Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты взорвался 9-этажный дом — подробности
14.01.2019

Сегодня, 14 января, около 6 часов утра, в Шахтах взорвался 9-этажный дом № 16 на улице Хабарова.

Комментарии:


Цикута  #
— 14 января 2019, 13:09
Харе глумиться, дебилы... Я когда узнал что многоэтажка на хабарова чуть сам не сдох от страха за бывшую
... Хотя и вздох облегчения, что не тот дом... А подумайте сами теперь-никто не застрахован от соседа дебила, алкаша в патологии или торча конченного...
Бригадир Волобуев  #
— 14 января 2019, 13:23
Так бывшая ж. Какая разница?
Александр  #
— 14 января 2019, 13:24
Чё вы наивные такие... какой на х..р газ??? По всей стране газ начал взрываться??? Вам в уши дуют чтоб не истерили!
Гость  #
— 14 января 2019, 14:13
о. конспиролох подъехал..
иди проспись!
Гость  #
— 14 января 2019, 14:30
О вата подоспела, иди накати соточку и послушай сладкие речи ботоксного царя-батюшки.
Гость  #
— 14 января 2019, 13:26
В первый раз чтоли, на Фрунзе года три назад подобное было, никто не орал по телевизору. Когда недавно многодетная семья с детьми на Фрунзе сгорела из за того что им газ отключили и они электричеством вынуждены отапливаться ни одна собака по телевизору не загавкала.
Гость  #
— 14 января 2019, 14:14
на фрунзе было в 2005-2006
Гость  #
— 14 января 2019, 14:34
В 2009
Верный запутинец  #
— 14 января 2019, 13:28
Это не газ. У плешивого низкие рейтинги. Вот и отвлекают дурачьё.
Гость  #
— 14 января 2019, 13:31
Какие же вы дебилы - сказочники сука
Гость  #
— 14 января 2019, 13:33
Иди на ....уй.
Гость  #
— 14 января 2019, 13:35
Надо этого Парцванию на полиграфе проверить на коррупцию. И всех контролёров тоже на взяточничество, соседям не хотели сначала договор на то продлевать, они дали тыщу проверяльщику и всё в порядке.
Гость  #
— 14 января 2019, 14:15
а вофк типа не при делах?
Расеянец  #
— 14 января 2019, 14:04
Стабильность,епте.Стабильно чето взрываются/
Квас  #
— 14 января 2019, 14:11
Да это сити менеджер новому начальнику МЧС города проверку на вшивость устроил, увлёкся набором своей команды.
Гость  #
— 14 января 2019, 14:13
Это тебе не задним числом за взятки разрешения на индивидуальное отопление в квартирах оформлять. Вывести всех на чистую воду.
СК  #
— 14 января 2019, 14:23
А ГДЕ ГЛАВА ГОРОДА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, В ГОРОДЕ ИЛИ ЗАГРАНИЦЕЙ?
ОНА ЗНАЕТ ЧТО ДОМ ВЗОРВАЛСЯ?
Гость  #
— 14 января 2019, 14:35
Жукову выбрал народ!
Гость  #
— 14 января 2019, 15:49
Она в городе ехала на новом лексусе
гость  #
— 15 января 2019, 09:37
как она поместилась в лексус??? она только в икарус влезет
ГОСТЬ  #
— 14 января 2019, 14:24
Кто знает фамилию погибшей
Страж Дорог  #
— 14 января 2019, 15:19
Погибла хозяйка 71 квартиры, молодая девушка 87 года рождения
Бригадир Волобуев  #
— 14 января 2019, 15:31
Прискорбно. Но в путенской помойке каждый день умирают люди.
Гость  #
— 14 января 2019, 17:45
готов предъявить ввп? или зассал?
Бригадир Волобуев  #
— 14 января 2019, 18:45
Чё твоему ввп предъявлять. Он конченый д....п. Думаю, это и тебе, д....у, понятно.