Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У погибшей на байке в г. Шахты 24-летней девушки остался малолетний сын — подробности ДТП
12.09.2016

Ранее мы писали, что в пятницу, 9 сентября, около 9 часов вечера в районе СУМСа на дороге Центр — Артем в г. Шахты неподалеку от поворота на АЗС «Роснефть» разбились двое на байке Kawasaki ZX 9R.

Комментарии:


Деньги пахнут кровью  #
— 12 сентября 2016, 18:12
и снова рекламный щит-убийца
Гость  #
— 12 сентября 2016, 19:13
девченку жалко. Пусть это парня мучает всю жизнь. Гонщик х...в
Гость  #
— 13 сентября 2016, 20:27
В 24 года нужно ребёнком заниматься , жопу показывать. Забила на сына и на блядки . Мамаша грёбаная . Туда ей и дорога!
Против всех  #
— 12 сентября 2016, 19:50
Пусть совесть и разум мучает еще пока живых мотоциклистов. Байк - это спортивный вид транспорта, на нем ездят по специальным трассам, специально обученные профессионалы. А у нас по улицам носятся 20-и летние отморозки. И мало того сами гибнут, так еще и других людей убивают. Мне кажется свою "крутость" и брутальность можно выражать и другими методами. Запретить продажу мотоциклов - единственных выход.
Сам вчера чуть было не столкнулся с мотоциклистом на ул. Шишикина, они выныривают из неоткуда и несутся на обгон с какой угодно стороны. Такой вот адреналин.
Гость  #
— 12 сентября 2016, 20:08
Пусть совесть мучает уродов из администрации. Которым мало десятка смертей ежегодно на этом участке дороги!!!! Ни одна падла даже не шевельнулась, что поставить там камеры или постелить "лежачих полицейских".
Эти не заботятся о жителях города!
Против всех  #
— 12 сентября 2016, 20:13
Как это не заботятся. Они уже 2 раза туда попов привозили, освятили там каждый сантиметр, там скоро дорожные знаки мироточить начнут. Помилуй нас всех господь, ибо не ведаем что творим.
Гость  #
— 12 сентября 2016, 22:24
Нарушение ПДД явяется основной и единственой причиной данного дтп. Причем тут администрация или кто-то еще???!!!!!
F  #
— 12 сентября 2016, 22:53
Дураку стеклянный х.ненадолго.а заставь Богу молится и того хуже.
F  #
— 12 сентября 2016, 23:06
Ехал там,дорога отличная,светло,столбы светоотраженны,...Позорники и подонки,.кто не соблюдает пдд,ваша петля,вопрос времени,и он открыт везде и всегда,на всех дорогах рф.
Камазист  #
— 12 сентября 2016, 23:21
какой же ты дегенерат... какие для байкеров камеры? им похрен вообще на все знаки.. особенно скоростного режима. Из за таких гонщиков погибают пассажирки. Несколько лет назад погибла моя знакомая... убил бы того гада, но он сам помер...
Гость  #
— 13 сентября 2016, 06:33
Сам ты дегенерат. Да ещё и тупорылый! Где в моем посте хоть слово про байкеров?
Ты дебил сначала читать научись, потом думать научись, и только потом свой вонючий рот открывай!
Писал я про необходимость сокращения гибели трудоспособного населения, регулярно уплачивающего налоги! О чем и должна заботится наша никчемная администрация!!!
Гость  #
— 12 сентября 2016, 20:10
К БОГУ ОПОЗДАВШИХ, НЕ БЫВАЕТ. Все верно однозначно надо менять в ПДД, стаж от 5 лет на объем более 250 см.куб, также если за 3 г. имел превышение и иные грубые нарушения ПДД - отказ в управлении, регистрации.
Камазист  #
— 12 сентября 2016, 23:22
+10000000000. здравая мысль
Гость  #
— 12 сентября 2016, 20:41
Я придумал решение проблемы с этой дорогой! Её надо запретить! Пусть ездят все объезд через ХБК.
321  #
— 12 сентября 2016, 21:12
Заправка "Роснефть"? Редактор что куришь? Всю жизнь "Ростнефть" была, ну или т9 хоть иногда проверяй. Жаль девушку,соболезнования близким.
Дай крокодильчику!  #
— 12 сентября 2016, 23:15
Да хоть 456 нам патриотом теперь на ваше горе, насрать! Так получается если почитать данные комментарии всех ока продвинутых и умственно-больных людей! Соболезнования родным и не читайте пожалуйста глупости они к своему горю так же относятся как и к чужому! Просто уже мертвые но еще живые .....
Mr. Nobody  #