Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жуткое ДТП в г. Шахты — маршрутка столкнулась с КАМАЗом на «дороге смерти» [Видео]
16.04.2019

Во вторник, 16 апреля, около 13:30, в Шахтах пассажирская маршрутка столкнулась с «Камазом». ДТП произошло около гипермаркета «Лента» на дороге Центр — Артем, называемой в народе «дорогой смерти».

Комментарии:


Знающий  #
— 16 апреля 2019, 22:33
На один хлам меньше стало!!!
Шахтинец  #
— 17 апреля 2019, 06:24
Да точно, ДТП из-за маршрутки!
Видимо летел под сотку, а тут светофор красным загорелся, начал резко оттормаживаться, да ещё и в другой ряд резко перестроился - итог ДТП.
На 12 маршруте, у неруских шоферов, именно такой стиль вождения! Особенно у папани и его сыночка, это вообще отморозки редкостные!
Гость  #
— 17 апреля 2019, 13:20
Маршрутчики давно 90% бестолочи как и таксисты. они считают дорогу только своей , для их собственного заработка, а остальные лишь помеха. А если рядом конкурент с другого маршрута, так это просто враг, его нужно обогнать , подрезать, а попутно и простым автомобилистам помешать.
Все маршрутообезьяноводители не знают про "КАРМАН" над остановкой, хрен кто в него когда заедет, просто занимают полосу и плевать на всех остальных, а отъезжая от остановки ни одно падла из них не включит поворотник, зачем? за это банан не дадут! А выезд во второй ряд это вообще нонсенс, зачем маршрутке туда вылазить? если они сразу заныривают в правый за пассажиром. А скоростной режим маршруток отдельный разговор. когда едут по дороге смерти, на наклонную или переулок новочеркасский или с аюты, их БАНАНОМОЗГ воспринимает это как трассу, где 60 км/ч и непахнет.
ПРИМНОГО УВАЖАЕМЫЕ ВЛАСТИ города, вспомните за безопасность пассажиров, а не только про ДОХОДЫ от МАРШРУТНОГО движения. Давно бы уже списали весь хлам, Пустили по маршрутам настоящие автобусы. пусть их будет меньше, но по расписанию и вместимость нормальная и удобная. Водители профессионалы должны быть а не ОНАЛЫ.
Администрация, садитесь иногда в ДРАГОЦЕННОЕ рабочее время на маршрутку, скрытно как обычный пассажир и оцените качество жизни, особенно в набитой полной маршрутке,20 чел, стоя, когда мамашки с детьми стоя, на руках держат своих чад, и инвалидам очень удобно. а еще постойте под дождем, на остановках, которые никак необорудованы, даже крышей.
Гость  #
— 17 апреля 2019, 14:35
Все правильно и верно прокомментировал гость ситуацию с маршрутками в городе,только наша Администрация не садится и не ездиет на маршрутках,они все расскатывают на машинах им до наших проблем чихать,у них свои заботы,как бы больше денег заработать себе в карманы.
гость  #
— 17 апреля 2019, 14:53
а на 3 ХБК один муд... , это просто пипец. с детьми ездить нельзя он матится , резко тормозит . делаешь замечания так еще и хамит в ответ. На лицо редкостная пакость, глаза подкатывает
Надежда  #
— 17 апреля 2019, 15:00
Я даже жалобу написала на водителя маршрутки ХБК Автовокзал ,номер к сожалению не помню то ли 372, то ли 327. , ну такой зараза Хам, вожу внучку на тренировку, так если вижу его в машине .даже не сажусь. пусть уволят этого горе-водителя
Гость  #
— 17 апреля 2019, 16:03
Водитель, за ваши жалкие гроши, вас должен просто везти, вы заплатили за проезд, а как он вас везёт это уже как получится, просто везёт, и ничего другого он вам не должен, а если вам не нравится, идите пешком.
Шахтинец  #
— 18 апреля 2019, 13:21
Вот, один из маршрутчиков хлебало разинул!
Гнилью завоняло.
гость  #
— 17 апреля 2019, 16:49
Чувство этики никто не отменял. Может ввы и правы , состояние транспорта оставляет желать лучшего, да и зарплаты небольшие , но вот хамство не приемлемо , оставляйте его дома