- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Хор из г. Шахты попал в Артек на финал Всероссийского фестиваля06.09.2016
Хор из города Шахты примет участие в финале Всероссийского фестиваля «Поют дети России». Ребята из школы № 43 поселка Майского попадут в Международный детский центр Артек, где будет проходить фестиваль.
Комментарии:
Мама певицы #— 07 сентября 2016, 00:17Школы № 43,извиняюсь,опечатка.Так настохорошели уже эти поборыСветик #— 13 сентября 2016, 01:42Писать гадости и остаться инкогнито ... Как-то трусливо. Вы под ПОБОРАМИ что имете ввиду? 150р/мес?Людмила #— 14 сентября 2016, 15:24"Мама певицы", мой Вам простой совет. Поработайте в гос.учреждении типа садика или школы и тогда Вы точно не будете писать про поборы и все такое. Вы изнутри узнаете как обстоят дела и поймете что Вам не по детски навешивают лапшу СМИ о том, что все финансируется и на все государство выделяет деньги.Родитель ученика школа 43. #— 07 сентября 2016, 05:31Зачем наговаривать.Дети уехали вовремя,ни каких поборов в школе нет,сколько здесь учимся,первый раз слышу!!!Родитель ученика школа 43. #— 07 сентября 2016, 05:31Зачем наговаривать.Дети уехали вовремя,ни каких поборов в школе нет,сколько здесь учимся,первый раз слышу!!!мама певицы #— 07 сентября 2016, 08:43Не наговариваю-смена началась 1 сентября-см.сайт Артека,дети туда прибыли 2 .А кольслышите первый раз,то Вы не в теме.Насчёт поборов в школе-это отдкльная тема,доучится Ваш ребёнок до ЕГЭ-узнаете.Доброго дня,а деткам нашим-хорошего отдыха.Отдельное спасибо хочу сказать Чумаковой Марине Петровне-директору нашей Майской школе Казачьей культуры-она с детворой занималась очень много,звук сводила,костюмы реставрировала.А её даже не упомянули.Спасибо Вам огромное,Марина Петровна!И дочери Вашей Анастасии Сергеевне-тоже.Вы сейчас в Артеке с детьми-удачи и успехов Вам!Ждём с победой!!!!Гневный родитель #— 07 сентября 2016, 09:11Подтверждаю, никаких поборов не было. Деньги на поездку преподавателям не выделены, а как же они поедут выступать без руководителя? Это все по доброй инициативе родителей. Все счастливый и довольны. А если кто то считает что 2500 р это много по сравнению с 78000р стоимости путевки, то в след раз сидите домамайчанка #— 07 сентября 2016, 09:43Путёвка,ув.Гневный родитель,стоит 65 тыс.рублей,командировочные ДОЛЖНА БЫЛА оплатить школа.Поэтому к уда плшли наши деньги-большой вопрос.И о том,кто и сколько оказал спонсорской помощи-тоже.Люди дали деньги-и?С курочки по зёрнышку-и новая машина у нашего директора школы.И город деньги давал на поездку,и спонсоры,да и мы добавили.Что же вы на обновление костюмов и пр.сумму не учитываете?родительница #— 14 сентября 2016, 15:42По поводу "командировочные ДОЛЖНА БЫЛА оплатить школа" позвоните в департамент образования...Вы с удивлением узнаете, что нет у них такой статьи затрат... СПОНСОР???....я Вас умоляю, покажите хоть одного! А что касается машины...не нужно завидовать. Марина Алексеевна эффектная и свободная женщина...делайте выводы.мама певицы #— 07 сентября 2016, 10:39Оф.сайт Артека сообщает,что финалисты Всероссийского детского фестиваля ,,Поют дети России"уже определены 4 сентября.Гала -концерт и награждение победителей 9 сентября.Т.е. на след.день рук.хора уже может возвращаться домой,дети продолжают отдыхать в обычном режиме.В приёмной Кравцова,куда мы только что звонили,очень удивились нашему вопрсу6,,Город профинансировал необходимые затраты",Кто бы сомневался!!!Иначе они не выкладывали бы эту.инфу на своём оф.сайте.Плюс спонсоры.Не в сумме сданных нами денег вопрос,а в том,что даже здесь умудрились навариться нечистоплотные люди.А мы им подыгрываем бесконечно-ах,они о наших детках всё заботятся и заботятся..Людмила #— 14 сентября 2016, 15:36Моему возмущению нет предела. Вы просто нереально "наивный" человек если не сказать грубее. Вы ничего не знаете и всему верите. Чтоб Вы знали, деньги Кравцов действительно помогал выбивать, но их до сих пор не выделили, а только пообещали. Проезд Ростов оплачивает только туда 02.09.16 и обратно 22.09.16, а все промежуточные переезды возлагаются на плечи сопровождающих. И почему-то никто не учитывает, что было выделено 3 сопровождающих для безопасности детей. Дорога с 2-мя пересадками и 17 детьми это Вам не шуточки. А то что сопровождающие теряют в зарплате, поскольку командировочные не предусмотрены нашим замечательным государством ... Не забывайте, Вы живете в России! Короче перед кем тут распинаться....Продолжайте верить в "чудеса"!!!!
С такими "благодарными" родителями нужно было просто отказаться от поездки и все... Деток жалко.Гость #— 07 сентября 2016, 22:33Слушать Кравцова - себя не уважать! Подключите депутата Диму Погребного - пусть разберется с ситуацией по финансированию данной поездки.Инна #— 08 сентября 2016, 12:02Знаете,ситуация постыдна тем,что учителям уже нет никакой веры.А город выдклил на поездку руководителю хора 30 тыс.рублей.Вполне достатояно.И с поборами-разбирайтесь сами.Да,никому не жаль средств для поездки дитя на такой конкурс в такое мпсто,Артек есть Артек.А вот бесконечное крохоборство школы 43.это факт.У родителей медалистов поинтересуйтесь.И потом-откуда вы знаете,давал деньги тот же Щаблыкин или нет?Он что,на Шахты.ру заглядвает?И если бы одна из мам не начила разговор,так бы все и промолчалиГостья #— 09 сентября 2016, 07:28А кому она есть. учителя хотя бы с детьми занимаются. А врачи работают, как в частной лавке. какая там клятва! была на МСЭ, что в поликлинике №3, там прямо в очереди говорят: бес денег делать нечего, да и сумму называют. А я действительно больна. Руководит этой лавкой Сабо Е С. Очередь оказалась права. Сделали из меня шута.Гость #— 13 сентября 2016, 12:13Именно депутат Погребной встречался с Главой администрации Медведевым по поводу финансирования поездки 2-х педагогов.Итог-30000,те самые,о которых Вам сказали в приемной Кравцова.Из-за чего спор?Просто читатель #— 09 сентября 2016, 05:41Ага,в ,,Шахт.известиях"школа 43 выражает благодарность Сильнову.За что-не сказано,но ясно,что отщипнули и у него.Красавишны...житель г.Шахты #— 14 сентября 2016, 15:53Отщипнули 3000 р. Великие деньги.
Зато вся Администрация города себе медали на грудь повесят и короны нацепят мол "Мы такие классные...вырастили таких талантливых детей и отправили их в Артек" Хотя и пальцем никто кроме администрации школы не пошевелил.
Грустно осознавать что еще и родители такие узколобые. Ни один родитель в свою очередь не интересовался как идет подготовка к поездке, не нужна ли помощь, а не сходить ли нам делегацией родителей и не попросить ли помощи у администрации. Нет зачем...проще сидеть на попе ровно и писать злобные отзывы.предыдущая следующаякомментарии: 1-10 из 21
НовостиСоздание сайта — «Амега»
Люди! Вы в Артек(!!!) своих деток отправили! А за пару тыр устроили тут мышиную возню. Негоже!
Фу, сам написАл - и самому мерзко от написанного.