Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Ветеран  #
— 08 октября 2016, 19:37
Земля на кладбищах города, народа. Какое право чучело лысое через своих патанциальных зэков продаёт земельные участки под захоронения за большие деньги, незаконно взятые с населения он ложит себе в карман а налоги не платит.
Гость  #
— 08 октября 2016, 19:40
Слесарь Медведев,ответь хотя бы на это вопрос.
Правдолюб  #
— 08 октября 2016, 21:10
Шульженко пока нас сто человек, это тех у кого с помощью вымогательства ,твои шестёрки забрали от 300 тыс. до 1000200 с каждого. Необходимо срочно тем с кого твои шакалы брали, раздать все эти деньги.если не помогут власти сделать это, мы сами найдём как с тебя забрать деньги взятые не законно за выделенные места.скоро нас будет 3000 человек,тех кто не боится бросить тебе вызов и вернуть своё и делегация поедет в генеральную прокуратуру. Готовся!терпение на исходе!
ВОЗНИК ВОПРОС!  #
— 08 октября 2016, 23:07
Вы не могли бы сообщить ТОЧНУЮ ДАТУ вашего "похода в прокуратуру" (день, месяц, год похода). Я с вами пойду - Очень любопытно глянуть на тех, которые на раз отваливают от 300т. до миллиона за козырное местечко на погосте, и спросить у вас: Каким таким "ЧЕСТНЫМ" трудом вы это бабло урвали? И где конкретно место захоронения стоит 1000200?

Т.е. вы бабло влупили, захоронили своего в санитарной зоне (не среди простых), а теперь бабки назад требуете? Так тащите труп туда, где обычные люди лежат и там хороните. СлабО?
С жиру беситесь. НЕ ЖАЛКО ВАС!!!
Вот ответ  #
— 09 октября 2016, 19:42
Начнём с того что законное место на почётном участке мой отец
заработал честным трудом и потом и это место его ожидало рядом с захоронненым там дедом, оградка составляла около 3-х метров.когда в том году перед днём шахтёра мы в очередной раз приехали для уборки, оградка была тык в притык к памятнику, а рядом наисвежайшая могила. По всем возникшим вопросам нам должен был ответить Шульженко, который познакомил нас с Сергеем который нам предложил вариант менее достойный но доступный по мере почёта этого участка. В итоге мы купили перепроданное место три "сука " раза":то могила была полной воды из за подводных вод, то корни старых деревьев не довали выкопать нужную глубину. А теперь задайте вопрос себе " заплатить или хоронить там где болото или чуть присыпать гроб"?наживаться на горе и уважении к усопшему, это грех, а платить и в примом смысле занимать деньги на достойное захоронение любимого человека это не позор.
Гость  #
— 09 октября 2016, 19:53
Да и ещё! было предложение оплатить перезахоронение не желанного соседа за наши же деньги но сумма была слишком велика.
ВОПРОС ОТКРЫТ  #
— 09 октября 2016, 20:17
И всё-же. Повторю свой вопрос- Где КОНКРЕТНО место захоронения стОит миллион?!? (крайне любопытно узнать)

Два года назад дедушку хоронили: Середина "Нежданки", рядом с бабушкой, удобный подъезд, ни корней, ни грунтовых вод- ВСЕГО 6500 (вместе с работой могильщиков) + тормозок им (это мелочи).
Почти в это же время: Знакомые заплатили за место ВСЕГО 60т.р.- Начало этого кладбища, где боХатые лежат.
ГДЕ ВЫ ЗА МИЛЛИОН ТО МЕСТО ВЫДУМАЛИ?
Люда  #
— 08 октября 2016, 21:20
Очередные, те кому сидеть вместо Шульженко: Серёжа(нежданновское кладбище),Женя ( владимировское кладбище), Колёк (комправда).за старые заслуги и не только они, это не все .всех Шульженко сдаст чтобы не сидеть самому.
Правдолюбов А. В.  #
— 09 октября 2016, 19:59
Подобных ситуаций уйма,я готов идти до конца, и с каждым днём людей с фактами и хоть какими-то зацепками становиться больше, Господин Шуль., и его прислужники так просто не отделяются.
Правдолюбов А. В.  #
— 09 октября 2016, 19:59
Подобных ситуаций уйма,я готов идти до конца, и с каждым днём людей с фактами и хоть какими-то зацепками становиться больше, Господин Шуль., и его прислужники так просто не отделяются.
Шофер  #
— 10 октября 2016, 20:03
Я случайно услышал разговор двух женщин вышедших из дверей похоронной службы в чёрных платках,они громко вели между собой разговор,подлец кладбищенский землекоп Ш, готовит убийство кого то из бывших или действующих "депутатов". Куда смотрят наши доблестные защитники, полиция.говорят они с ним вместе вороют. Если этот факт подтвердится и убийство действительно будет, как будут людям смотреть в глаза руководители пракуротуры и администрации и что с ними делает народ, можно только догадываться.
ГОСТЬ  #
— 10 октября 2016, 21:39
Ага, женщинам "в чёрных платках" больше ж не о чем поговорить в столь скорбный час их жизни, кроме как о заговоре против какого-то депа.))
Ваше враньё краёв не видит. Ну ладно ещё, что этот Шуль(будь он неладен)женко - неуч, стукач и взяточник. Так он ещё и повадился "оградки тырить" да "дорогие гробы выкапывать"!!! Последнее особенно насмешило - вы хоть соображаете, сколько греботни будет у того, кто попытается привести в надлежащий вид гроб, побывавший в земле??? И кто эту "вторичку" купит?))
Врите, врите, да края видьте. С лета вы тут в гордом одиночестве троллите. Вы тут уже всех родственников своих перехоронили по десять раз, меняя ники. Вам от себя не тошно? А вашим "жертвам" хоть бы хны.)))
То ли ещё будет!  #
— 10 октября 2016, 22:40
То ли ещё будет! Не удивлюсь, если следующий его бредовый коммент будет о том, что некто Шульженко ест младенцев и запивает их кровью девственниц))))))))))
Гость  #
— 10 октября 2016, 20:19
Несколько лет назад готовил убийство на одного депутата. Помешало этому не прокуратура, вор в законе Г.Г.мы информированны до мелочей об этом преступлении и были уверены что в отношении него возбудят уголовное дело, после чего посадят в тюрьму. Но прокуратура это дело за терла.Почему почему почему? Не понятно.в последствии говорил что это обошлось ему в несколько десятков миллионов рублей.
Вадим  #
— 10 октября 2016, 20:50
Преступления которые сотворил Шульженко войдут в книгу рекордов Гиннеса ,о их количестве и приблизительной сумме прокуратура знает. Почему молчат руководители этих структур и администрация ВЕДЬ ПОСТРАДАЮТ И ПОСТРАДАЛИ НЕВИННЫЕ
ЛЮДИ!
Гость  #
— 12 октября 2016, 11:17
власти хотят уволить преступника Шульженко тем самым они не наказывают его,а поощряют! Нужно возбуждать уголовное дело, так как доказательств и улик его противоправных деяний предостаточно. А именно это : завышение цен на ритуальные услуги, не выплата налогов, нарушения санитарных норм при захоронение (за большие деньги),подготовка и планирование покушения!!! Сажать, и точка!