Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стайер в г. Шахты перестал быть рынком
20.02.2019

В Шахтах известный рынок «Стайер» перестал быть рынком. Теперь у этого объекта другой статус — торговый комплекс.

Комментарии:


Гость  #
— 20 февраля 2019, 18:56
Шахтинцам глубоко пофиг статус Стайера. Асфальт, плитка, ряды - все понятно. Смена вызовет увеличение платы ларечников? Тогда нафиг новшество. А про статус дорог +200%
Гость  #
— 20 февраля 2019, 18:57
Хозяина Стайера грохнули, а обслуживающая его шестерка мало соображает в бизнесе. Поэтому на этом базаре и бардак.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 19:35
Там всегда бардак был. Торгаши задрали цены и сидят ждут. Фиг одна падла скинет, чтобы продать. Брал бензопилу, нехватило всего 200 рублей, в банкомат идти не захотел, сказал по человечески, что не хватает 200, в банкомат далеко. Брал за 22 тысячи пилу, хорошую, а не на один раз типа Штиля. Оооо, так там такие сопли полились, да ты знаешь, да мы чуть ли не ниже оптовой цены тут продаем, да самим есть нечего и машину купить тоже нехватает за лям, вы тут все такие, скинь 200 да 500! Еееепть, вот это жадюга! Пошел в магазине купил за 19 точь-в-точь такую же. Вот вам и оптовая цена с накруткой в 10 тысяч. За сотню лучше задушится или ничего не продаст. Больше я на стайер вонючий никогда не ездил. И другим не советую, кто с деньгами хочет остаться и не кормить этих жирдяев брюхатых.
Гость  #
— 21 февраля 2019, 08:34
Меньше чем 1% зажал, а потерял пару тысяч.))
Вова Смирнов  #
— 21 февраля 2019, 09:19
Да неужели бывают ещё кретины, которые хоть что-то покупают на стаере? Ну куча же магазинов есть с адекватными ценами. И интернет и обычных....
Бип-Бип  #
— 20 февраля 2019, 20:13
На какой их красить то ??? Они куда смотря то ? правители города вы о чем, там грязища на асфальте, что бы покрасить и это все стояло в надлежащем уровне сначала нужно привести в порядок асфальтовое покрытие от котлованов и грязи, а так при первом дожде там по всем павильонам грязь летит... Как обычно, в городе больше нечем заняться как рассматривать покраску павильонов...
Барыжник  #
— 20 февраля 2019, 20:49
Дороги ничьи. А с рынка дань капает нехило.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 20:56
Все тряпьё и шматьё перевести на "Стайер", а центральный рынок сделать только продуктовым и организовать нормальный привоз. Но, наверное, нашим чинушам такое напряжение ума не под силу!
Гость  #
— 20 февраля 2019, 20:59
Покрасить?Фасады?Ларьков?Из металлопластика?
Маразм крепчал, сосуды гнулись, а крыша съехамши была...