Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили 10-летнюю школьницу перед памятником Чиху
03.12.2019

В понедельник, 2 декабря, около 14:15, в самом центре города Шахты на перекрестке улицы Советской и Пушкина сбили школьницу. ДТП произошло на пешеходном переходе перед бюстом прославленного горняка Михаила Чиха.

Комментарии:


Гость  #
— 04 декабря 2019, 13:57
Еще в 70 сятых в городе Сочи я удивился поведению пешеходов при переходе на не регулируемом переходе с зеброй!!! Один или два пешехода НЕ переходят дорогу, а ждут ещё спутников и только тогда останавливают поток авто и пнреходят а у нас один пешеход выпендриваясь останавливает поток авто переходя дорогу и этим бравирует!!!
Странность что большенство горожан не сдерживают свои чувства, а тогда и ждать беды. ААЛЕКСАНДР.
БЕСОГОН  #
— 04 декабря 2019, 14:10
ЧЕ вы тут развели балаган с бесами.
Главных вопросов не вижу.

Почему лихо убрали пострадавшего из протокола?!!!!
Что за телка была за рулем, почему ей такой подарок сделали?

Как говорят французы "Ищите телку", найдете остальные ответы!
Введите код:

Гость  #
— 04 декабря 2019, 14:46
Я при переходе ещё и поиздеваться люблю. Типа деньги уронил, торможу весь процесс )) А сам смотрю за поведением водилы. Итог не утешающий - водители когда на тормоз даже давят, ведут себя неадекватно, кто руками бить машину начинает, кто вообще руль грызть. А если ещё и постоять приходится - как за здрасьте впереди стоящего лягнуть любят, типа чё стал, дави его и дело с концом.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 18:17
....Женщина, 59 лет не увидела малышку ...хрена вообще в таком возрасте ездить, тем более "автоледи".
президент  #
— 04 декабря 2019, 19:05
А ты чЁ? Против пенсионной реформы? Так пойди на площадь и заяви об этом. Хотелось бы мне посмотреть на тебя в 60 лет. Не сомневайся и тебе будет столько и на твой счет найдутся уроды.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 18:33
АвтоБАБКЕ, поправочка. Или карговозка дырявая.
особая хромосома  #
— 04 декабря 2019, 19:07
А твоей мамаше сколько лет?
Гость  #
— 04 декабря 2019, 20:56
Машин развелось несчитано, пешеходов и друг друга не видят из-за друг друга. Ходячим людям из за едущих пройти без риска нельзя не на светофоре, не на переходе. Надо ограничить автовозраст за рулем автоБАБКАМ и автоДЕДКАМ.
Водыла  #
— 05 декабря 2019, 10:03
Каждому пешеходу по три наушника в каждое ухо.
Водыла  #
— 05 декабря 2019, 10:04
Каждому пешеходу по три наушника в каждое ухо.
Автоиксперд  #
— 05 декабря 2019, 06:50
Вот. Никогда такого не было и вот опять. Бабы за рулем-зло.
Гость  #
— 05 декабря 2019, 15:12
Сбивали пешеходов по их же вине. Собрать их всех и отвести в глухую деревню если не умеют бояться авто несущуюся на пешехода.