Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Бывший работник  #
— 03 ноября 2016, 20:30
Около своих домов граждане убирают свою территорию, на каком основании вор Ш- ко не убирает своими силами кладбище. А пытается привоеч за бюджетные деньги всесторонние организации.
Татьяна  #
— 03 ноября 2016, 20:35
Лысый козёл регулярно наворованные деньги возит в Германию тёщи, и видит какие там кладбище ( он нам рассказывал какая там чистота). Так хочется знать за какие заслуги власти города держат директором МУПССВПД это обмороженное чучело.
Юр. Города  #
— 03 ноября 2016, 20:46
Мы прочитав эти отзывы о кладбищах города, подтверждаем что всё написанно правильно, терпение народа кончается. Хочется обратиться к юристу Ш. , и всем тем проходимцам которые его придерживают: Вы что, все потеряли совесть, как и ворюга Ш.? Над всеми смеётся народ! А что творит бывший раб. адм. Юрист которого нанял Шульженко. У вас что, кто работает и работал в администрации потеряна совесть напрочь, пытаясь защищать этого грабителя народа? Юрист вам необходимо собрать материал если вы человек честный, чтобы судить Ш. за преступления перед народом города.
гость  #
— 03 ноября 2016, 21:25
Гостю 02 ноября 2016, 21:32
Вы Вы-Эркюль? )
123  #
— 03 ноября 2016, 23:06
надеюсь эту гниду похоронят рядом с псом
Пенсионер  #
— 06 ноября 2016, 10:13
Согласен с вами "123" эта падаль Ш. ограбивший народ заслуживает место захоронения не рядом с псом,а как максимум на НОВОМ Артёмовском кладбище!
Ветераны  #
— 04 ноября 2016, 18:45
Мы ветераны труда, пенсионеры обращаемся к властями и правоохранительным органам не удели вы не понимает е , что Шульженко грабит народ? Вы все об этом знаете, но мер не предпринимает. Возникает недоверие у населения к вам и обвиняют не его а всех вас, конечный результат этого не доверия серьёзные акты не повиновения. Ваше бездействия приведут к хаосу и неразберихи как в городе так и в стране , т.е. вы способствуете уничтожению России. Шульженко за его преступления нужно судить, найти формы возвращения денег народу. Тогда те кто придёт на его места будут бояться совершать подобное!
Гость  #
— 04 ноября 2016, 18:49
Любой большой капитал ( многоэтажные дома, дорогие машины и т.д ) приобретенны почти всегда за наворованные деньги, народ это понимает и если начнут всё громить, то начнут с вас. Поэтому подумайте о себе и своих близких.
Гость  #
— 06 ноября 2016, 13:17
Мы хоронили родственницу, в МУПССВПД взяли с нас за могилу 7500 за копку 7500 и 500 за поднос гроба. Так как дорога к месту захоронения на старом кладбище была усеяна захоронениями и на машине проехать варианта не было, с нас потребовали ещё 3000. Абсурд весь в том , что когда мы прибыли на место, вдруг выяснилось что нужно разрешение на захоронение рядом с родственниками ( дебилизм полнейший, в собственной оградки где место ещё на две могилы требуется разрешение!!!!). А чтоб урегулировать этот вопрос потребовалось 30000.Где логика? Где справедливость?
Гость  #
— 06 ноября 2016, 13:57
Мы прочитали и узнали что существует бесплатное захоронение. Хоронили Свёкра два года назад, нам показали гроб,если его можно так назвать в котором не то что человека, собаку хоронить нельзя. А могила находится в станице Владимирская. Катафалк на настолько старый, что они сами пожав плечами прокомментировали " может не доехать". Именно так Шуль- Муль наживается на захоронениях, не соблюдая законы о погребение!
123  #
— 10 ноября 2016, 08:44
Разница в том , что господин Ш. Алчная гнида, которая ни как не насытится. А у людей выбора нет хоронить то надо.