- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты разорвут контракт на строительство стадиона «Шахтер»16.03.2020
То, о чем знал весь город Шахты, наконец признали власти. В этом году достроить городской стадион «Шахтер» невозможно.
Комментарии:
Гость #— 17 марта 2020, 14:37Есть верный способ доделать этот долгострой! Нужно без всяких тендеров заключить договор с Героем Труда - Ротенбергом! Тогда деньги найдут!!!ответитьСтадион будет #— 17 марта 2020, 17:17Стадион осквернен теми кто его разрушил.
В70х, 80х годах вместе с парком- лучшее место в городе. 15 лет простоя, теперь ума немогут дать! Люди разучились руками работать. Одни продавцы, монагеры, таксисты. Ремонт в доме и то проблема найти специалистов.депутат #— 17 марта 2020, 17:441,5 года администрация определяла уровень подрядчика и решила, что он никакой. Ковалев, чем занимались у тебя Петров и Кленин, которые должны были контролировать выполнение плана-графика проекта реконструкции стадиона? Разгони эту бестолковую организацию "Шахтыстройзаказчик" во главе с Клениным, которая тебя подставляет на многих объектах. Срок тебе до вторника. Иначе на думе, получишь по полной!прокурор #— 17 марта 2020, 17:57Продажные депутаты рот открыли? Приходко и Ко жопу рвут чтобы ларьки в центре(уродство из 90х) не убирали. Срок вам до вторника. А то всей думой(вместе с семьями) пойдёте сначала стадион строить, потом ларьки демонтировать. Куда 15 лет смотрели? Штаны сидели протирали!Альберт #— 17 марта 2020, 18:1130 миллионов это очень мало для такого обьёма " строительства и работ. Квартиры в районе "Горняка" стоят в два раза дороже.Гость #— 17 марта 2020, 19:14так это которые уже по счету миллионы? сколько проектов и подрядчиков уже было, и каждый финансировался неслабо.Конфуций #— 17 марта 2020, 20:00Почему у шахтинцев такая гнилая власть? Достойны они лучшей или каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает. Будете в сентябре доказывать что-то обратное?комментарии: 21-30 из 37
Новости