Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

9-летнюю девочку изнасиловал 26-летний сосед, зашедший к ее отцу в гости
30.08.2016

26-летний парень на днях надругался над ребенком в пос. Новополтавский Азовского района Ростовской области.

Комментарии:


Лёля  #
— 30 августа 2016, 18:19
Я бы не вызывала полицейских....разорвала бы этого уб...ка на месте и закопала там же. Что вобще происходит???? Что ни день, то сводки об изнасиловании маленьких детей. Мужики, вам бл...й мало??? Опомнитесь!!!
Гость  #
— 30 августа 2016, 19:41
Обычная Россия. Духовная, православная.
Гость  #
— 31 августа 2016, 06:33
Дура ты! При чем тут мужики и педофилы? Ты ещё геев мужиками назови героиня иинтернетная. Вот от таких пустозвонных не грамотных заявлений и обвинений - этих уродов не лечат, не кастрируют, а просто на пару лет сажают.
Он ведь "мужик" просто выпил и бл..ди рядом не было.
Так что не открывай рот. Не позорься.
Гость  #
— 30 августа 2016, 19:06
Пидадасы бля...Бесите,я бы вас всех поубивал...ЗАЧЕМ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ ПОРТИТЕ?Девок молодых на улицах полно,познакомтесь,нет блять дети вам нужны...
Гость  #
— 31 августа 2016, 06:26
Это ты к кому обращаешься?
Дебил бл..дь.
Гость  #
— 31 августа 2016, 12:16
Слышь,закройся я тебя уебок не трогал!
Гость  #
— 01 сентября 2016, 06:57
Ещё бы ты меня трогал, подофил опущенный
Гость  #
— 30 августа 2016, 20:26
А чего это 9-я девочка пошла на улицу в 10 вечера, непроглядная темень, за взрослым пьяным дяденькой
Лёля  #
— 30 августа 2016, 20:56
Ребенок судя по всему просто хорошо знал этого "дяденьку", видимо и родители в хороших отношениях с ним были, девочка доверяла. Все беды от водки. Одни уроды вместо того чтоб детей воспитывать жрут её литрами, а другие вон что вытворяют.
Гость  #
— 31 августа 2016, 06:27
Видимо...судя по всему....
Что бл..дь за вангование??? Малахова пересмотрела?
Участковый  #
— 30 августа 2016, 21:02
Папенька от дяденьки, дружка своего, мало чем отличается, еще и маменьку надо прихватить и всю "малину" посадить.
Лёля  #
— 30 августа 2016, 22:57
Таких не просто сажать надо, а на кол....а мамаш стерилизовать.
Батюшка Каллистрат  #
— 30 августа 2016, 22:22
Сие происки пендосовских и гейропейских агентов. Ибо наш человек православный да благостный, сие сотворить не может. Тако же. Целуйте на том крест.
гость  #
— 30 августа 2016, 22:59
Рыба гниёт с головы...
Гость  #
— 31 августа 2016, 09:39
мамаш сажать надо, да может быть эта мамаша работает, а ее муж только пить водку может, вы же не знаете где мать была. Сейчас большинство мужиков только умеют НЕ работать у жены на шее сидеть бухать и баб ебать
Гость  #
— 01 сентября 2016, 06:59
Если сама за такого урода алкаша вышла дура то не все такие.
Ок  #
— 31 августа 2016, 21:34
Бедный ребенок А вот соседа этого я бы сама кастрировала на месте
Ок  #