Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты может появиться своя «фабрика троллей»
28.11.2019

Благодаря существованию интернета медийная ситуация меняется.

Комментарии:


Еврей  #
— 29 ноября 2019, 12:05
Ну да, таких понторезов как Приходько ещё поискать нужно. Знатный лизаблюд. Только почему то его характеристики на других людей вешают.
Гость  #
— 29 ноября 2019, 12:12
Видно "Стуровы" подтянулись
Гость  #
— 29 ноября 2019, 12:07
Приходько на украину отправить.. ( каждое г..о кончается на о)
Гость  #
— 29 ноября 2019, 12:14
Ух, топик беспредела ))
БТК  #
— 29 ноября 2019, 12:16
Тут все умные собрались. Ну подскажите. БТК Текстиль отправляет людей на простой, на неделю. Это уже не первый простой в этом году. Они должны подать об этом сведения куда нибудь, в налоговую, фонд занятости или трудовую инспекцию? Они этого не делают, и не делали ни разу.
КТБ  #
— 29 ноября 2019, 12:30
ничего не должны, пока вы оформлены. Простой оформляют как отпуск без содержания? Подписываете какие-либо заявления?
Знаток  #
— 29 ноября 2019, 16:41
Должны уведомить фонд занятости, трудовую комиссию. Дать росписаться в приказе о простое. Составлять листки простоев для каждого структурного подразделения.
ТБК  #
— 29 ноября 2019, 16:52
Приходько пусть проконсультирует. У него же есть организация соц. помощи, с таким громким названием. Не буду рекламировать.
Гость  #
— 29 ноября 2019, 12:20
Прикольно. Людей под Новый Год без денег оставят. А Клоака "больших начальников" как всегда при работе и деньгах.
муковисцидоз  #
— 29 ноября 2019, 13:22
Когда я учился в младших классах школы спросил у бати: кто такие шпионы и кто такие разведчики? Не помню уже, что он тогда ответил...
Приход ко  #
— 29 ноября 2019, 14:14
Он сказал : ,,иди в ларёк на Шевченко сгоняй.. За пол литрухой''
стокгольмский синдром  #
— 29 ноября 2019, 18:53
Рекомендуешь?
Гена  #
— 29 ноября 2019, 17:44
Администрации заняться больше нечем? Лучше бы дела делали, а не штаты раздавали для работы в интернете, дармоеды
пэтриот  #
— 29 ноября 2019, 19:30
А кто знает, ведение блога на пиндоском сайте "инцестграм" нашим СИТИ приравнивается к измене родине? Да ещё в рабочее время.
Гость  #
— 29 ноября 2019, 19:08
Простои, которые по вине работодателя, оплачиваются обязательно. Так и скажите,по закону обязаны платить. Если начнут возбухать - заявление в прокуратуру. Через неделю выплатят.
Гость  #
— 29 ноября 2019, 20:31
Через неделю выгонят