Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Пенсионер  #
— 24 октября 2016, 19:54
Несколько лет назад при проверки кладбища, прокуратура не нашла несколько десятков безродных трупов, об этом писали не только городские газеты.но все данные факты были затерты. У меня возникает вопрос не связано ли это было с организацией преступной группы под руководством Шульженко, по продаже человеческих органов, об этом много говорили...
Эркюль  #
— 29 октября 2016, 15:06
Риторический вопрос: Вы в курсе, какой максимальный временной промежуток допускается от момента гибели организма до изъятия органов для трансплантации? Видимо - нет, поскольку написали такую ахинею.
гость  #
— 27 октября 2016, 10:16
Понятно возмущение, беспредел и безнаказанность цветет, - но что переливать из пустого в порожнее? Соберитесь все обманутые, обобранные, есть желающие присоединиться ради восстановления справедливости, ведь никто не вечен - или сам умрешь, или родственники. И в прокуратуру заявление написать. ОБЯЗАНЫ будут проверить.
гость  #
— 27 октября 2016, 12:06
Можно еще в городскую и областную администрацию написать. И Малахова - обязательно!!! Пусть на всю Расею расскажет, как хоть по архитектурному зодчеству и размаху наделов на погосте стремимся догнать и перегнать. Чтобы пчелы начали кусать, их хорошенько надо растормошить.
Гость  #
— 28 октября 2016, 20:11
Рабочие кладбища ( директор Шульженко) воруют металлические памятники и о градники. Складируют их возле кладбищенской конторке, и 2-3 раза сдают их в металлолом. Деньги относят Шульженко.
Гость  #
— 29 октября 2016, 12:56
Он злостный неплательщик и вор. Он продаёт земельные участки на кладбище в охранно- санитарной зоне. За бешенные деньги идущие ему в корман можно всё, хоронить над проходящими теплотрассами, линиями водопроводов, на дороге. Куда смотрит наша администрация, комитет по земельным участкам, в конце концов прокуратура?
Эркюль  #
— 29 октября 2016, 13:49
Интересно, а куда смотрят те, кто за бешеные деньги покупает эти участки? И через какой такой " честный" труд наполняются их карманы?!?

Вор, укравший у вора- не вор.

Судя по датам на многих шикарных надгробиях в "элитной" зоне Нежд.кладбища, эти места были куплены задолго ДО Шульженко. Следовательно, как воровали до Шульженко, так воруют и сейчас и будут воровать после него.

Вы невменяемы, это давно очевидно. И мой коммент не дойдёт до вашего сознания. Но, может быть, кто из нормальных поймёт.
Гость  #
— 30 октября 2016, 02:45
Почему-то Шульженко так ни разу ему и не ответил. Как думаете, не читает Ш. всё это или не воспринимает всерьёз и знает, кто это пишет? Неужели Романовский?
Этому борцу с Шульженко тут предложили в ОПу пожаловаться, посмотрим, что он на это ответит. Скорее всего...ничего, а продолжит повторять одинаковые комментарии ещё страниц на 10-20.))
Эркюль  #
— 30 октября 2016, 15:57
Гости! "Ну, Вы, блин, даёте!" Ночные детективы. Пуаро Агаты отдыхает. Бессонница? )))

Я тоже ленюсь "разносить в пух и прах". Так, "взбрыкну" иногда, когда уж совсем невмоготу от смеха. И это правильно! - Слишком много внимания к троллю - не айс. Того и гляди, избалуем ещё.(*_*)
гость  #
— 30 октября 2016, 01:51
Если в прокуратуру идти боязно - напишите в Общественную палату. Там неравнодушные люди, обязательно рассмотрят ваше обращение - новый состав, им надо зарекомендовать себя. В ней и законник Кипшидзе заседает, и эколог Белоконева, и казак Бобыльченко, и журналист Севостьянова, и предводитель пенсионеров Кукушкин - все спецы своего дела. Заслушают, разберутся, сделают выводы и дадут рекомендации администрации. Это без иронии, главное - создать прецедент.
Гость  #
— 30 октября 2016, 02:16
Вы ещё не поняли? Не будьте таким наивным. Никуда он идти и не собирался. У него одна задача - сводить личные счёты с этим Шульженко, обсирая его здесь. 90 % комментариев этой темы написал один и тот же человек. Возможно, это нездоровая конкуренция претендента на это хлебное место.Или личная неприязнь. Но никак не забота о простых жителях города. Тем более, что его не раз здесь уличали во лжи.
гость  #
— 30 октября 2016, 02:41
Но по существу высказываний, действительно, вызывают недоумение размеры участков и образцы монументального зодчества на них, места их расположения, и сомнение в законности их выделения. Это же не земля под огороды, существуют какие-то ведь нормы. Слава богу, сталкивались с этими печальными хлопотами давно, но время идет быстро. И прямо в ступор впадаю, читая, - где такие деньги берут, чтобы оплатить так подробно расписанные тарифы на каждый шаг.
Гость  #
— 30 октября 2016, 03:00
А вас не смущает такая осведомлённость этого комментатора? Он знает всё...о чём думает этот Шульженко, о чём говорит в очень(!!!) узком кругу своих приближённых и т.д. Неет, этот чел не простой житель города, пострадавший от произвола кладбищенских. И ему плевать беды обывателей. Тут личные интересы.. .
гость  #
— 30 октября 2016, 03:28
О времена, о нравы!! Не знаешь, кому верить - рекламодатель не несет ответственности за достоверность рекламы, СМИ - информации, государство - за неотвратимость наказания за нарушение законов, гардеробы и магазины - за сохранность оставленных вещей, и т.д. и т.п. А ведь такая дискуссия о наживающихся на святом так и зовет - встань в ряды ищущих справедливости и жаждущих наказания алчущих. Вы разбиваете все благородные помыслы и порывы души!!!!
Гость  #
— 30 октября 2016, 03:50
)))))
Я не Шульженко и знать его не знаю, если Вы об этом.) Просто.., читая эту эпопею, как и Эркюль, могу разнести в пух и прах добрую часть той ерунды, о которой повествует этот кладбищенский маньяк, но мне лень.
Я, Вы и многие другие теряли близких, но разве все знают имена работников кладбища? А этот знает всех(!!!) по именам и проч., и проч. Что-то тут нечисто. Где собака порылась,вопрос?))
гость  #
— 30 октября 2016, 10:06
Спасибо за дискуссию ))))
И в высказываниях этого автора точно и емко сформулирован смысл происходящего сегодня. Эти цитаты - на все времена!!! Это малая толика:

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?

Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.

Нам осталось рассмотреть полтора вопроса... Сегодня, до воскресения, успеем.

Наша непосредственная задача сегодня - определиться, где мы сегодня вместе с вами находимся.
Клава Шульженко  #
— 01 ноября 2016, 14:46
Черномырдин автор этих перлов?
Людмила  #
— 31 октября 2016, 13:25
Кто о чём, а лысый о расчёски!Вы когда последний раз были на Нежд.кладбище? В самом начале и сбоку вырасло новое кладбище, огромные куски , и увеличиваются с каждым днём.А логика : "вор у вора украл" меня вообще убивает!Многоуважаемый Шульженко не имеет ни какого права продавать такие места и такие размеры.Он набивает свои карманы и карманы нашей администрации, всем всё равно ходить и писать куда либо бесполезно!
Гость  #
— 31 октября 2016, 13:39
"...ходить и писать куда либо бесполезно!"

А сюда вы с какой целью месяцами одно и то же пишете??? Есть польза?!
Эркюль  #
— 31 октября 2016, 14:48
Лично я был на Нежд.кладбище на прошлой неделе. Предписания прокуратуры не выполнены- мусор кучами так везде и лежит, контейнеров нет, дороги убитые.
ВОТ ЧТО ЗАБОТИТ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН!
А совсем НЕ "грабёж "несчастных" толстосумов при продаже им участков" и "стукачество, необразованность и моральные качества" некоего Шульженко.

И , "Людмила", определитесь, наконец, со своей половой принадлежностью. То вы баба, то мужик. ХВАТИТ ЕРУНДОЙ СТРАДАТЬ!