Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты падают кирпичи с крыш домов
24.05.2019

Жители города Шахты недовольны состоянием многоквартирных домов. Многие из них десятилетиями не видели капитальных ремонтов. И если часть проблем носит визуальный характер, вроде страшных фасадов и «убитых» дверей в подъезды, то другая связана, в общем, с безопасностью людей.

Комментарии:


Гость  #
— 25 мая 2019, 07:49
ООО, да тут я смотрю сторонники старого режима вдвоём на одну женщину напали сцуки.... Закройте хлебала свои она верно всё написала. А вы зубами скрежещите и дальше от злобы своей так и подохните. Потому как только плохое и гнилое из ваших ртов поганых льётся. Вы из тех неудачников, которые сами из себя ничего не представляют и только завидовать другим и злобствовать могут. Заипали уже мерзоты. Нытьем своим бесконечным и причитаниями. И гав и гав везде и всюду надо и не надо во всех темах лишь бы свою грязную лживую пропаганду вставить. Только мало кто вас слушает. Потому и злитесь вы как собаки паршивые.
Гость  #
— 25 мая 2019, 09:08
Ты дурачек или первого анала пересмотрелся?
Сарказм  #
— 25 мая 2019, 10:11
Вот так и живём. Похамили друг другу в интернете - вот и вся рЭволюция. Когда в интернете есть на ком зло сорвать, то и баррикады уже вроде и ни к чему. Посрались тут - и миссия выполнена. И так годами.
Сарказм  #
— 25 мая 2019, 11:01
Помнится, в 2016-м здесь некоторые херои с воодушевлением грозили ворюгам при власти. Мол, вот наступит 2017-й, да как пойдут клочки то по закоулочкам! Да как поперевешаем всех ворюг на столбах! Ууух!
И что?
На дворе 2019-й год. Столбы устали виселицами работать? Уж кругом на столбах ворьё телепается?
А ворьё так боится гипотетических вил, на которые их всё грозятся нанизать интернетные рЭволюционЭры, что от такого испуга хапает не нахапается. И клали они на все эти угрозы. Ибо знают поговорку про собаку и караван.
Гость  #
— 25 мая 2019, 12:14
Оленька и вправду права лишь процентов на 10, а 90% отдаю шахтёру.
Полный застой созиданию при котором упадок производств и обнищание населения. Нет админу дел как воспользавшись без контролем воровать по полной и депутаты какими были такими и остануться в безвольном молчании принемать законы представленные с верху админом.
И от куда взялись Лужковы, Сердюковы, Захаровы, Улюкаевы? Они из той команды сто служат путину? Думаю что да но только зарвались и вывод напрашивается только один ...какая команда таков и командир! ААЛЕКСАНДР.
Верный запутинец  #
— 25 мая 2019, 13:28
Рыба гниёт с головы. И "нипричёмыш", как путена уже называют в сети, как раз и виноват. И в коррупции, которая со времен Ельцина выросла в 10-12 раз, и в развале медицины, и в обнищании народонаселения. А если он ни при чём и ничего не знает, то на х...й он нужен вообще?
Гость  #
— 26 мая 2019, 21:47
Скажи, а как коррупция сказывается на твоей маленькой зарплате?
рост бллагостостояния  #
— 27 мая 2019, 09:53
Возможно так: за год мы сдали налогами в бюджет, скажем 100 рулей. Кто-то решил построить военную базу на Луне и взял для этого из бюджета 10 рублей, а потом оказалось, что нужно еще 20. Поэтому мне - учителю урезали (не проиндексировали) заработную плату на 20%. Ну как-то так. И жадный директор школы тут не при делах.
Гость  #
— 27 мая 2019, 12:32
Да ты шо, а кто мне не учителю зарплату не повышает? И уже противно слушать нытье про бедных учителей и врачей, дерете три шкуры с трудящихся.
Гость  #
— 25 мая 2019, 20:29
Комментарий удален
Фасад-чик, 2004-2017 года  #
— 31 мая 2019, 10:22
Если жители сами полезут штукатурить трубу, то после того когда упадёт кусок штукатурки, или кусок шифера что возле трубы, по которой ходил Штукатур и травмирует кого нибудь.
Возбудят Уголовное дело на этого Мастера-Штукатура.
Даже если тот Житель-Мастер через год продал там квартиру и купил в другом месте.
Поэтому стараются отремонтировать через фирму.