Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В небо г. Шахты выпустили воздушные шары в память о жертвах Беслана
05.09.2016

В городе Шахты в ночь с 3 на 4 сентября прошли мероприятия в память о жертвах Беслана.

Комментарии:


С П Запутин  #
— 05 сентября 2016, 20:22
богоугодное дело сделала епархия!!! отрадно знать, что православные чтут память невинно убиенных мусульман!!!
гость  #
— 05 сентября 2016, 22:42
во первых православные не делят людей на нации и принадлежность к религии, а во вторых осетины тоже христиане, не позорься больше так.
С А Запутин  #
— 06 сентября 2016, 08:52
так и я про то же: православные помогают всему миру и единоверцам в украине и мусульманам в сирии!!!
а с превалирующей верой в осетии накладочка вышла((( стандарты мышления... любо!!!
тролль  #
— 06 сентября 2016, 01:03
123, бандеровцам не понять, что такое 150 национальностей в государстве
Гость  #
— 06 сентября 2016, 01:22
Оба-на! Да тут опять представители супернации с Житомира из релаксации вышли?!!! Щеневмэрлу спели? На портмоне в нагрудном левом кармане клешню поддержали? Попрыгали с полчасика, шоб зычно гаркнуть про москаляку? Ну, тогда все по регламенту, ритуал выполнили, Параша похвалит и Парнас одобрит. РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ и не орала на каждом углу :" Украина ПОНАДУСЕ!"Своих граждан Россия всегда защищала от разномастных террористов и не делила по национальностям.
За ПАРНАС №8  #
— 06 сентября 2016, 09:45
Единорос очередной. Россия всегда всем помогает, миллиарды долларов долгов дружеским странам списывает, только своим гражданам ни копейки не прощает. Все нормальные люди уже поняли двойные стандарты Путина и голосовать за жуликов и воров не будут.
Кирилл 2  #
— 06 сентября 2016, 10:29
А сейчас бы эти "бесперспективные" долги пришлись бы кстати.
Сашек  #
— 06 сентября 2016, 18:57
Плохо ты знаешь историю. Кроме совецких фильмов и партийных съездов и газеты "Правда" нужно читать много хороших книг и знать, что никто так не уничтожал народы России и не только, как то, что стало у власти в 1917 году и является до сих пор.
Историк  #
— 07 сентября 2016, 08:49
Интересно из каких источников сей высер?
Гость  #
— 06 сентября 2016, 10:21
Кстати, почему администрация Шахты.he ничего не пишет про выборы? Самая горячая тема, а только про ДТП новости.
гость  #
— 06 сентября 2016, 14:06
ряды электората тают на глазах...
Майор Чингачгук Рабинович  #
— 06 сентября 2016, 16:50
Админы, ну честное слово, смешно же! Вместо того, чтобы ответить или правильнее было бы - почистить форумы, вы просто тупо удалили мои комменты с критикой в ваш адрес. Причем ни одного оскорбительного слова не было написано в ваш адрес, кроме разве если я прав оказался и вы и есть те самые "неадекваты" и "тролли", которые тут ради забавы строчат свои пасквили. Неужели я прав и вы обиделись?!
Прям горжусь вами!!!