, по их мнению, обеспечившую повышение уровня жизни.

А потом пришла расплата: сланцевая революция обрушила цены на нефть, девальвация национальной валюты, санкции в результате агрессивной внешней политики.

Что имеем в итоге: практически безнадежное отставание от развитых стран в области производства технически сложной продукции и электроники, никуда не девшаяся зависимость экономики от энергетического сектора, разваливающаяся инфраструктура, постоянно ухудшающееся качество образования и здравоохранения, стареющее население.

Пока мы спали, остальной мир не стоял на месте, а развивался быстрыми темпами, следовательно наше отставание во всех сферах стало критическим и этот разрыв будет расти с каждым годом.

Мы остались один на один с мафиозным режимом и находимся в глубоком застое. В силу того, что режим этот является полным банкротом: финансовым, идейным, политическим и неспособен вообще ничего предложить обществу, у него остается только один сценарий выживания — опора на грубую силу и подавление населения.