Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

Вдове экс-мэра г. Шахты Сергея Понамаренко город вернул 21,5 млн за «Ледовый Дворец»
16.03.2016

Сегодня в городе Шахты рассказали о том, что вдове экс-мэра г. Шахты Сергея Понамаренко вернули часть долга.

Комментарии:


пешеход  #
— 16 марта 2016, 20:57
А, что этот каток был построен на личные сбережения? Вот как в этой жизни - частное лицо богаче города

Шахтинец  #
— 17 марта 2016, 09:30
Откат 10 лямов . Ура Медведеву!!!!!!!!!!!! Так держать !!!!!!!!Менагер ты наш , Шахтинский .

гость  #
— 16 марта 2016, 20:57
Ну и где ж комментарии всех тех, кто до сих пор восхваляет Понамаренко!!??

Сиделец  #
— 17 марта 2016, 09:39
Понамаренко превратил город в село .Украл трамваи и троллейбусы.За что и поплатился в Москве на АЗС на Можайке. Возникает вопрос - А что он делал в Одинцово ? С братками не поделил чегото .Наверно .Просто так людей на заправках не убивают . Особенно после сходки .

123  #
— 16 марта 2016, 21:07
пса даже с могилы нае----ет Шахтинск

Гость  #
— 16 марта 2016, 21:32
Закон-что дышло.., и руководство города не особо то и противится. Междусобойчик.
Это такой смачный плевок в рожу тем, которые наивно полагают, что городские власти читают и учитывают мнение посетителей местных сайтов.
Да ср@ть они на вас хотели! Бабло пилят и пилить будут. И бывших, и их наследников не обделят.
Поди, деньги то из бюджета потянули?!!


зема  #
— 16 марта 2016, 21:36
Похожая история была с МФЦ если кто помнит. ПСА на свои деньги купил тысяч на 200 компы. А потом попытался их же вернуть себе из бюджета. И вот тут прокуратура посчитала, что это как то не комильфо. %-)

Гость  #
— 16 марта 2016, 21:53
Да все бабло мамону идет 100% какая нахрен жена..

Коша  #
— 16 марта 2016, 22:07
Да какой нахер Мамонов ??? Всё идёт через обаму, бля буду !!!!

Гость  #
— 17 марта 2016, 08:05
Обама ЧМО!!!!!

Гость  #
— 17 марта 2016, 09:46
А Дональд Трамп?

Гость  #
— 16 марта 2016, 23:04
Отлично, нам зарплату порезали и постоянно задерживают, и плевать хотят на закон, а тут денежки нашлись

KillDozer  #
— 17 марта 2016, 08:16
Вот это правовое государство! :)

гость  #
— 17 марта 2016, 10:01
Да, дохлый понамаренко обкрадывает город не хуже живого.

Скряга  #
— 17 марта 2016, 10:16
Тут звучало, а почему с 12 года по 15й не отдавали вдовице деньги?
У меня вопрос на вопрос, а почему вдовица при не нашем ДИСе иск не подавала?
Вариантов ответа несколько. Один нехороший. Договорняк между своими (нашими) не подавать кассации? А ДИС отбил бы иск.
что думаете, судари?

Русский  #
— 17 марта 2016, 11:32
Своя рука ,она всегда своя .

Ирина  #
— 17 марта 2016, 17:41
Согласна, с вами " Скряга" дело не чистое, всем понятно от куда ветер дует глава города Ирина с Понамой в одной упряжке была, боится, что век то у неё короткий будет на этом месте, нужно урвать хоть что то, поэтому и решили надо сейчас деньги пилить из бюджета. А судья в Шахтах подкупные, а тут такая сумма к попе прилипает, что не хапануть....

123  #