Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названы кандидаты на должность сити-менеджера г. Шахты
13.06.2018

Появилось четверо кандидатов на должность главы Администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 13 июня 2018, 23:06
Был такой председатель Горисполкома Ковалёв Виктор Иванович и жестко держал город в руках. Андрей Ковалев, дайте им просраться!
Гость  #
— 14 июня 2018, 08:06
Ну ты и дальше напиши как его жену грохнули возле ментовки за его правление.
С А Запутин  #
— 14 июня 2018, 08:25
нам нужен кадровый военный!
президент страну с колен поднял и этот сможет преобразовать шахты!
Гость  #
— 14 июня 2018, 17:34
Поднял страну с колен , а посадил на жопу или в жопу как правильнейшие решайте сами.
гость  #
— 14 июня 2018, 10:19
Ковалев, прояви себя, ты можешь!!! Верим в тебя!!! Шахты тот еще городок(((, легко тут не будет!!! В администраци одни царьки сидят, на козе не пдьедешь!!! Измени ситуацию,примеров много, все ПОЛУЧИТСЯ
Гость  #
— 14 июня 2018, 12:43
Он-то проявит, как в Донецке! Всё дерьмо с области к нам в город.
Верный запутенец  #
— 14 июня 2018, 15:02
Лично я за дядьку в военной кепке и со значками, фамилиё его не помню. Но я за него, больно уж взгляд у него многообещающий.
Мира  #
— 14 июня 2018, 15:33
Кого губер порекомендует, тот и будет! И это явно будет не Макаров, не Одиноченко и не Лотырев!
Гость  #
— 14 июня 2018, 19:40
хотим самого сурового и требовательного!!!
Житель деревни  #
— 14 июня 2018, 20:40
Надо вече созывать!
Николай  #
— 15 июня 2018, 12:27
За Ковалёва !Пусть хоть немножко это болото-администрацию города-встряхнёт и работать заставит.А то все такими боярами неповоротливыми и неподступными стали!Да,может,ещё до здравоохранения и образования руки дойдут,да подвинет бухгалтера Давыдову с департамента образования.И незаменимую Василькову-с медицины.Ну невозможно уж дальше так-21 век на дворе.Городу нужен сильный руководитель,а Ковалёв-именно такой.И любит не языком молоть и отчёты слушать,а результат видеть.
Лилия  #
— 15 июня 2018, 13:45
Ага,в мэрии уже трясутся,ожидая Ковалёва,многие.Понимают:с вещами на выход придётся.Да,кто что слышал насчёт ущедшего с поста по состоянию здоровья Медведева ?Говорят,и он вслед за Галатовым отправился ?Типа арестовали его,болезного..
Маргоша  #
— 16 июня 2018, 08:11
Андрей Ковалев - самый достойный кандидат! очень надеюсь, что его назначат. Как руководитель молодец, и самое главное - есть большой опыт, он - шахтинец, знает город и проблемы!