Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержаны грабители в г. Шахты, совершившие налет на почту и магазин
25.10.2019

Вечером в пятницу, 25 октября, в Шахтах были задержаны молодчики, совершившие налет на почтовое отделение и магазин «Красное & Белое» на улице Татаркина в городском районе Артем.

Комментарии:


Гость  #
— 26 октября 2019, 10:02
Уж кому кому, а детдомовцам мне кажется это точно не нужно, они и так хорошо от государства получают, работать не нужно, только бухай и загаживай свой подъезд где тебе бесплатно квартиру дали.
Гость  #
— 26 октября 2019, 10:23
Мутно как то. Но если, что то правда и с боевым оружием идут, чтоб взять десять тысяч, то это уже точка не возврата определенной части общества! И самое грустное, что они среди нас!
Гость  #
— 26 октября 2019, 11:52
Похоже на пиарход от этих организаций, все знают что на почте и в этих магазинах нищенские зарплаты у персонала, что там брать кроме продукции, они бы ещё больницу или поликлинику ограбили где работники вообще за три копейки работают.
Гость  #
— 26 октября 2019, 12:22
+500 !!!
Летёха  #
— 26 октября 2019, 13:03
Ахахааа клоуны дибильноватые...
Гость  #
— 26 октября 2019, 13:08
-500 !!!

Вот только не надо плакаться про работников больниц и поликлиник. Точнее - про ВСЕХ работников.
В больницах, поликлиниках, а также в школах и т.д. т.п. очень уважают нашего президента и блюдут его "майские указы".
Откуда, вы думаете, в соседней ветке средняя зарплата в 27 тыщ. нарисовалась?
потому что всем этим якобы бедненьким и несчастеньким по указам президента стараются дотянуть зарплату до вот этой средней планки по региону. Так что не надо тут про работающих за копейки учителей, медсестер, а тем более врачей.
Санитарочки - это другой вопрос, да, согласен, но санитарки и не являются основными сотрудниками больниц и поликлиник. Хоть и немаловажные работники, но все же далеко не основные, типа технички в школе.
Не надо жить прошлым днем. То, что было пятилетку-две назад, нынче не достоверно.
Гость  #
— 26 октября 2019, 14:19
Горе грабители, ограбили и побежали домой. Там то их и взяли тепленькими как говорится)))
Гость  #
— 26 октября 2019, 15:17
Лохи, денег снять даже не смогли.
в рамках закона  #
— 26 октября 2019, 18:43
Временная спираль - возвращение 90-х.
Гость  #
— 26 октября 2019, 22:10
Органы сработали четко, спасибо.