Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах потребители задолжали за вывоз отходов 64 млн рублей
30.03.2023

Задолженность потребителей в Шахтах за вывоз отходов составила 64 миллиона рублей. Такие данные представил региональный оператор в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами ООО «Экострой-Дон».

Комментарии:


мусорная мафия нарушает закон  #
— 31 марта 2023, 10:57
если не платишь за газ, то его отрежут! не платишь за воду и её отрежут! за свет я вообще молчу))) отрезают всем кому непопадя! .....а я вот не плачу за мусор))) ну так отрежьте его к хренам собачьим! )))))
Гость  #
— 31 марта 2023, 11:25
перечитайте договор, там упоминаются и крупногабаритные отходы
Саша  #
— 31 марта 2023, 18:02
Нытиков многовато, вот у нас нормально вывозят. Стоимость за человека в месяц равна цене пачки сигарет. Делал ремонт, заказал, вывезли, это раз за много лет. Все хотят тепла, света, воды. В чем проблема оплачивать. Проблемы бывают когда меняешь счетчики, по ТО. Постановления односторонние, интересы людей не учитывают. Ресурсники этим пользуются.
Ничего не вижу, ничего не слыш  #
— 31 марта 2023, 18:12
Саша видимо приближенный к мусорной конторе. Раз не видит что в городе происходит.
Гость  #
— 02 апреля 2023, 07:37
Сашки создают видимость одобрямса.
Так себе  #
— 31 марта 2023, 18:24
Думайте Мужи нашего города как побороть ЖКХ. Если Родину не можем уберечь так может нам в своём вопросе свои депутаты помогут?
Всё таки стыдно перед младшим нашим поколением за своё безразличие где в наглую нас обманывают, а мы боимся возразить ворам.
Так себе  #
— 31 марта 2023, 21:31
Нельзя быть равнодушными перед проблемами. От равнодушия мы и нищаем. Сегодня ты середняк, а завтра со своей семьёй будешь бедным. А далее кто в разбой, а кто в насильники. Позже и нищим. Отсюда и уменьшение населения. Так необходимо поддержать нижний слой населения, чтоб самим вам не стать в будущем бедным. А инфляция набирает обороты. Пенсию выкладывать придётся за ЖКХ или продавать квартиры на менее габаритные.
Гость  #
— 01 апреля 2023, 00:40
Точно, назад в конурки и коммуналки! Только так можно выжить с грабительскими тарифами ЖКХ.
Гость  #
— 01 апреля 2023, 00:44
Все жили вровень, скромно так —
Система коридорная:
На тридцать восемь комнаток —
Всего одна уборная.
Гость  #
— 01 апреля 2023, 08:30
Мусарная контора деньги оставляет кому надо вот и результат
Сталин  #
— 01 апреля 2023, 12:35
Мусарная мафия в действии ! Товарищи вы долго это будете терпеть ??
Так себе  #
— 02 апреля 2023, 08:21
Только баран не в силах сопротивляться зверю. В кого мы превратились. Смотрим как очередь подходит и к нашим детям. Или думаете вас это минует? жкх и другие чиновничьи городские и областные, аппараты всё больше и чащще жарят шашлыки с баранины.
Подумайте. Или ваша голова только и предназначенна чтоб её чухать?
гость  #
— 02 апреля 2023, 08:24
А если мусор не забирают, куда его везти? Под порог ООО?
Гость  #
— 02 апреля 2023, 09:21
Вези мусор на Советскую 158,там все принимают от жадности.