Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты уничтожили дом на Советской, являющийся объектом культурного наследия
28.02.2019

После уничтожения объекта культурного наследия в Шахтах возбудили уголовное дело.

Комментарии:


Гость  #
— 01 марта 2019, 10:54
Да, с приходом в город сито Дрюна стало ещё хуже. Очень хуже. Опять руководство с кадрами ошиблось.
Джексон  #
— 01 марта 2019, 15:25
Дрюн это же кентяра ПСА,который уничтожал историю и достопримечательности города как только мог.И этот такой же и делать будет тоже,пока и ему подарок с сверху не упадёт.
Расеянец  #
— 01 марта 2019, 13:30
китовый болт они хотели класть на наследие
Гость  #
— 01 марта 2019, 13:39
А это?
Незадолго до Великой Отечественной войны в г. Шахты открылся кинотеатр «Родина», деятельность нового кинотеатра была прекращена из-за начавшейся войны.
Газета «Красный шахтер № 113 от 24.07.1943 г. - Ростовским Областным управлением кинофикации после освобождения города Шахты Красной Армией от немецко – фашистских захватчиков были приняты меры по восстановлению полностью разрушенного кинохозяйства, уже к 1 мая 1943 года кт был восстановлен.
А мы в Авроре, переприперестроенной до неузнаваемости, не нашли послание из 70-х. А вы говорите про частный дом...
Гость  #
— 02 марта 2019, 14:11
Так то-ж было при "кровавом сталинском режиме", а теперь радостная дерьмократия и на хрена народу кино нужно.
Гость  #
— 01 марта 2019, 15:34
Историю города стали уничтожать ещё комуняки, начиная со старого центра, построив на его месте 3 дибильных четырнадцатиэтажки фух еле написал.А где была старая швейная фабрика, стоит дибильная пустая спорплощадка политуры.
Гость  #
— 01 марта 2019, 17:07
Дааа! Какой уютненький был квартал на месте этих, соглашусь с предыдущим комментарием, 3 дибильных четырнадцатиэтажек! Ещё кто помнит, кафе Акация была и аптека с детским миром на углу, и такие милые двухэтажки дореволюционной постройки! Убили атмосферу своеобразие городка!
ИА  #
— 01 марта 2019, 17:21
Это был Бродвей. Место народных прогулок в летние вечера после ночных сеансов в Родине.
Коммунар  #
— 01 марта 2019, 18:16
А сколько радости приносил гуляющим на Броде магаз,,Спутник,''и кафетерий?Какие там были заварные пироженные с картошкой. Суки,обезличили город.
Гость  #
— 02 марта 2019, 10:14
И че штраф заплатят. И отху рят там магаз или пивнушку. Культура и развитие этой стране не нужно. Нужно только общество диградантов. Чтобы безприпятственно пиздить недра.
Гость  #
— 02 марта 2019, 15:18
Че,не занес собственник в архитектуру?Кинотеатр "Октябрь" в пивняк!Кинотеатр "Родина" в гавнит!На ул.Ленина 186 Б ДЕПУТАТ ЮДЕНКО перестроил памятник культуры и ему выписали предписание о восстановлении еще несколько лет назад.И ЧТО?А НИ_ЧЕ_ГО!В городе есть дома и постарше,но они разваливаются и архитектуре на них пох.На Клименко 8 два дома 1906 года и разваливаются.Жители старики как могут поддерживают их.С арки над воротами падают кирпичи.Еще в прошлом году неоднократно обращались в управляющую компанию и администрацию.Реакции НОЛЬ!Скоро рухнет кому-нибудь на голову с летальными последствиями.И вот только тогда приедет Ковалев,Жукова,губернатор,куча разношерстных сми и все со скорбными лицами выразят свое соболезнование.Ждем?