- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Дама за рулем спровоцировала столкновение трех машин в г. Шахты, пострадали три женщины30.08.2016
В понедельник, 29 августа, около 17:55, на перекрестке ул. Смидовича и пер. Минского по пути на ХБК в городе Шахты произошло ДТП.
Комментарии:
Гость #— 30 августа 2016, 20:33На фоне пестрящих новостей о ДТП, спровоцированных водилами мужского пола, причем со смертельным исходом, вылазят закомплексованые дрочуны и гомики и начинают поливать женщин. Понять бедолаг можно, одним не дают, для других - конкуренты.Гость #— 30 августа 2016, 21:02))))) Пора бы привыкнуть. А как Вы хотели? Нормальным Мужчинам и в реале есть чем заняться- работа, семья, друзья и т.д., а задротам только сюда и дорога, в их реале то пусто. Или, в лучшем случае, ждёт их там кулак в пятак, неси они там ту хрень, что пишут тут.)))))Гость #— 30 августа 2016, 21:08Вот - Горе задрота проснулась с безопасностью! Ну поговорите тут о безопасности сети и соблюдением норм, правилами ведения и проведения а мы с Вас, посмеемся! Вы и правда дауны в кубе!Гость #— 30 августа 2016, 21:19Тааак...Первый задрот сконвульсировал ответку.)))))Ты себя узнал в описании, задрот юродивый? Печалька? Поплачь, можешь даже порыдать на моём плече, ничтожество! )))))Гость #— 30 августа 2016, 21:27Тебя еще не трогали, трах - тый ? но себя вы горе дауны натянули и по сути и сами голубки! Или как там бульвилькальны поживают, стукачи, они ведь в аварии не попадают специально, Да, А!Гость #— 30 августа 2016, 21:30Они ведь стучат потому-то они круче остальных, работают по заданию, не рассекречивайте стукачей! А то коллеги их не понимают!Гость #— 30 августа 2016, 21:47Слушай, да ты совсем нервным стал от правды, задрот! Тебе это... успокоиться нужно. Может тебе съездить куда-нибудь? В челюсть, например? Всё же, нет, не могу я тебя обидеть. Лучше чем у природы у меня всё равно не получится над тобой поглумиться.)))))Гость #— 30 августа 2016, 22:14Ай-яй, задрот! И не стыдно тебе за ментов прятаться даже здесь?)))))
Получается, что мне даже не пришлось делать из тебя дурака- я работаю уже с готовым материалом. Очень жаль.Гость #— 30 августа 2016, 22:20Да, да, с готовым ты работаешь, материалом - еблан 19 год, иди высморкайся и не попади под раздачу, рекламу про себя пусти, пусть тебя собственные, крутанут!Гость #— 30 августа 2016, 22:35Да, зря на тебя перевели сперматозоид, задрот!))))) Видать, надеялись получить сынишку, а вылезло ты, чмо даунообразное.Гость #— 30 августа 2016, 21:04Да что Вам одаренным, гомики так мешают жить и работать, поперек яичек прям стоять каждую ночь и сняться как вы это делаете вместе с любимыми! Ну если вы дауны, то вам одна дорога, в ...!Мовсар Бараев #— 31 августа 2016, 15:43Скорее всего тут обычная невнимательность, и гендерная принадлежность не причем. Никто не погиб, и зачем словесным ядом брызгать как кобры
Новости
продажные менты тоже должны нести ответственность. Уголовную.